Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Приглашаю всех»: Евгений Кузнецов покажет Кубок Стэнли в спортшколе и ледовой арене «Трактор»
«Приглашаю всех»: Евгений Кузнецов покажет Кубок Стэнли в спортшколе и ледовой арене «Трактор»

гость
13 авг 2018 в 22:51

Зачем вы Кузю поливаете? Парень сам себя сделал, сам заработал себе имя, он зарабатывает 600 лямов в год...Карл 600, а ты так можешь? это не черти типо ..... я пойду и заплатил 500р, они мне погоду как и тебе они несделают, и в этом парне я уверен что они правда пойдут на развитие хоккея

Гость
14 авг 2018 в 01:04

В стране бардак- согласен. А Евгений Кузнецов- молодец.Позитив в потоке шлака. Женя, спасибо!

Гость
14 авг 2018 в 09:36

Вот как всегда Вы тут желчью брызгаете, я думаю это просто зависть ваша, ну и Бог с вами вы абсолютно не далекие и злые люди. Надо радоваться за тех кто добивается чего то в жизни Тем более как Жека, абсолютно сам без всяких там спонсоров и родственников. А то что вход по 500 руб. Правильно ранее сказали вам погоду не сделают, Вы пробухиваете гораздо больше. А 500 руб. пожалели.... кому пожалели то детям. ПОЗОР вам. Женя молодец, так держать.....

Болельщик
13 авг 2018 в 20:06

С радостью придем всей семьей. Женя, молодец! Поздравляем с победой в Кубке Стенли!
Желаем удачи и дальнейших успехов! Спасибо, что не забываешь наш город и ощущаешь себя челябинцем!
Простой хороший парень и ведет себя всегда очень достойно. Горжусь что видел начало твоей карьеры.

Гость
13 авг 2018 в 20:41

Что за люди. Не нравится - не смотри. А Женя молодец. Выиграл и еще детям помогает

Гость
13 авг 2018 в 19:46

Вход свободный! Съели, злопыхатели? :) Молодец, Жека! Настоящий человек, желаю тебе удачи в жизни и счастья! Малышей с горящими глазами это здорово вдохновит и мотивирует! А на продавливающих диван злобных писунов не обращай внимания, пусть гавкают от бессильной зависти! :) Спасибо тебе, чувак!

Гость
13 авг 2018 в 20:42

Женька, МОЛОДЕЦ!!!

Гость
13 авг 2018 в 19:57

Молодец пацан, главное что бы не зазвездился и не вступил в какую ни будь провластную агитационную гоп-компанию.

Гость
14 авг 2018 в 14:57

Главное чтобы деньги до детей дошли, а не застряли у директора школы.

Гость
13 авг 2018 в 20:30

Ой как Вы надоели со своими спортсменами!!! В стране бардак и полный крах. Нет слов...

Гость
14 авг 2018 в 16:58

мне от этого кубка не жарко не холодно, лучше пусть америкосы санкции свои гнилые убирают

опт
13 авг 2018 в 18:44

золото из сочи показать слабо.......................................ааааааааааааааааааааааааа герой хохохо

Яша Каретный
13 авг 2018 в 19:07

Зачем Жека Россиянам твой кубок стенлика????? америкосам показывай. пусть они его посасывают.

МАРИНКА ;-)
13 авг 2018 в 21:57

А ТЫ КТО,ЧЁБ С ТОБОЙ ФОТКАТЬСЯ???

ВЕНЯПУХ !!!
13 авг 2018 в 19:26

500 РУБЛЕЙ ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО "НОЧНОЙ ГОРШОК" , НЕ ЛЮБИТ КУЗЯ ЗЕМЛЯКОВ ...

Гость
13 авг 2018 в 19:49

Фуу, с мужиком фотографироваться.