Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Видимо, пора вешать перчатки»: Сергей Ковалёв извинился перед болельщиками за поражение
«Видимо, пора вешать перчатки»: Сергей Ковалёв извинился перед болельщиками за поражение

5 авг 2018 в 13:28

Серега, удачи в будущем! Мы с тобой!

Гость
5 авг 2018 в 12:17

Тебе хоть сейчас можно на пенсию!!! а нам похать до 65 лет!!!

Дмитрий Шуховцев
5 авг 2018 в 11:39

Сергей, ты Чемпион в любом случае! Ты добился того, что мало кто смог! Любое твое решение настоящие болельщики поддержат! Удачи!

Гость
5 авг 2018 в 12:46

Как начинаю звездить,так все пора на пенсию!В 65?

Гость
5 авг 2018 в 12:30

Вы уже не спортсмены,а бизнесмены! Открываете линейку своих товаров! Нужно спортом заниматься и отдавать себя полностью ему! Поставил бокс на второй план - бокс тебя в нокаут! Это же бокс - тут всякое бывает!!!

Гость
5 авг 2018 в 13:13

Как же задолбали эти стопгокнутые, вставляющие под каждой статьей свои пять копеек.

Гость
5 авг 2018 в 15:38

Рмк реально крутая компания, у меня сын работает в этой компании переводчиком. Достойная зарплата. Отличные перспективы. Компания открывает новые производства и как следствие новые рабочие места. У меня тогда вопрос, кто и что нужно Челябинску и челябинцам?

Иван
5 авг 2018 в 12:16

Серега это потому что ты встал на сторону РМК!!! вот ты и проиграл!! уже в который раз!! А все потому что Челябинск против РМК!!! против ГОКа !!!

Гость
6 авг 2018 в 14:58

Зашкварился с РМК и сразу потерял уважение, хотя ему в Америке всё равно, что с земляками бывшими будет.

AN77
5 авг 2018 в 11:22

Поражения у всех случаются,и Альваресу кто-нибудь морду начистит.

5 авг 2018 в 13:17

Читаю комментарии и удивляюсь, какие же злобные эти "экологи" из стопгока, теперь понятно, почему их уже никто в городе не поддерживает.

Гость
5 авг 2018 в 13:29

Люди! Очнитесь, вы воспринимаете критикой любое событие в жизни...Сергей не заслужил к себе такого отношения. Достали уже с нытьём про РМК, НМУ, Крым, Сирия, режим.... и т.д.

Гость
5 авг 2018 в 11:14

Так им РМКашникам и надо ,давно пора вешать перчатки.Хватит пиарить ГОК

Гость
5 авг 2018 в 16:55

Серёга, ты в пролете, уходи....не позорься больше....а то будешь,как Пугачева или Кобзон.

челябинец
5 авг 2018 в 12:14

Что значит извенился???!!.... он что мне на ногу в трамваи наступил!!! Он опозорил столицу Юдного Урала своим неуменеем и бессилием!! Почему он не выступает как гражданин америки??!! где долгое время уже обитает!!! Нам таких как он "патриотов" и в правительстве хватает!!!!

вовашка 174
5 авг 2018 в 11:36

Очень жаль

Гость
5 авг 2018 в 21:18

хватит поливать грязью человека (одному из немногих ) благодаря которому в мире узнали про наш город он заработал себе имя потом и кровью .кто хоть немного занимался спортом знает об этом а завидуют только дураки потому что не привыкли ничего делать и мозгов ни на что не хватает

Гость
6 авг 2018 в 09:34

Думаю что для тебя это хороший опыт, и ты сделаешь работу над ошибками, рано ещё перчатки вешать, а здешним знатокам бокса советую хоть раз в жизни хотя бы пробежаться кросс, не говорю уже о чем то более серьёзном)))

Гость
5 авг 2018 в 21:56

Народ из СТОП ГОК, вам не надоело строчить круглосуточно тысячи комментов и поливать всех грязью? ГОК все равно построят, количество ваших помойных комментов на это никак не повлияет.

Гость
5 авг 2018 в 12:27

Это все РМК-шный продажный лейбл. РМК- несет только зло

Батрак
5 авг 2018 в 12:15

Это возраст, Сергей Александрович. А после сорока надо быть готовым к отходу к Господу на каждый час.

