Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Толкал сани, плыл и ходил на руках: челябинский силач стал чемпионом России по кроссфиту
Толкал сани, плыл и ходил на руках: челябинский силач стал чемпионом России по кроссфиту

Гость
24 июля 2018 в 07:35

Попросили его на 9мая выступить перед ветеранами,он сказал платите.

Гость
23 июля 2018 в 22:37

Молодец дмитрий так держать !!!!!!!!

24 июля 2018 в 07:16

Для меня Кононец перестал существовать, когда стал помогать РМК пропихивать свой ГОК и проводить для них спортивные мероприятия, а из противников ГОКа стал их сторонником.

Эльбрус Нигматуллин как лакмусовая бумажка, не скурвился, не предал Челябинцев - как был порядочным так и остался, уважаю таких. Он против Гоков, плохой экологию, красавчик

24 июля 2018 в 10:01

Вот вроде и кубики проглядывают, а живот большой. Внешний вид то не очень с таким животом.

гость
24 июля 2018 в 13:34

Все такие умники....
Дмитрий поздравляю, так держать!!!!

Гость
24 июля 2018 в 13:36

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НОРМАЛЬНЫЙ, позитивный человек. Не завидуйте, а лучше порадуйтесь. ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОК!!!! Он еще не построен, а выбросы сейчас жуткие делают наши металлургические гиганты, экономя на фильтрах (ЧЭМК, ЧМК и т.д.), а шумиху делают только вокруг ГОКА. Дмитрий удачи!!!

Гость
24 июля 2018 в 13:43

Дмитрий удачи!!! Нормальный, позитивный человек. НЕ завидуйте успехам , а радуйтесь!!!!

Гость
24 июля 2018 в 14:01

Успехов в 2019 на опенах и региональных

Гость
23 июля 2018 в 23:34

ИМХО-Очень полезный для общества персонаж-ни дня не работал, всю сознательную жизнь только и делал, что зачем то таскал железки и бегал в спортзалы(все для себя -Любимого). Никого не обижаю-мое личное мнение, что он Бесполезен. И как подражатель для молодежи не интересен-не является педагогом, а если и помогает кому то в спортзале-то только за денежку...Скучно.

Гость
23 июля 2018 в 22:27

Вот посмотрят на таких и еще повысят пенсионный возраст)

Гость
24 июля 2018 в 16:13

Дима ты наш чемпион)завидуйте молча диванные критики)придите и попробуйте хоть одно из упражнений

Влад
24 июля 2018 в 08:57

Почему не работает . На тв его постаянно в передачах про здоровый образ жизни показывают. Нормальный веселый уже дядька спортсмен.А за бесплатно что то делать .Каждый сам решает ....

Гость
24 июля 2018 в 10:44

Дать бы ему лопату, сколько бы пользы было, эх!

Завистник и дрыщ
23 июля 2018 в 22:07

Я бы не сказал, что там руки скользили, просто равновесие не удерживал.

Гость
24 июля 2018 в 07:28

Кононец молодец!!! Поднимает не только железяки, но и имидж Челябинска, так держать! Удачи!

Гость
24 июля 2018 в 10:24

Молодец!!!! Красава!!!

Лыжи на асфальте
24 июля 2018 в 13:15

Толкал сани летом, скользил на телеге зимой...

Гость
23 июля 2018 в 21:17

Это который мужика наглухо сбил на Хлебозаводской, когда пьяный от гаишников угонял, а потом откупился?

Гость
25 июля 2018 в 08:45

это он на РМК-шных мероприятиях всегда тусит?
не наш он.