Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Хоккей — это бизнес»: один из лидеров «Трактора» ушёл в СКА вслед за тренером
«Хоккей — это бизнес»: один из лидеров «Трактора» ушёл в СКА вслед за тренером

Гость
6 июня 2018 в 14:17

Ну вот наконец-то так сказать из первых уст сказали правду ....
Ничего личного - просто бизнес ! И это совсем не плохо со стороны команды !
Главное чтобы оголделые фанаты понимали что на них просто зарабатывают .
И цель у этого всего совсем достижения в спорте - а побольше срубить бабла с болельщиков ....
Как-то так.

Гость
6 июня 2018 в 14:18

Если Хоккей это бизнес, то почему долгое время с 2012года директорм ХК Трактор и ОБУ Ледовая Арена "Трактор" (бюджетного учреждения) получающего субсидии на выполнение государственного задания из средств бюджета Челябинской области был Кречин В.Н., а с 2014года исполнительным директором ХК Трактор и директором ОБУ Ледовая Арена "Трактор" был Телих Д.С.?

Гость
6 июня 2018 в 14:48

Хоккей надо оставить только детский и дворовый. Профессионалам шагом марш искать работу вне бюджетного финансирования. Толку-то от них.

Гость
6 июня 2018 в 14:16

Да уж..со СКА не поспоришь...добровольно-принудительно...всех забрали - и Анвара и Кручинина

Гость
6 июня 2018 в 14:15

Но хоккей — это бизнес

Гость
6 июня 2018 в 14:35

Всех готовы продать, главное себе зарплату поднять.

Гость
6 июня 2018 в 15:08

В НХЛ такое невозможно. Как же порочна эта КХЛ, где богатые СКунсы грабят бедные команды.

Гость
6 июня 2018 в 15:45

НОРМ !!! Одного талантливого на двух блатных дешевле ! Это в нашем стиле ...

Горожанин
6 июня 2018 в 16:25

Продайте Мега Губарева в конце концов или жените его, как Мамаева, на чьей-нибудь "нужной" дочери, а после развода в ночную лигу.

Гость
6 июня 2018 в 17:28

А на "легенду № 8" никто не позарился ?????

Гость
6 июня 2018 в 14:50

Как только Трактор начинает показывать хорошие результаты, так сразу команду дербанят.

Гость
6 июня 2018 в 15:03

Началось разбазаривание игроков.

Гость
6 июня 2018 в 16:08

Болею теперь за СКА.там наших теперь больше.

Гость
6 июня 2018 в 16:25

Теперь можно сына с зятем переподписать, ну лет так на 10 например. Это же бизнесс!!!

Гость
6 июня 2018 в 17:34

главное мегабревна у нас остались!

Гость
6 июня 2018 в 14:47

Вы главное из информации прочтите - на денежную компенсацию "Трактор" подпишет 2 игроков

Гость
6 июня 2018 в 15:11

Как была Колхозная Хоккейная Лига, такой и осталась, до НХЛ как до Китая...((

Гость
6 июня 2018 в 17:40

Он воспитанник питерского хоккея. Кого вы там растили?

Гость
6 июня 2018 в 14:21

Бизнес-немного другое. В данном случае-содержание.

Гость
6 июня 2018 в 15:10

Со СКА точно не поспоришь. Удачи, Алексей.

Гость
6 июня 2018 в 15:10

ну пусть сидит там на скамейке миллионщиков

Гость
6 июня 2018 в 15:40

Заключить контракт с двумя игроками и еще мне на домик останется.

Гость
6 июня 2018 в 15:42

Интересно получается -пришел пацан в Трактор. три года поработал - и сделали из него приличного игрока, в цене поднялся... Молодец Трактор!- растит и воспитывает профи ..Жаль, конечно, что раскупают наших игроков.

Гость
6 июня 2018 в 15:48

Ой, Лёха-Лёха, мне без тебя так плооохоооооо!....

Гость
6 июня 2018 в 16:21

СКА позор нашего хоккея!

Гость
6 июня 2018 в 20:46

Футбол - это бизнес. Религия - это бизнес.

Гость
6 июня 2018 в 23:42

а размер денежной компенсации как всегда умалчивается, ибо её ведь надо по карманам разложить

бузотер
7 июня 2018 в 06:25

самое интересное,что платят им из бюджета города,а они предают свой город

Гость
7 июня 2018 в 08:26

Раньше, это был спорт.

Гость
7 июня 2018 в 08:38

Кравцова бы еще на годик удержали, хоть посмотреть на парня, а то будем, как Кузю видеть только в 5 утра по левым интернетам)

Гость
7 июня 2018 в 09:31

Все лучшее в СКА.... Когда там уже руководство наиграется?

Гость
7 июня 2018 в 09:33

Желания нет уже смотреть на этот бизнес!!!

Гость
7 июня 2018 в 11:39

Молодцы тренеры Трактора- умеют растить хоккеистов!!!

Гость
9 июня 2018 в 02:15

Удел плебеев.

Баба Яга
6 июня 2018 в 20:47

Я,может,не в тему,но,ребята,кто-нибудь,подскажите этим молодым,сильным и красивым мужчинам,что бороды их не украшают,а старят.Старят очень сильно.И ещё делают их неузнаваемыми,всех- "на одно лицо." Что за мода такая-растительность на лице,превращающая лицо в "без лица"?