Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации 5:0! Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче на ЧМ
5:0! Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче на ЧМ

Гость
14 июня 2018 в 20:51

Пенсионный возраст повысили, НДС подняли. Гуляем на все? Цены на бензин летят. Любопытно, сограждане понимают, что они нищими скоро станут?

Гость
14 июня 2018 в 20:15

Даром не нужен ваш мундиаль, на фоне повышения пенсионного возраста. Что бы вы там проиграли с треском и опозорились на весь мир!

Виктор
14 июня 2018 в 21:01

Я вам хочу сказать, что ваш футбол - это позорище и подлость. Такое даже показывать зазорно - миллионные зарплаты у игроков , таких денег не видели затравленные учителя, инженеры и врачи. Играют как попало, потом просаживают низачто выплаченные деньжищи по кальянным. ДА ВЫ В СЕБЯ ПРИДИТЕ СО СВОИМ ФУТБОЛОМ ДОЛБАНЫМ! ЛЮДЯМ ЕСТЬ НЕЧЕГО! На почте корячаться за 12-14 т.р.! Самый дешевый билет на матч каких-нибудь третьесортных команд 10 тысяч! Для кого этот праздник?!

Гость
14 июня 2018 в 22:21

игроки из саудовской аравии первый раз мяч увидели?а так всех с повышением пенсионного возраста и с тем, что приняли решение не тушить пожары в хабаровском крае из за невыгодности.

14 июня 2018 в 22:18

Это ж сколько заплатили Аравии что бы выиграла расея??(((Боюсь что на остальные матчи денег уже не хватит((

Гость
14 июня 2018 в 22:25

Сколько заплатили?

Гость
15 июня 2018 в 10:17

А Папуа Новая Гвинея еще не имеет своей футбольной команды? ...Жаль, а то мыб ее так разгромили! На неделю пир бы по всей России устроили, победа, так победа!
Самим не смешно? арабов обыграли. У них футбол с какого года спорт? Какая у них команда то? С ними играть, как с детьми -пятилетками. Чем гордитесь? Вот выиграют пусть в Испании, Германии, Голландии, Бразилии... и тогда будете праздновать. А праздновать победу над Саудовской Аравией - себя не уважать.

Гость
14 июня 2018 в 21:56

Я посмотрю как наши с Германией будут играть.

Гость
14 июня 2018 в 21:05

Заколебали уже с этим своим мудиалём. Народ совсем рехнулся что ли? Им налоги повышают, пенсионный возраст, цены на все, а они все в свои олелюшки играют...

Гость
14 июня 2018 в 22:12

Наплевать на ВАШ МУНДИАЛЬ !!!!!

15 июня 2018 в 00:08

Разгромили сборную колупаевки.

Гость
15 июня 2018 в 10:34

Все ноют про Челябинск, переезжают в другие города! Из страны уезжать надо! Наивные вы!!! Мы тут рабы!

Гость
15 июня 2018 в 06:36

Хваленная российская сборная по хоккею на чемпионате мира тоже сначала все слабые Команды выносила в сухую...

Гость
14 июня 2018 в 21:28

Почему бензин по 45 и на пенсию в 65,а ....

Гость
14 июня 2018 в 20:17

Поздравляем всех с повышением возраста выхода на пенсию

Гость
14 июня 2018 в 23:33

Первый и последний матч который выиграет в СУХУЮ Россия!
Это миилесекунды ликования и чувство победы за весь ЧМ 2018!! Вот увидите

Гость
14 июня 2018 в 20:35

Вообще наплевать на это. Не понимаю и этих оле-олеев. Сектанты какие то...

14 июня 2018 в 20:29

Наши спортсмены не долго будут позориться, быстро вылетят с чемпионата.

Гость
14 июня 2018 в 21:52

Побеждаем команду - дно, с каких то там шестидесятых позиций рейтинга, не рано ли радуются?

Гость
14 июня 2018 в 22:21

Я верю в наших ребят - из группы они не выйдут

Гость
14 июня 2018 в 23:03

Проплатили победу

Игорь
14 июня 2018 в 21:04

Интересно, за что Путин выторговал победу у Саудовской Аравии

Гость
14 июня 2018 в 22:29

Интересно, за сколько купили эту победу для красивого открытия...

