Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Я заберу этот пояс»: Сергей Ковалёв передумал вешать перчатки на гвоздь
«Я заберу этот пояс»: Сергей Ковалёв передумал вешать перчатки на гвоздь

Челябинец
7 авг 2018 в 15:18

Сергей, вроде здравый мужик! Ну не надо всякой помпезности перед матчами, и после...Должен был проходить.....Всегда уважай Соперника! Тренируйся! Вернись на исходные позиции, вспомни, каким был, что было и как это было. И да, все в руках Небесного Отца! Пусть только истинным сердцем бойцам пребудет победа. Труд, пот, кровь, труд,труд,и еще раз труд.
Сергей, верим в тебя, в твой бокс,русский-российский. Надо перевернуть еще раз страницу, и трудиться. Все у тебя получится, верь, трудись, и придут победы. Не надо много слов, всему свое время!

Гость
7 авг 2018 в 17:35

Серега ты был интересен нам пока оставался в первую очередь человеком, начав пиарить РМК и Путина ты потерял лицо

Гость
7 авг 2018 в 14:54

Пора уже вешать

Гость
7 авг 2018 в 15:58

Может ещё не отошёл от удара

Гость
7 авг 2018 в 14:44

А какая бравада была перед матчем с Уордом, помните?
Вот и сейчас так же будет.

Гость
7 авг 2018 в 14:59

+ поражение

Гость
7 авг 2018 в 17:26

Зачем реванш, кому он нужен, лучше в думу к Валуеву на скамейку, там и деньги стабильные, и жилье в Москве и все благи социальные и пенсия высокая!

Гость
7 авг 2018 в 14:42

Опять Остапа понесло...

вовашка 174
7 авг 2018 в 19:41

Давай Сергей , мы верим, что ты победишь, слишком рано тебе ещё уходить, за тебя вся страна !

Гость
7 авг 2018 в 15:15

Ой прям заныли. Нужен был только тогда когда побеждал. Поддержки от русских людей не дождаться, да и не надо. Это спорт. Всего лишь спорт. Хочет выступает. Хочет нет. Сегодня победа, завтра поражение и это нормально. Желаю спортсмену жить так, как хочется, не обращая внимания на массовку.

Гость
7 авг 2018 в 15:13

100 к 1-му что опять проиграешь...

Шоу продолжается
7 авг 2018 в 15:29

"...план на 3 боя! В первом твой боец дерется как тигр, но ему немного не везет и он проигрывает, далее мы организовываем матч реванш где ляжет мой боец, а в третьем бою пусть победит сильнейший! Как тебе мой план Вагит?"

Гость
7 авг 2018 в 15:46

Я задержу этого Фога...

Гость
7 авг 2018 в 15:19

Характер у Сергея есть. И здоровье и опыт. Но беда в том. что у него нет плана подготовки. На том уровне на храпом не взять. Уровень очень высокий. Тот же Колумбиец, участник Олимпиады. А это очень серьёзный уровень. И есть ещё одно препятствие 35 лет, это серьёзный возраст. Мухамет Али во время не ушёл, потом огромные проблемы со здоровьем.

Артем
7 авг 2018 в 15:28

За матч реванш же тоже нехило платят. поэтому результат тут не важен, главное участие)

Гость
7 авг 2018 в 17:23

Давай Серега, мы всегда за тебя болеем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 авг 2018 в 16:14

на войне реваншей не бывает

Гость
7 авг 2018 в 15:27

Посидел задом несколько раз на ринге и так устал что надо два месяца отдыхать?
Тот кто рвётся в бой отмазки не придумывает.

Гость
7 авг 2018 в 15:10

слышь, Звезда Ютьюба, где русскую литературу учил? надо поосторожнее с сюжетами послематчевых вбросов, а то поклонников поубавится - молодежь видишь ли для многих ты уже кумир и образец для подражания и жизненных ориентиров. один мой знакомый подросток, так вообще в ресторан ходил только потому что ты его тоже посещал. подумай об этом на досуге. и администратору своей группы в ВК прочисти фильтр - дабы не банил потому что трактористы о боксе отзываются слишком плохо.

Гость
7 авг 2018 в 17:11

С чего такая прыть и нездоровый оптимизм? или спонсор пообещал титул выкупить?

Гость
7 авг 2018 в 17:09

Удачи Сергей.более за тебя.

Гость
7 авг 2018 в 17:16

Он превращается в клоуна) Мистер Реванш))

Гость
7 авг 2018 в 17:42

Сергей, кто ж тебе даст титульный бой после трех поражений? Момент упущен. Сейчас только второстепенные бои будут по убывающей. Тренера выгонять не надо было.

Гость
7 авг 2018 в 20:17

Иди уже на пенсию неугомонный ты наш

Гость
7 авг 2018 в 20:58

Не позорься и нас не позорь ты больше не чемпион

Нормальный гость
7 авг 2018 в 23:43

Сколько г в каментах... Сергей - вперед! Случайно проиграл - расслабился раньше времени, больше такое не повторится.

Гость
8 авг 2018 в 01:16

Мне конечно пофиг на Ваш бокс. И уж тем более я не болельщик. Как Ковалёва так и других спортсменов. Но если Ковалёв так категорично высказался, то даю слово, даже если он проиграет, то повешаю его логотип к себе на стекло с зади. Просто, что-то сейчас от этого человека екнуло. Удачи!

Гость
8 авг 2018 в 03:04

Выиграть реванш вполне реально. В прошедшем бою рано в победу поверил, руки опустил вот и получил "плюху". Вперёд Сергей, приятно что среди профи на высшем уровне есть Ковалёв и Гассиев от Челябинска. Никто от поражения не застрахован.

Алексей Штангист
8 авг 2018 в 10:50

Сергей, молодец что не сдаешься! Верим в тебя! Только вперед, победа будет твоей.

Гость
8 авг 2018 в 12:09

По крайней мере Серёга бокс показывает классный, где есть техника, риск. Он не трясется с этим поясом, не пытается его сохранить любой ценой, а просто бьётся. Сергей, ты молоток! Делай свое дело дальше!!! Удачи

Виктор
8 авг 2018 в 16:58

Сергей, держи руки у челюсти всегда. Ты проиграл только потому, что твои руки у груди, а голова всегда открыта.

Гость
12 авг 2018 в 13:52

Сергей опять погорячился.
В реванше ему обеспечен еще один нокаут...

Гость
7 авг 2018 в 14:59

г.КОПЕЙСК пос. ГОРНЯК .ВПЕРЕД!

Гость
7 авг 2018 в 16:01

Да уходи ты Серёга. Не позорься !! тя слили уже! Ну не тянешь ты! парковщиком или охранником у нас на Копейске, вот, как раз по те работенка....