Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Смотрели стоя: как Челябинск болел за Россию
Смотрели стоя: как Челябинск болел за Россию

Гость
8 июля 2018 в 12:31

Самое странное было, когда в серии пенальти косоногий русский миллионер даже по воротам не попал.

Гость
8 июля 2018 в 12:19

Стесняюсь спросить. А почему смотрели стоя? Им что-то мешало сидеть? То же самое, наверное, что кривоножкам мешало играть?
Так надо было вынуть - и сесть.

Только один вопрос...
8 июля 2018 в 12:32

Стоило ли это все 1,5 федеральных бюджета на медицину?

Гость
8 июля 2018 в 14:23

Странные люди. Реагируют так, будто от это ЧМ2018 зависит их жизнь.
Есть еще десятки видов спорта. Про победы в них-то они помнят?

Гость
8 июля 2018 в 16:39

Мужчины не плачут, так что, снимайте кокошники и не переживайте, это всего лишь игра. Берегите силы, вам ещё новые платежки жкх за июль получать, а это уже жизнь..

Гость
8 июля 2018 в 12:30

Девушка с кальяном прям фу! А что это вообще за мода везде эти кальяны? Это типа круто что ли?

Гость
8 июля 2018 в 11:58

Вот как изменилась бы жизнь россиян, если бы они выиграли? Вам зарплату добавили бы, налоги снизили, дух снизили и т.п. Как? Да никак! Играет в мячик кучка миллионеров отвлекая вас от реальности. А пока вы это шоу смотрите, Вам гайки закручивают. Очнитесь уже!

Гость
8 июля 2018 в 18:09

Еще не все потеряно! Басманный суд москвы отменил результаты матча раша-Хорватия!

NDV
8 июля 2018 в 16:10

Вчера заправился на Лукойле 95-м, цена за литр 46.97! Что это было?

Гость
8 июля 2018 в 12:37

Будущая армия росгвардии на фото ликует, скоро ведь рабочих мест не будет вообще

Гость
8 июля 2018 в 11:34

Финал как- то не задался,пора вспомнить про грабительское повышение пенсионного возраста!

Гость
8 июля 2018 в 12:44

- Когда вашу пенсию отбирали, что же вы не протестовали?
- Мы протестовали. Кричали громко.
- Что кричали?
- ГООООООООООООООООООЛ!

Гость
8 июля 2018 в 13:30

Какая дикость ...

Гость
8 июля 2018 в 13:30

Не понимаю поросячего восторга от лицезрения как пинают по мячу. Что за достижение такое? Экономика? Наука? Медицина?

Гость
8 июля 2018 в 13:33

Все благополучно забудут о футболе через пару дней. Зато балельщиков сразу появилось. Прямо как с Трактором

Гость
8 июля 2018 в 17:15

Кучка миллионеров погоняла мячик и поехала отдыхать, а Вы нищеброды дальше будете палец сосать и игры миллионеров обеспечивать.

Гость
8 июля 2018 в 22:14

Заняли 7-8 место на Чемпионате мира. При таком результате на ЧМ или олимпиаде в других видах спорта даже в новостях не скажут. Наша страна даже во времена СССР ничего не выигрывала (по сравнению с волейболом, баскетболом, гандболом, хоккеем и т.д.). Людей просто раздражает что людям платят больше чем стоит это зрелище( российская премьер лига). И деньги эти платят напрямую из нашего кармана (из бюджетов регионов и гос.компаний)

Spartak
9 июля 2018 в 05:23

а теперь зайдем в группы поселков, районов нашего города и почитаем комментарии про наших футболистов.... удивительно...но комментарии сплошь положительные, поддержка наших ребят зашкаливает!!И ни слова о пенсиях,гоке и т.д..... Люди радуются и сопереживают футболу.Но что мы видим тут.... несколько товарищей,под разными никами льют негатив на людей которые пишут слова поддержки....при этом поливают грязью всех жителей города,в каждом своем слове пихают гок,пенсии и путина.....создают видимость что мы не умеем жить и радоваться,что всё плохо,и нам не нужны праздники и радость.Что самое интересное,данные товарищи под этими же никам висят на федеральных сайтах и так же льют негатив.Подумайте господа что это за люди,это их работа, называется она троллинг.

