Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Женька — народный любимец»: хоккеист Кузнецов показал челябинцам Кубок Стэнли
«Женька — народный любимец»: хоккеист Кузнецов показал челябинцам Кубок Стэнли

15 авг 2018 в 13:18

Что бы кто не говорил, Кузя всё равно молодца!!!

Гость
15 авг 2018 в 13:37

Кубок увезли раньше, чем анонсировали. Организация мероприятия никакая: все просто столпились комком и непонятно где вообще занимать и движется ли толпа ко входу, или это просто перемещения в связи с выбытием тех, кто не выдержал этой толкучки и духоты. Можно же было организовать "коридор" лентами и выстроить очередь. Ну не умеют болельщики самоорганизовываться! Это понятно по любому аналогичному мероприятию. Детей не пропускали: толпа состояла в основном из мужчин, которые рекомендовали особенно отчаянно пытавшимся прорваться мальчишкам "не лезть без очереди". Периодически проводили вне очереди группы хоккеистов... В общем, горечь разочарования, слезы детей. Евгений умничка, конечно, но организаторам мероприятия в очередной раз "неуд".

Гость
15 авг 2018 в 13:38

Отвратильная организация мероприятия. Стояли цивилизованно в очереди около часа, в 13.00 кубок унесли и все, ничего не сказав, мы ничего не поняли. Многие стояли с детьми, некоторые приехали с области, просто наплевательское отношение к болельщикам.

Гость
15 авг 2018 в 14:15

Эх, вот если бы про мэра такой заголовок...

Гость
15 авг 2018 в 16:36

Люди, посмотрите на себя со стороны -по два часа стояли в очереди, давились, кто-то с детьми..ради чего??? Жестяной копии заморского кубка??? Такие же толпы собирались в банках за пластиковыми сторублевками.. Просто масса, электорат..

губарев
15 авг 2018 в 13:11

Молодец,чо !!!

Гость
15 авг 2018 в 14:39

ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ ТАКОГО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В РОССИИ!!! НИКТО ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НАРОДУ ПРИШЛО ТЫСЯЧИ, А ПРОПУСКАЛИ БЛАТНЫХ ДА СВОИХ А ОСТАЛЬНЫЕ КОМУ ПОВЕЗЕТ

Гость
15 авг 2018 в 15:38

До чего славный парень. И улыбка добрая, открытая. Гагаринская. Молодец.

Гость
15 авг 2018 в 14:37

Иванов позор, даже тут не мог организовать нормально.

Гость
15 авг 2018 в 13:28

Реально было сфотографироваться в итоге ? все успели ?

вася в курсе
15 авг 2018 в 13:06

Вы бы лучше ученых показывали с их работой, а не дармоедов играющих в шайбу для хмельной публики.

Гость
15 авг 2018 в 13:10

"Народный любимец" вырос в бюджетном клубе, а жить уехал в Америку, вот и вся его любовь к вам уважаемые земляки.

Тракторист
15 авг 2018 в 14:41

Позор за такую организацию!

Гость
15 авг 2018 в 15:09

Позор полнейший,!ноль организации,люди приехали с детьми,холодно,простояли два часа и в час, не пол второго потихому увезли кубок и Женю. Дети многие рыдали. Абсолютное неуважение к людям, можно б было раньше сказать что б очередь не занимали...колхоз. конечно ,очередным шишкам увезли,это важнее.в жизни больше не будим посещать подобные мероприятия. Ребенок сильно хотел...

Гость
15 авг 2018 в 15:43

кубок все успели поцеловать? с одного человека не больше трех поцелуев))))!

15 авг 2018 в 16:16

Организация просто ужасная . Издевательство над поклонниками хоккея .

Гость
15 авг 2018 в 17:55

организаторы не ждали такой толпы. Припарковаться не возможно было, а хвост толпы уходил на улицу - вот она любовь народная к пареньку из славного города Челябинска! И каждому Кузя улыбался и с каждым фоткался.

Вовашка 174
15 авг 2018 в 20:12

Молодец Е. Кузнецов , классный игрок !

Гость
15 авг 2018 в 23:10

Вот поэтому Женя здесь и не живет, в городе, в стране в которой нет уважения даже к детям, о чем можно еще говорить, спорить, винить кого то, нет прошлого, нет настоящего, у кого есть голова на плечах сделает будущее своим детям. Ну а нам работать как завещал Великий Ленин. Жене успехов, вперед, и ни шагу назад.

Гость
16 авг 2018 в 04:19

При рождении у всех одинаковые шансы чего-то добиться в жизни в какой-то сфере. Если Вам это не удалось вините только себя, а не завидуйте другим. Кузя добился всего своим трудолюбием и мозгами, стремитесь также как и он к успеху в жизни.

Гость
16 авг 2018 в 08:05

Поддерживаю Стаса Ярушина! Всем хоккеистам, кто воспитывался, вырос и добился успехов, как и КУЗЯ,
собраться в ТРАКТОРЕ на один сезон и ВЫИГРАТЬ КУБОК ГАГАРИНА - вот это будет для любителей хоккея
награда и благодарность ЧЕЛЯБИНСКУ!!!

