Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Бывший зять директора «Трактора» покинул клуб
Бывший зять директора «Трактора» покинул клуб

Ипон Макс
7 авг 2018 в 16:42

Уходит эпоха! !! Как теперь смотреть матчи?

Гость
7 авг 2018 в 17:35

А можно еще других родственников из клуба выгнать - Губарева, Сентюрина и Мошарова? Которые там не по спортивному принципу находятся и зарплату получают?

Гость
7 авг 2018 в 17:05

Зря развелся.

Вася
7 авг 2018 в 17:13

Скоро узнаем кто новый зять:))))

Гость
7 авг 2018 в 17:26

Логично, Сеничеву же плевать на людей, тем более тех, кто посмел отказаться от его дочери.

Гость
7 авг 2018 в 17:26

Там ещё есть личности, от которых тоже не мешало бы избавиться.

Гость
7 авг 2018 в 17:41

Видимо, ключевое слово "бывший"....

Гость
7 авг 2018 в 18:10

Рыба гниёт с головы. Менять надо всё руководство с сыновьями, зятьями и другими псевдохоккеистами. Тогда и обычные пацаны типа Кручинина заиграют. Проверено временем и в КХЛ, и в НХЛ.

Гость
7 авг 2018 в 16:02

Скоро после Сентября 2018 года , и Дубровский оставит свой пост...

алена водонаева
7 авг 2018 в 20:46

а когда нагонят бывшего сына ГУБАРЕВА?

Гость
7 авг 2018 в 17:43

Наконец-то !!!!!!!!!!!

Гость
7 авг 2018 в 18:00

интересно, а то, что он "бывший зять" как-то повоияло на то, что теперь он "бывший игрок"?

Гость
7 авг 2018 в 19:23

Стыдно, что легендарный ХК "Трактор" сейчас существует для того, чтобы финансово обеспечивать членов правления клуба и их семей!

Гость
7 авг 2018 в 20:09

А Вот теперь интересно, что важнее хороший состав нашей команды, или удовлетворённость дочери

Гость
7 авг 2018 в 16:00

Ничего себе, я думал блатных не трогают там. Но всё равно ещё очень много осталось, так что доверие слабенькое... ещё эти наклейки РМК...

Гость
7 авг 2018 в 18:24

Зря отказался, играл бы в Челмете. Если не тянет на Трактор

Guess
7 авг 2018 в 16:10

Наконец-то нет повода не выпить!

Гость
7 авг 2018 в 17:50

Ждём в составе будущего зятя

Гость
7 авг 2018 в 22:32

БЕДА!!! Как жить то теперь? Теперь вся надежда только на 8-й номер.

Гость
7 авг 2018 в 23:07

-А теперь 8, я сказал 8...

Данила.. ну вы знаете
7 авг 2018 в 18:13

Теперь посмотрим, что из себя представляет современный игрок Трактора без блата, где он окажется в итоге.

Гость
8 авг 2018 в 11:54

Мне одному интересно, почему "Трактор" проводит сборы в Финляндии?

Гость
7 авг 2018 в 23:02

Да неужели ...ещё бы пару номерков убрать «родных» ...печально что нормальные парни сидят без команд, а эти «мастера» сидят на пригретых местах, если честно если бы я была мужиком и играла бы в хоккей, давно бы уже на месте играков которых даже фанаты ненавидят свалила бы подальше...Но неееет эти кормятся!!! им всеравно на достижения, цели лишь бы денешки платили ...как то противно и неуважительно относится руководство клуба к фанатам и денежным затратам ! Талантливых ребят много !!!

Гость
8 авг 2018 в 00:09

Блотной трактор

Гость
8 авг 2018 в 00:10

Нуу, за .....ную область!

Гость
8 авг 2018 в 07:10

Так не читай!

Гость
8 авг 2018 в 09:29

Пусть в Металлург переходит. Сервисменом.

Гость
8 авг 2018 в 09:34

Ну вот, а говорите нет в Челябинске хороших новостей!

Гость
7 авг 2018 в 19:37

Новый тренер по новому метет.

Гость
7 авг 2018 в 16:16

Зачем вы нам об этом пишете!Больше не о чем?