Гость
5 авг 2018 в 15:50

какая то закономерность....кто из спортсменов связывается с властью тот проигрывает! наша власть-не удачники и тащат за собой всё и всех.Жду когда Овечкин встрянет.,наш патриот:)). Сергею удачи в США и думаю что возвращать сюда он не станет и правильно

Гость
5 авг 2018 в 12:38

Давно пора!

Гость
6 авг 2018 в 10:02

Все - это ? финиш! Без обид, Серёга, ты слил
все, сейчас твой удел это работа парковщиком или охранником!

Гость
5 авг 2018 в 12:36

Ага именно так. Пусть вешает, и переходит полностью на зарплату от рмк

Гость
5 авг 2018 в 14:44

ну дали в харю, и сразу перчатки на гвоздь?
А вообще хорошо что дали, на землю спустится к нам...

5 авг 2018 в 11:40

РМК кто на новенького?)))

Гость
5 авг 2018 в 22:04

Сергей, ты супер! А это, которые брешут, те дно. Сами не могут и пытаются других гнобить. Кто из брешущих чего то стоит? Жаль. Их. Марина

Гость
5 авг 2018 в 12:21

Ждем реванш. Альваресу просто повезло!

Гость
5 авг 2018 в 11:24

пора, брат,пора

Гость
5 авг 2018 в 11:48

достойно

Гость
5 авг 2018 в 12:22

Очень понравилась, как тебе Серега моську начистили!! Уходи из бокса дворовый мальчик!!

Гость
6 авг 2018 в 10:26

Поздно из Челябы уехал, организм сформировался под воздействием здешней экологии и продуктов, вот и устал в сравнительно молодом возрасте.

Гость
6 авг 2018 в 10:37

Рмк похоже нанял армию троллей поддерживать свою репутацию!

Гость
6 авг 2018 в 11:09

Какие культурные боксеры, всем хоть капельку его величия и деликатности.
Чьи-то ожидания не оправданы - лишний груз ответственности.

Гость
6 авг 2018 в 11:17

на ринг выходят МУЖЧИНЫ. и побеждает сильнейший. это СПОРТ

Гость
6 авг 2018 в 12:07

Сергей, вы молодец!

Игорь Boxer Панферов (Карлито)
6 авг 2018 в 13:21

Серый, правильно сказал:"Его величество - бокс!" - всякое бывает. Не расстраивайся... Возвращайся в Челябинск, передавай опыт молодым, по-спортивному злым и голодным до побед, челябинским боксерам. Любой боксер бывает падает, но поднимается! Весовая категория, наверное, немного не твоя.. Надо было в предыдущей боксировать или побольше рейтинговых провести, не спешить..

Гость
6 авг 2018 в 14:31

Простой парень из Копейска почувствовал запах денег и расслабился, вот и результат. Только не понимаю почему его называют чемпионом если проигрыши один за другим?

ВЕНЯПУХ !!!
5 авг 2018 в 14:06

ВОТ СКОРО У ГЕН. ДИРЕКТОРА РМК ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ...

Гость
5 авг 2018 в 13:36

Теперь в министры экологии его! Там таких любят!

Гость
5 авг 2018 в 16:18

Дешевые понты и лизоблюдство стали смыслом этого персонажа.

Гость
5 авг 2018 в 15:20

СТОП ГОК!!! Стоп РМКашник!!!

Гость
5 авг 2018 в 13:17

Самонадеянный пингвин

бузотер
5 авг 2018 в 17:34

пускай теперь идет на свой рмк работать охранником

Гость
5 авг 2018 в 16:26

Сергей !
Собрался уходить!?
Уйди красиво как Костя Цзю!

Гость
5 авг 2018 в 12:30

Прислужник рмк, так и надо. Ни капли не жалко, пока с рмк не связался даже болел за него. Сейчас он для меня перестал существовать

Гость
5 авг 2018 в 20:07

Иначе быть не могло. Выбрав рмк Вы продали здоровье наших детей.

Гость
5 авг 2018 в 14:00

КОЛУМБИЯ ВПЕРЕД!!!