Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Первый промах: поросёнок Борис ошибся, предсказав поражение России
Первый промах: поросёнок Борис ошибся, предсказав поражение России

Гость
20 июня 2018 в 01:24

Надо устроить шашлык по этому поводу !

20 июня 2018 в 07:52

Глупость какая-то с этим поросенком,могли бы с таким же успехом у цыганки с вокзала спросить про исход встречи.

Гость
20 июня 2018 в 01:29

Жалко Борю, дохрюкался, теперь на холодец пустят.

Гость
20 июня 2018 в 05:25

Чем только люди не занимаются. Фигней всякой.Поросенку пофиг и на вас, и на сборную России.

Гость
20 июня 2018 в 10:39

Во народ)))) римским холопам для спокойствия надо было хлеба и зрелищ, а в России можно обойтись и без хлеба))) футбол они увлечены, ну ну.....

Гость
20 июня 2018 в 01:27

в итоге вероятность угадывания победителя по сумме двух матчей у поросенка составила всего 50%

Гость
20 июня 2018 в 10:45

И к бабке не ходи, деньги решили все...

Гость
20 июня 2018 в 19:03

россия с колен встает,хотя по горло в д..ме.

# 74
20 июня 2018 в 07:12

почему у нас в стране нужно доверять и верить свиньям?

Гость
20 июня 2018 в 05:55

На шашлык этого мини пига

007
20 июня 2018 в 07:02

"Даёт осечку, примерно 50 на 50..." (с)

Гость
20 июня 2018 в 14:10

"Мы вас щас нагнём,а вы пока футбол посмотрите..."

Марья Ивановна
20 июня 2018 в 09:26

Прально, купили потому что.. результат! Боря не знал, что так могут!

Гость
20 июня 2018 в 05:55

А у другого Бориса уже не первый промах. Он промахивается каждый день с января 2014 года.

Гость
20 июня 2018 в 09:58

Свинья ты Боря, после этого!

Гость
20 июня 2018 в 09:01

Всё правильно предсказал, теперь понятно кто платил.

Гость
20 июня 2018 в 08:01

Борис всё правильно предсказал, он не учитывал корупционную составляющую и взятки.

SOLOMON ROZENBLAT
20 июня 2018 в 07:56

на шашлык такого поросенка !!

Гость
20 июня 2018 в 08:24

Ждём следующую новость. Комментарий далакян по этому поводу

Гость
20 июня 2018 в 10:00

Ни сала с этого предсказателя, ни денег на тотализаторе

Гость
20 июня 2018 в 13:59

Пусть погоду идет предсказывать.там в гидромецентре такие же сидят предсказатели!

Гость
20 июня 2018 в 14:43

Свинью не подложил))

Два выхода
20 июня 2018 в 14:49

Либо даешь прогноз, либо даешь мясо

Гость
20 июня 2018 в 15:48

Иди Борис в гидромецентр работать.Такие Бори там нужны!

Гость
20 июня 2018 в 15:50

Фанаты, вы не излечимо БОЛЬНЫ!!! Большинство из вас не верят в существование бога зато с большим умилением поклоняетесь свиньям и осьминогам веря в их предсказания! А теперь ставьте минусы посмотреть хочется сколько вас не адекватных личностей!

Гость
20 июня 2018 в 16:26

Неужели за многие годы никто ничего не понял. В частности, почему хозяева чемпионатов играют лучше, чем обычно. Футбол это праздник...и бизнес. Болельщиков много, но основные, это жители страны - хозяйки. Если " родные" вылетят на первом этапе, кто ж будет посещать стадионы? Смотрите по Екатеринбургу. Правда не могу сказать, как это получается у ФИФА, но уверен, что тут пошлыми подкупами и договорняками не пахнет. А вот как - вопрос, может действительно родные стены помогают.

Кадыров
21 июня 2018 в 12:00

Эх, жаль религия не позволяет...