Гость
8 июля 2018 в 17:54

Вот ведь будет смех..)). если англичане станут чемпионами .. !. это будет круче Сочи ..

Гость
8 июля 2018 в 12:07

Зачем болеть,когда и так больные все.

Гость
8 июля 2018 в 18:51

Футбол в России — это когда 140 миллионов нищих больше всего волнует, чтобы 11 российских миллионеров заработали с помощью футбольного мяча еще больше миллионов.

Гость
8 июля 2018 в 17:10

Дед Игнашевич красава! Всю игру тащил! Раз в полчаса с пыру пнёт мячик и опять к мужикам в домино рубится идёт

Гость
8 июля 2018 в 18:39

Наверное единственный город миллионник в РФ власти которого не организовали фан зону.

Гость
9 июля 2018 в 01:40

Быстрее вылететь не могли? НЕЕЕЕ, не начинать играть в футбол?
Отлично, что все когда-нибудь кончается

Гость
8 июля 2018 в 15:38

Всё, отмундиалились. Теперь пропагандисты полностью переключатся на восхваление увеличения пенсионного возраста. И ждёт нас теперь впереди непрерывное вставание с колен, тотальное воровство, рост цен, налогов и тарифов. Ну и войнушки для взбодрения населения.

Гость
8 июля 2018 в 13:05

Сумасшедшие люди.....одни развлечения на уме

kbs_chel
8 июля 2018 в 11:36

"Челябинские болельщики не могли сдержать слёз после поражения российской сборной", как бабы прям. правильно говорят, что в россии нет мужиков: терпилы, да бабы

Гость
8 июля 2018 в 12:34

Все таки не умеют у нас люди цивилизованно "болеть" и радоваться. Всю ночь свино-б**ло орало со всех балконов и с улицы! Детей напугали!
Полностью поддерживаю ком.№1! Устроили "пир посреди чумы"! Больше проблем и забот у нас нет в РФ, кроме как за футболом следить....
Вдвойне бесит то, что все эти матчи проводятся на ночь глядя! Наши *** не спят и всем вокруг не дают! А многим вставать на работу!

8 июля 2018 в 12:25

Возвращался домой как раз во время матча. Во всем доме горели три окна. Т.ч. не надо рассказывать. Никому этот ваш ногомячь не нужен, всем плевать. Что в прочем справедливо, т.к. игра крайне унылая и глупая. Глупее футбола, только хокей.

Гость
8 июля 2018 в 11:41

Гнать таких футболистов. Одну игру случайно выиграли!!! В группах не считается.

Гость
8 июля 2018 в 11:54

Ну а теперь давайте о пенсионной реформе поговорим

Гость
9 июля 2018 в 08:43

Массовое отупение !!!!!! Сыграли 2 матча и те кое как , за 4 года .... И все как очумелые орут .... Мозг на проч вымыли .....
Я понимаю футбольных фанатов , они всю жизнь болеют - это их жизнь .... Но когда вот так ... Теперь я спокоен за нашу страну ....

Гость
8 июля 2018 в 18:01

Россия - большая и богатая. Она смогла купить всю сборную Испании. Хорватия - маленькая и бедная. Она смогла купить только одного Фернандеса.

Гость
8 июля 2018 в 13:28

Обе команды оказались в 1/4 случайно по пенальти! Результат, игра никакая, владение мячом у России 36%, не точные передачи. При перехвате мяча 2-3 удара и мяч опять у Хорватов. Вот кто действительно хорошо играл дак это Хорваты с их вратарём, который весь трамвированый отстоял до конца!

