Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Теперь точно 15 августа: Евгений Кузнецов покажет Кубок Стэнли перед дерби «Трактор» — «Магнитка»
Теперь точно 15 августа: Евгений Кузнецов покажет Кубок Стэнли перед дерби «Трактор» — «Магнитка»

d 39H
31 июля 2018 в 18:11

Что значит "деньги направят на развитие детского хоккея в Челябинске" ? Конкретизируйте пожалуйста куда , сколько и на что пойдёт. Может детям форму хоккейную купят на эти деньги ? Или маленькие будут бесплатно заниматься? А не как сейчас только за бабки. Или тренерам не надо будет родителям из своего кармана доплачивать, чтобы их ребёнок играл в первом-втором звене ?

Гость
31 июля 2018 в 20:03

А слабо Трактору убедить одного из своих спонсоров стать спонсором школы вместо клуба. Думаю, это будет самая реальная и значимая помощь клуба школе! Да, и болельщики эти 500 рублей потратят на подарки для своих детей и внуков!

31 июля 2018 в 16:22

В Москве Евгений Кузнецов вместе с партнёрами по «Вашингтону» Александром Овечкиным и Дмитрием Орловым отметил победу с размахом — со знаменитостями и чёрной икрой из кубка.

А для остальной урапатриотической богемы страны "блины с лопаты")))

Гость
31 июля 2018 в 22:08

А зачем нам этот кубок? Для чего его привезли, что в этом полезного?

Гость
31 июля 2018 в 16:46

Матёрый Жека стал, взрослый :) Молодец, парень! Удачи в жизни ему и здоровья! :)

Гость
31 июля 2018 в 22:43

Женя,Женя! Надо было кубок везти на стадион ЧТЗ. Ты сам-то где пропадал? Купили тебя манагеры властные, поют песни сладкие, про помощь школе.......

Гость
31 июля 2018 в 16:27

Вы чо, с дуба рухнули? 500 рублей за "посмотреть на кубок "

Гость
1 авг 2018 в 14:23

Играет он просто здорово, а кубок я в телевизоре видел. Организовал бы матч какой- нибудь с пацанами или болельщиками, погонял бы шайбу с народом... Было бы гораздо интереснее! И запомнилась бы игра с Кузнецовым , а не фото у импортного ведра. Банально как-то, без огонька.

Гость
31 июля 2018 в 16:47

Видел этот кубок в 2012 совершенно бесплатно, но если деньги на благотворительность идут то 500 руб не жалко

кУЗЯ
1 авг 2018 в 12:57

ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛ, ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА КУБОК НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 500Р.???

Гость
31 июля 2018 в 16:20

А кто это ?

Гость
1 авг 2018 в 08:53

Ну, все на свете надо обгадить. Ладно хоть, заткнулись насчет игровых качеств Кузи, который всем все доказал, даже d39 примолкла.

d 39H
1 авг 2018 в 11:02

а слабо ему и Бурдасову вернуть городу квартиры, которые им подарили после победы на МЧМ ? Тогда бы эти две квартиры можно было отдать нуждающемся учителям или врачам.

Гость
31 июля 2018 в 17:33

да вы чё афигели совсем там а в школу трактор чё не привезут да ну не видел 20 лет этот кубок и ещё 20лет не видеть его

Гость
31 июля 2018 в 16:25

надо же какой гастробайтер щедрый

31 июля 2018 в 18:56

БЕГЛЕЦ!!! На наших врагов америкосов работает ....
ТЬФУ на тебя!!!!

Гость
31 июля 2018 в 23:36

В том то и дело, что с какой стороны не посмотри эта уродливая американская желязяка нам ни к чему. Что она показывает, что мечты сбываются, а как же Кубок Гагарина? Или что дети могут его увидить и самозабвенно будут тренироваться, чтобы появилась возможность уехать из Челябинска, а лучше сразу из страны. Наверное в этом единственный плюс, хоть будут жить по человечески.

Гость
1 авг 2018 в 06:56

КТО ЭТО?! Еще один патриот загроничный из гос. депа???

Гость
1 авг 2018 в 08:29

да ему стоит часть своего гонорара отдать и наша Челябинская область могла прожить 1,5 года припеваючи а тут он решил ещё и денег срубить и прославиться на благотворительности ))) когда большинство богатых людей молча не афишируя переводят деньги

Гость
11 авг 2018 в 18:09

Очень обидно болеть и переживать за команду (а точнее за игрока из родного города), ночи не спать, ранними утрами смотреть трансляции,а в итоге в благодарность получить в благодарность платный просмотр кубка. ?Войнов такого не сделал (на правах первого, кто привез кубок).....р-разочарование....

Гость
1 авг 2018 в 02:22

Помню Женю после возвращения из Омска, лет 11 ему тогда было, катался в качестве помощника тренера со всеми пацанами. Хороший был парень, не испорченный деньгами. Куда тебя сейчас-то понесло? Какая помощь "сиротам"? Ты, что, Бендер? Или с деньгами совсем туго? Ты кому решил помочь навариться-то? Будь мужиком, пошли всех прихлебаев на 3 известные буквы и не позорься перед городом, где ты вырос. Да! И побрейся, ты и так достаточно мужественный, не стоит это подчеркивать, это удел сопляков, которые иным способом не в состоянии показать, что он мужского пола.
P.S. Могу тебе скинуть фотку, где ты на своей первой PanAmera, лет 17, без бороды и тебя это нисколько не портит.