Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Первый год будет сложно»: власти Челябинска представили план спасения хоккейной школы «Мечел»
«Первый год будет сложно»: власти Челябинска представили план спасения хоккейной школы «Мечел»

Гость
21 июня 2018 в 12:55

По-моему, родители детей с Мечела много хотят. У меня ребенок в Школе Трактор занимается. Все выездные матчи оплачиваем сами.

Гость
21 июня 2018 в 13:31

Ну прям новость...оплачивать самим,у нас многие родители вынуждены оплачивать или доплачивать за секции,на словах у нас только государство заботу о детях проявляет,а на деле на родителях всё и выезжает,в прямом и переносном))

Гость
21 июня 2018 в 13:57

Шесть лет назад тказались от команды Мечел в пользу детского спорта, а теперь и от детского спорта отказываются

Гость
21 июня 2018 в 13:15

Неужели бывшие воспитанники не могут этот вопрос раз и навсегда решить? Для них копейки, а традицию бы хорошую заложили - добился успеха, позаботься о первой школе.

Гость
21 июня 2018 в 14:04

Говорили, что главная причина отказа ЧМК от школы- что мало детей заводчан занимаются,,Т.е. получается- как травить, так весь город. Так пусть директора завода трубы выведут себе в коттеджи, а
мы всем городом скинемся на школу.

Валерий
21 июня 2018 в 14:31

Мечел и так уже много сделал для города и жителей в частности. Регулярно экономит деньги на фильтрах и активно травит население. Получает огромные дотации из бюджета, и занежает показатели производства для сокращения налоговой нагрузки и взносов за "экологию". А тут еще и дети какие то со своими коньками...

Гость
21 июня 2018 в 14:33

это хорошо когда твои дети чем то увлекаются , не важно каким спортом ...
но меня вот что поражает :от 2,5 тысячи до 5 тысяч ежемесячно. Такие расходы люди в нынешних реалиях называли неподъёмными.
Значит для хоккея у нас деньги есть а для других видов спорта что НЕТ?
У меня ребенку одна тренировка на картинге обходиться в 500 рублей , все поездки и участия в соревнованиях родители оплачивают сами , надо было асфальт выровнить в нескольких местах мы родители сами скидывались деньгами .
Чем наши дети хуже детей Спортшколы «Мечел» ?

21 июня 2018 в 14:32

Почему из бюджета города,который формируется за счет налогов нужно поддерживать этих пацанов,они потом уезжают в нхл,зарабатывают миллионы,а простым людям и городу ни какой отдачи,пускай сами оплачивают покатушки свои!

Гость
21 июня 2018 в 13:59

Вот пристали то к чиновникам, у них вообще-то проблемы по важнее есть, например где взять 50 ярдов на ШОСЫБРИКСЫ при отсутствии инвесторов.

Гость
21 июня 2018 в 14:02

Зато губернатор заявляет президенту что нам денег на саммиты не надо, у области денег полно и мы сами справимся!

Гость
22 июня 2018 в 00:32

Везде за все платят родители. И за судейство, и за участие, и за дорогу, и за проживание, и за костюмы, и за форму, и за дополнительные занятия- везде абсолютно-и за музыку, и за театр, и за баскетбол, и за шахматы, а уж про танцы и вовсе умолчать надобно. Бесплатных детских занятий нет от слова совсем. Как только ребёнок занимается 3 года и больше и начинает что-то получаться, так сразу начинается все за свой счёт. У приятеля две дочки-чемпионки мира по борьбе, не в Челябинск е, так тоже все за свой счёт. Чемпионат мира!, не России, они там Россию представляют, и то за все платит папа, а не федерация. Во всяком случае, мне так говорит папа. Так что, дорогие родители-добро пожаловать в наши ряды, где за все платим мы и давно. Теперь и до вас очередь докатилась

Гость
21 июня 2018 в 12:45

Из ныне выступающих хоккеистов воспитанниками «Мечела», в частности, также являются нападающий «Салавата Юлаева» Антон Бурдасов, нападающий СКА Максим Карпов, защитник СКА Антон Белов, защитник ЦСКА Михаил Пашнин, защитники «Авангарда» Евгений Медведев и Егор Мартынов, нападающий «Барыса» Ярослав Евдокимов.

А ЗАРИПОВ?

Гость
23 июня 2018 в 13:43

Дайте отдохнуть от Ваших хоккейных новостей,,, как Вы надоели .., зимы Вам мало?
Хватив об этом- сами разбирайтесь, как своих детей калечить ..,

Гость
21 июня 2018 в 13:34

"есть его моральная поддержка, — добавил Евгений Иванов". Это он про мэра, всё занавес, дальше читать не стал.

Гость
21 июня 2018 в 13:39

А Одеру надо больше выделить школе.А на свои коттеджи тратить меньше.

Гость
21 июня 2018 в 14:00

Если город возьмет школу на свой баланс, то тогда и название менять надо будет. Варианты можно накидать здесь.

Гость
21 июня 2018 в 15:11

Интересно , в том году по словам директора «трактора», расформировали команду «белые медведи». А по факту , и команда появляется и Иванов знает про неё. И финансирование там тоже есть .
Вопрос , куда делись воспитаники «белых медведей», целая команда исчезла, никто не заметил . Мечел тоже на грани этого .
Сейчас заставят родителей сделать ремонт всего дворца, а потом денег у родителей не останется и расформируют команду. И все ... точка, гуд бай детский хоккей и все достижения таллантливых мальчиков . Вот она суровая жизнь . Идите дети , вас улица воспитает . Алкоголь, табак, пагубное влияние подъездов , улицы и подростков , которые давно там воспитываются .
А главное власти якобы «все» сделали ??Их руки чисты . Они же старались . Только за нервную систему деток жалко , да и родители пострадают .

22 июня 2018 в 08:58

Я думал, что закрыли тему. Не можете оплачивать тренировки - ищите что-то другое.
Мне вон тоже парашютный спорт нравится, но платить по несколько тыр за прыг, за парашют - я не могу, поэтому только и остаётся вспоминать, как это было в "лихие 90-е". Хотели стабильности? Получите и распишитесь.

Гость
22 июня 2018 в 12:44

Хоккеисты поздравляю вам повезло хоть какое то финансирование и поддержка.

Гость
22 июня 2018 в 13:41

Закрыть школу и делов то, всё равно надо в Москву переезжать или Питер.

Гость
23 июня 2018 в 18:45

Обидно за деток ! Спорт у нас не в почете получается , зато Сирии помогаем , другим долги прощаем . Пенсионеров до гроба заставляем работать , не жизнь , а сказка !!!!!!

Гость
1 авг 2018 в 21:33

Зато очередной торговый центр построят на месте стадиона мечел

Челябиннц