Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Витя АК и Верка Сердючка: челябинский хоккейный клуб «Трактор» открыл сезон ярким open air
Витя АК и Верка Сердючка: челябинский хоккейный клуб «Трактор» открыл сезон ярким open air

Гость
11 авг 2018 в 10:04

Дети смотрят на такую Сердючку? Родители вкус своим чадам формируют

11 авг 2018 в 09:19

Витя АК и Верка Сердючка, это все что нужно знать про хокеистов и фанатиков игры с кривой палкой. Это полностью характеризует и тех и других.

Гость
11 авг 2018 в 09:22

Пошлятина.

Гость
11 авг 2018 в 00:06

Наталья Краснова смени профессию, что бы тебя не видно было...

11 авг 2018 в 03:29

Краснова считает себя красивой?

Гость
11 авг 2018 в 09:22

Сельская сходка.

Гость
11 авг 2018 в 05:05

Да какая это Сердючка? Жалкая пародия.

Гость
11 авг 2018 в 06:33

Шабаш безумства , безвкусия и безмозглости
Челябинск ! Куда ты катишься ?

Гость
11 авг 2018 в 10:40

Какой то стрёмный праздник в Че?

11 авг 2018 в 08:19

Собравшемуся народу,видимо совсем безразлично какие персонажи их развлекают...Лишь-бы иллюзия праздника,так сказать была.

Витя#45
11 авг 2018 в 10:36

а Сердючка то не настоящая!))))

Гость
11 авг 2018 в 00:45

Артистов то выбрали... Ак рассказал челябинцам, где бабла поднять???

11 авг 2018 в 03:13

Что то я не понял про сердючку.... Кто это?????

Гость
11 авг 2018 в 10:23

Пир во время чумы. .только для детей интересно было и то по тому что они еще не понимают что к чему!

Гость
11 авг 2018 в 15:39

Какой хоккей такой и праздник))...!

Гость
11 авг 2018 в 18:53

Отвратительно!

Гость
11 авг 2018 в 07:23

Оказывается вон оно что .. А я все думал, что это за дискотека..., на весь С/З слышно.

Гость
11 авг 2018 в 09:56

Было скучно, безвкусно и тоскливо.

Гость
11 авг 2018 в 10:46

Услышала голос красновой и пришлось уйти...

Ольга- известный блогер которому никто не делал комплемент
11 авг 2018 в 10:34

а кто такая Краснова - которой сделал комплимент сАМ)))))

Гость
11 авг 2018 в 16:20

Говорят рядом дежурила скорая, на случай если у кого кровь из ушей хлестать начнёт.

11 авг 2018 в 08:32

За чей счет банкет? За бюджетные деньги хоккеисты резвятся?

Гость
11 авг 2018 в 09:26

Были. Все начиналось просто супер. После появления жующей Натальи (лет ми спик фром май харт и т.д.) все превратилось в театр абсурда. Особенно запомнились семейки маргиналов на фоне людей с уровнем культуры выше среднего. К организаторам просьба в следующий раз алкашку на такие праздники не завозить, пусть люди желающие бухать сидят у себя дома, а не на таких семейных утренниках и ведущих огромная просьба подбирать тщательнее (это конкретно только про Краснову, ведь лыком не вяжет при такой аудиторией), пусть себе свои блоги тет-а-тет ведёт со своим гаджетом на здоровье. Ещё раз огромный респект организаторам. Трактор -вперёд!!!

11 авг 2018 в 01:59

Это уровень болел трактора

Гость
10 авг 2018 в 23:16

Остановите планету, я сойду.

Гость
11 авг 2018 в 23:13

а панина почему не позвали?

Гость
11 авг 2018 в 23:12

а где джигурда с петросяном ?

Гость
11 авг 2018 в 11:28

А про труп забыли написать который лежал возле трактора

11 авг 2018 в 23:09

Мои соболезнования городу... Чем дальше, тем страшнее. И ты, Кузьма, в это вляпался...

Гость
12 авг 2018 в 13:46

А хороший Фестиваль получился. Хоккеисты и болельщики вместе . Челяба опять доказала, что хоккейный город

Гость
11 авг 2018 в 00:06

Спасибо за праздник!

Гость
12 авг 2018 в 12:10

Че за митинг устроили?

Гость
12 авг 2018 в 21:46

"" ТраХтар "" - Чемпион !

11 авг 2018 в 03:14

Хуже всего то, что вот такие праздники мы копируем с запада!!!

Гость
11 авг 2018 в 07:20

Все на позитиве. Многое можно оспорить. Только для этого нужно что то сделать. Жалею что не присутствовал.

Гость
11 авг 2018 в 03:25

Спасибо Трактору за веселый праздник! Мы всей семьёй с тремя детьми незабываемо ярко и увлекательно провели время на площадке перед ЛД "Трактор"! Всем нашлось чем заняться! А концерт, нет слов! Восторг! Любимые исполнители, классные песни-очень приятно было! С душей подошли к организации события! Все для людей! И фейерверк! Супер! Прям как на дне города! Не поскупились на прекрасное зрелище! Настроение создали всем замечательное! Этот день с теплом мы будем вместе вспоминать... Спасибо, спасибо, спасибо вам за этот чудесный день!!! (только урн для мусора по больше бы. Чтобы выкинуть салфетку, пришлось идти аж к дверям ЛД"Трактор")