Гость
8 июля 2018 в 12:07

Это точно, болели так болели, думала сосед сверху пол продолбит своим топотом

Гость
8 июля 2018 в 14:02

Вот бабла в кафе и барах заработали

Гость
8 июля 2018 в 17:15

Только начали богато жить и деньги кончились....

д.Вова
8 июля 2018 в 21:21

По замыслу правителей - спорт как и религия, должны отвлечь народ от проблем...

Гость
8 июля 2018 в 22:36

Объясните мне почему только в России и Нигерии профессиональные футбольные клубы спонсируются населением этих стран? Почему билет на Шнура стоит 5000, а на Гальцева 1000. Очевидно же что Шнур за свой концерт получит в 5 раз больше, чем Гальцев, при этом никто из них ничего не получит из бюджета за своё творчество. Почему же мы платим из бюджета за футбол - пусть получают сколько за их зрелище заплатят люди(как везде в Европе и Америке). Скажете там зарплаты другие - ну тогда и Гальцеву пусть Газпром или бюджет какой нибудь Самарской области доплачивает, потому что его творчество ...

Костя
8 июля 2018 в 12:03

«Хле?ба и зре?лищ!»

(лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа. Ювенал противопоставлял эти устремления героическому прошлому:

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! …
Выражение использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме. Практика субсидирования цен на продукты была введена «хлебным законом» ещё в 123 году до н. э.

Выражение также используется для негативного описания подкупа избирателей и популизма в современной политике.

Гость
8 июля 2018 в 12:23

А без пива нельзя болеть?

Гость
8 июля 2018 в 20:07

Россия вылетела? ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
наконец-то, эти якобы футбольные фанаты... не будет иметь повода собираться в толпы и орать по ночам
Я СЧАСТЛИВ!

пенсионер
8 июля 2018 в 23:13

Впервые за свои 64 года болел за соперников российской команды.Да потому что не хочу,чтобы ещё и ... стали бы возносить,что вот какие они хорошие и спорт то у нас на высоте.Да и на самом деле не стоят таких денег ни сами наши футболёры,ни сам чемпионат!!!

антон
8 июля 2018 в 12:29

Люди, откуда у вас столько негатива? Красивый спортивный праздник, нет надо зудеть " пенсии, НДС, налоги". Чего то на митингах вас не видно и не слышно. Только в интернете ныть можете. Тьфу, противно, что такие "люди" живут рядом.
Наша сборная молодцы, подарили стране красивую игру, показали стойкость и волю к победе. Не повезло в рулетке. Впереди евро, а так кто знает... p.s. Голосовал не за Путина , против повышения пенсионного возраста, на митинги хожу...

Гость
8 июля 2018 в 12:47

Ура! Наконец отмучились! Хоть вопли полудебильные прекратятся! Особенно вчера "понравилось", как гопота орала "Россия мы гордимся тобой" Охота спросить, в чем гордость? Та же Хорватия по уровню ВВП находится на 59 месте, а "великая Россия" на 73. Так в чем же гордость оруны?

Гость
8 июля 2018 в 16:54

Ну прям все распетушились, стыдоба за Русь матушку.

Денис
8 июля 2018 в 22:33

Читаю комменты и просто в шоке, сколько негатива от народа льется. Для чего сюда приплетать реформу пенсионную, при чем тут НМУ? Докопались до кальянов и пива,люди....очнитесь. Такое ощущение, что вы во всем ищете негатив. Сидят тут диванные аналитики и грузят за то, что сборная ... и играть не умеют. Так выйдите и покажите как играть.
Кальяны? Чем они вам не угодили? Не нравится так жить - меняйте стану.
Мне вас реально жаль при таком взгляде на жизнь.

1234
8 июля 2018 в 17:33

Послушайте песню Шнура и Слепакова про наших футболистов, лучше и не придумаешь. А так, истерию какую то создали. Чудеса они конечно случаются, но не в этом случае.

Гость
8 июля 2018 в 21:54

Бухали и тусили,а не смотрели!

Гость
8 июля 2018 в 15:41

Опять повылезали со своими пенсиями и налогами...