Энциклопедист
15 авг 2018 в 13:38

«Путешествует» копия Кубка Стэнли, её же и вручают после победного матча. Оригинал хранится в Зале Хоккейной Славы в Торонто (с) Википедия

Гость
15 авг 2018 в 13:33

Такие зарплаты как хоккеисты должны получать молодые ученые и изобретатели. Светлые головы, которые двигают прогресс и человечество. Но все наоборот - миллионы достаются людям, которые гоняют шайбу ради своего удовольствия и эстрадные фигляры

Гость
15 авг 2018 в 16:58

А на фото точно его мама? Это сколько он ей денег даёт чтоб она так выглядела?

Гость
15 авг 2018 в 20:54

В Канаде всех мальчиков и желающих девочек бесплатно учат хоккею.
А мы с коленок встали, но деньги собираем.

Гость
15 авг 2018 в 17:01

Кузнецов молодец!!! А организаторам кол с минусом. Ни организовать очередь, ни доступ к кубку, ни процесс фотографирования. У многих сплошное разочарование:отстоять 1,5 - 2 часа в очередь и не подойти к кубку. А кубок просто унесли на 30 минут раньше, видите ли толпа слишком близко оказалась. А может быть нужно было просто лентами очередь организовать, и процесс фотографирования регламентировать. А очередь организовывать в людных местах, как раз нужно у американцев поучиться !!! Видно было, что Кузе неудобно за сложившуюся ситуацию. Но наши спорт менеджеры даже это мероприятие организовать не смогли)))

кмд
15 авг 2018 в 17:16

сборище пятой колонны а патриоты у кб.

Гость
16 авг 2018 в 01:45

Лично я рад , что хоть кто- то выкарабкивается из этого г..., всё сделаю но сынуля тоже уедет

Человек разумный
15 авг 2018 в 13:47

Народ бежит сломя голову посмотреть на кусок железа! Сомнительные радости жизни нынче

Противник
15 авг 2018 в 13:31

Идолопоклонство

Гость
15 авг 2018 в 15:13

То ли еще будет!!! Сегодня на арену все билеты проданы. Видимо тоже только блатные успеют...

Гость
15 авг 2018 в 15:20

сфоткаться например с арнольдом это да! а с куском железа в чем смысл вы его что ли выиграли?

Гость
15 авг 2018 в 15:24

Чёт как-то до лампочки этот кубок ваш...

Гость
15 авг 2018 в 16:45

Думал съездить на 30 минут с работы сфоткаться :))) по быстрому )) А вот оно как... в Тракторе думаю также будет не пойду хотя билет дают :(

Гость
15 авг 2018 в 18:12

Девушка говорила, что будет выкладывать фотографии каждого в вк, кто знает как ее найти?

Гость
15 авг 2018 в 19:46

А Кузнецов ушёл вместе с кубком?

приятель
15 авг 2018 в 20:38

Организаторам позор

Сергей
20 авг 2018 в 10:40

Женя, я в 2012 году взял у тебя автограф - ты написал "для будущей болельщицы" - дочке было полгода..... 15 августа она стала уже не будущей - настоящей болельщицей.... Пришли к тебе в ДС Трактор на ЧТЗ... И что увидели? Организация никакая, два часа простояли в очереди, дочь вся промерзла на льду, в обход очереди лезла толпа - и вообще, "респект" охране! Спасибо, что хоть дочка тебя со стороны увидела мельком! В общем, ушли ни с чем! Продумывать надо лучше такие мероприятия, прогнозировался же ажиотаж!

Гость
15 авг 2018 в 14:07

ПРОПАГАНДА АЛЮМИНИЕВОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ВАЗЫ ПРОШЛА УСПЕШНО, УРЯ)

Ксюха
15 авг 2018 в 13:36

Антон Балахнин красавчик

Гость
15 авг 2018 в 13:48

Только оттуда, бардак полный организации НОЛЬ. Никакого порядка, в первую очередь знакомы и знакомые знакомых, важные целыми семьями приезжали и шли через другую очередь, в итоге к концу все смешалось ругань ор давка. Женька уходил очень подавленный и опустив голову видно ему стыдно было за это убожество. Начальство дворца само же это и создало здоровкаясь пропуская Иваниваныча с внучатами и снохами. Больше на такие мероприятия ни ногой. 2 часа отстоял результата ноль.

Гость
15 авг 2018 в 14:20

сколько ему заплатили за рекламу этой копии кубка?

Гость
15 авг 2018 в 13:25

какая глупость тупость настоящая деградацмя нации--- какой подьем взкомомики прорыв -настоящая наша раша стыбодушка-не отом говорим. не отом поем===сколо будет вам как в басне крылова про стрекозу....ужас..... желаю счастья вам как в1998г менм здесь уже не будет