Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Челябинске надули самый большой в мире футбольный мяч
В Челябинске надули самый большой в мире футбольный мяч

25 июня 2018 в 14:11

Надуйте его выбросами с ЧЭМК и ЧМЗ, укатите в Кремль и там сдуйте.

Гость
25 июня 2018 в 14:10

Очередной памятник человеческой глупости, видимо. Попытка завлечь "этим" болельщиков из сытого Екатера. Утопия.

Сомневаюсь я.
25 июня 2018 в 13:59

140 миллионов тоже надули...

Гость
25 июня 2018 в 14:24

У меня только один вопрос:зачем??? И смету озвучил, пожалуйста, для полной картины.

Гость
25 июня 2018 в 14:57

Это все, что смогли сообразить из провального проекта у нас в городе к разгару чемпионата?
Полет креатива выше всяких похвал!

Гость
25 июня 2018 в 14:26

К Шосу и Бриксу также надуют Конгресс-холл на набережной миасса ?

Гость
25 июня 2018 в 14:28

Есть предложение у меня, посадить в этот мяч Дубровского, Тефтелева и всю их команду и отправить в путешествие, пускай летят куда нибудь,главное подальше от Челябинска.

25 июня 2018 в 14:09

Площадку бы лучше организовали для просмотра футбола под открытым небом. Даже в г. Трехгорный сделали такую площадку, а там проживает 32тыс. жителей.

Гость
25 июня 2018 в 14:28

и что оно всем нам дает?и за чей счет банкет?

Гость
25 июня 2018 в 14:17

можно было просто выстроить автомобили в форме мяча перед ЮУрГУ

Гость
25 июня 2018 в 14:27

В городе
Нет ни 1 фан зоны, зато есть супер пупки мяч....

Гость
25 июня 2018 в 14:45

В Челябинске главные дела это надуть, вот только как это отзывается в душах и сердцах людей, об этом не думают "специалисты" разных мастей!

Гость
25 июня 2018 в 15:03

Надувательство как образ жизни в России.

Гость
25 июня 2018 в 17:39

В разгар чемпионата мира , который проходит в стольких городах, надувать футбольный мяч в Челябинске, это все равно что надувать резиновую женщину где нибудь на пляже. Жалкое и нелепое зрелище.

Дед Фрейд
26 июня 2018 в 18:29

Отчетливо виден вектор развития Челябинска - это надувательство и гигантомания. Последняя, как известно, многих уже подкузьмила™.

25 июня 2018 в 14:03

лучше пенсию надуйте

рабочий
25 июня 2018 в 14:43

вечный недостой стадиона является нашей достопримечательностью

25 июня 2018 в 21:57

На мой взгляд совершенно бессмысленная задумка.В книгу рекордов не попали,ради чего вы вложили столько труда и денег для создания никому не нужной игрушки,совершенно не понятно.Лучше бы спортплощадку детскую построили,вам бы люди огромное спасибо сказали.

Гость
25 июня 2018 в 22:45

а в нашей стране надули грандиозно весь народ!!!и что теперь в ладоши хлопать?

26 июня 2018 в 22:30

Что только не придумают, лишь бы стадион не достраивать

Гость
25 июня 2018 в 15:08

Что все злые-то такие? Человек создал вещь за свой счет, к бюджету отношения не имеет. Выбросы, конгресс-холл, площадки, рекламную глупость, дубровскийтефтелев - ему ты вы чего всё это предъявляете? Конкуренты не потянули, заказчик сдулся, а человек сделал. Потому что - может. Респект!

Гость
25 июня 2018 в 15:00

"О боже, да всем на-ть"(с)

Гость
25 июня 2018 в 15:57

олухи )) скоро это все закончится ! )) придет пустота и оплата за все

Гость
25 июня 2018 в 17:57

можно также было надуть груди и ж*** и раскрасить их под мячик и рекорд поставить

Гость
25 июня 2018 в 17:55

Надули и Киданули!

Гость
25 июня 2018 в 19:26

Надо было не мяч большой, а самые большие ворота сделать, дешевле гораздо))

Гость
25 июня 2018 в 21:00

Готов купить этот нелеквид за 5т.р.

Гость
26 июня 2018 в 18:54

Да, молодцы, люди!!! Прикольный мяч сделали, чувство юмора сохранили и позитивчик в новости внесли. А тут все воронье какое-то слетается... то кричат, что негатив сплошной в ленте, вот кинули им мяч, а они опять недовольны. Идите в футбол погоняйте во дворе, всяко похорошеет!
Авторы проекты, не обращайте внимания, ВЫ МОЛОДЦЫ! И так думает большинство адекватных людей. Побольше бы таких со своими позитивно-креативными "тараканчиками", так и жить всем было бы веселее! РЕСПЕКТ!!! А критиковать любой дурак сможет, ломать - не строить!

мартинез
26 июня 2018 в 21:29

Вот надули мяч большой
И народ там веселится
А народ ведь сам надут
Выделено полмиллиарда

27 июня 2018 в 03:10

Очедной мыльный пузырь.

Это в тупом совке строили заводы, фабрики, школы и хоккейные коробки в каждом дворе. В эрэфии надувают пузыри!

Гость
27 июня 2018 в 07:29

Классно! Мне нравится! Можно ли там сфотографироваться!?

Гость
27 июня 2018 в 08:23

ему цена гораздо меньше

Дед.
27 июня 2018 в 10:05

В Челябинске надули самый большой в мире мяч и отправили работяг обувной фабрики в бессрочный отпуск без содержания -жизнь идет.

Гость
25 июня 2018 в 15:05

И че с этого проку??? Кому это в жилу? Члб - это дыра, тут хоть что надуй все сдуется....