вовашка
15 июня 2018 в 12:28

Ну порадовались и хватит, дальше нашим придётся с футболистами играть

Гость
14 июня 2018 в 20:50

Сенцов, незаконно осужденный, не совершивший ровно НИЧЕГО! Голодает 30 дней уже. Какой мундиаль кровавый получается.

Гость
14 июня 2018 в 22:31

Люди а где сейчас Навальный?

Гость
14 июня 2018 в 21:47

НДС с 18% повысят до 20% круто!!! под футбольный шумок

Дед.
15 июня 2018 в 08:25

Хорошо организованная Берлинская олимпиада 36-го года резко подняла популярность фюрера внутри Германии и за рубежом. А после ВОВ МОК признал ошибочным проведение олимпиады в стране с нацистким режимом.

15 июня 2018 в 10:48

Интересно команде тоже повысили пенсионный возраст! Они то точно рады этому. Команда старая не обновляется, прям как наше правительство

Гость
15 июня 2018 в 12:36

В хоккей у Германии выиграли - эпохально. В футбол - у Саудовской Аравии, исторический триумф. Чем бы ещё население возбудить и взбодрить?

Гость
14 июня 2018 в 21:44

Хлеба и зрелищ рабам!

Гость
15 июня 2018 в 06:10

Вот скоро будут серьезные сборные играть, вот там и посмотреть настоящий футбол можно, а вчерашний матч включал ровно на 5 минут, похохотал, когда увидел как пареньки в красных футболках идут с мячиком и запинаются об траву, падают как по сценарию.

Гость
15 июня 2018 в 11:17

Но, при всем при этом - бояться повышать пенсионный возраст военным. Или ждут окончания ЧМ или договорятся. Если нет, то кто ж защищать то будет Кремль??? Правительство идет против беззащитного народа, но против своей охраны боится.

Марья Ивановна
15 июня 2018 в 12:21

Это равносильно, если б с верблюдами сыграли! Просто надо было красиво открыть матч, считайте, что почти получилось)!

Гость
14 июня 2018 в 21:02

Пожалуйста не надо это здесь транслировать!

Алексей
14 июня 2018 в 21:23

Игра так себе, если бы никто не знал, что это мундиаль, то по игре это примерно играют два середнячка турнирной таблицы внутреннего чемпионата. Одно только отличие: были бы полупустые трибуны и зевающие болельщики.

Гость
14 июня 2018 в 23:02

завтра нефть подешевеет ,они этого просто так не оставят,а у нас бензин подорожает.

15 июня 2018 в 14:36

круто? ..офигеть !!! Выиграть у команды ,занимающей 57 место в рейтинге?? ну ,конечно,....смешно

14 июня 2018 в 21:28

Звучит песня Семена Слепакова.

Гость
14 июня 2018 в 20:42

что за подготовка игроков, падать на ровном месте. позор

Гость
15 июня 2018 в 10:35

Чёрт побери. Придётся на хорошую премию скинуться всей страной.

Александр Кучурин
15 июня 2018 в 00:08

Ребят, сколько злости в Ваших комментариях. Сборная, на матче открытии разгромила команду соперника, каждый игрок пел гимн, все боролись до конца,а здесь налоги, возраст... Всех с победой ! Так держать. Отдельно рад за успех Российского тренера. Команда - большие молодцы. Мира и добра Вашему дому

Гость
14 июня 2018 в 21:33

А Путин расстроен и смущенно разводит руки перед принцем Саудовской Аравии.

Гость
14 июня 2018 в 23:19

Господа тролли вы темой ошиблись. Здесь про футбол. Про пенсионный возраст, гок, раздавленные продукты и прочие беды нудите пожалуйста в другом месте.

Гость
14 июня 2018 в 22:10

Надо вообще отменить пенсию чтоб не было дармоедов.

Гость
15 июня 2018 в 16:16

Очень интересно смотреть, как на поле гоняют мяч 11 миллионеров, которые не создают прибавочной стоимости. "Мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем"

Гость
14 июня 2018 в 21:43

Ужас,какой у нас народ злой в Челябинске!!!

Гость
14 июня 2018 в 22:42

Давай тролли нойте как плохо здесь и пенсия растет и заплатили и бензин дорого и как красиво жить в саши, но почему же вы до сих пор здесь??

Гость
14 июня 2018 в 22:07

5-0 - это космос!!!!! начало не плохое...

Гость
14 июня 2018 в 21:02

Амкар у Анжи выигрывает что ли ?