Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Два форварда «Трактора» могут стать игроками питерского СКА
Два форварда «Трактора» могут стать игроками питерского СКА

Станислав
20 апр 2018 в 17:49

Правильно, в СКА на скамейке места много, можно и посидеть за хорошую сумму, посмотреть хоккей с ВИП трибун

Гость
20 апр 2018 в 17:58

Только не это!!! Опять дарованиями разбрасываемся...

Гость
20 апр 2018 в 18:16

Всё, сезон закончен, началось разбазаривание команды.

Гость
20 апр 2018 в 19:47

Ну, вы такие интересные! А за счёт кого кормить мамаева, губарева и мошарова? А они хотят кушать всё больше и больше!!!

Гость
20 апр 2018 в 19:50

с какой радостью я почитал заголовок-думая что эти двое-те две мега звезды взошедшие в Тракторе-Мамаев и Губарев.....увы!опять этим двум нашим легендам чалиться в захолустье.....

Гость
20 апр 2018 в 18:13

КХЛ стало жалким подобием чемпионата СССР где Тихонов забирал всех в свое ЦСКА )) ... смотреть это б ........ о неинтересно

Гость
20 апр 2018 в 19:50

Кузнецов уже тоже давно игрок СКА, отличный у нас генеральный менеджмент! Ему, что область, что все остальное по барабану

Гость
20 апр 2018 в 19:49

Зато на эти деньги, наверное, отправим - только лишь бы Забрали Бесплатно мамаева, губарева и мошарова. Кто то же их должен Забрать вместе с родителями

Гость
20 апр 2018 в 19:54

Тем более Анвару нечего делать в такой команде с бестолковым руководством! А почему бы не поставить губарева сразу в первую пятёрку?

правдоруб
20 апр 2018 в 20:13

В НХЛ все делают для выравнивания уровня команд с целью повышения зрелищности и сбора бабла со зрителей,а у нас для удовлетворения амбиций хозяев Газпрома(и СКА),а остальное им по барабану.Это путь к деградации росс. хоккея!

Гость
20 апр 2018 в 19:19

Ну вот опять газпром всех скупил... жесть

Гость
20 апр 2018 в 21:00

Говорили,что не будут разбазаривать игроков,и тут же начали это делать!!! ((((((

ГГость
20 апр 2018 в 18:50

Классика!

Гость
20 апр 2018 в 19:52

Случайно обломилось третье место, зато как будто работало руководство? Хоть на один матч пришёл дубровский и тефтелев? Зато выгнать блатных ой как слабо!

Гость
20 апр 2018 в 19:55

Какой нормальный захочет играть при таком отношении ? Гюнге не в счёт, кого то же надо было оставить, прикрыть своё место

Гость
20 апр 2018 в 19:57

Началось! Спорт превратили в д...! А мы ходим, смотрим, болеем, переживаем!

Гость
20 апр 2018 в 18:19

В такие моменты должно приходить осознание того, насколько нелепо болеть за "родную" команду. Сегодня ты со слезами радуешься как твой любимчик забивает гол в чужие ворота, а уже завтра он забивает в твои, хехе)

Гость
20 апр 2018 в 19:56

Вот она работа такой то области! Молодец!

Гость
21 апр 2018 в 00:03

Летите ребятки, а шайбу пусть возит Губанов с Мошаридзе.

Гость
21 апр 2018 в 01:13

РЕБЯТА НЕ УХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

21 апр 2018 в 08:10

Интересно, а обмен будет произведен на Гусева и Шипачева?)))

Гость
21 апр 2018 в 09:13

Молодцы Женя и Иван !! Скинули "баласт" !! Ждём с нетерпением в состав Тарасова , Соколова(мл) и наконец то Мошаров закрепится в основе !!

Гость
21 апр 2018 в 11:10

Тут ничего не поделаешь, если есть желание у игроков играть в СКА. Наверное руководство Трактора не хочет поднимать зарплату им.
У СКА и так много сильных игроков, но им нужна свежая кровь - это команда-вампир. Думается, что Губарева (№8) мы скоро увидим в тренерском штабе Трактора.

Цирюльня
21 апр 2018 в 13:44

И зачем хоккеистам бороды?Превращаются из молодах красавцев в безликих стариков.Много лет смотрела хоккей,но теперь приходится только слушать,т.к. крупный план приводит в ужас и вызывает отвращение.А так-то,да:СКА лучше ТРАКТОРа.

...
20 апр 2018 в 18:06

Спасибо селу за отличную команду !!!

Гость
20 апр 2018 в 21:30

зато у нас останутся Сеничев,Мошаров,Сентюрин,Губарев и Мамаев!

Гость
20 апр 2018 в 21:44

Ну и смысл болеть за название клуба, если ходишь смотреть на игру конкретных игроков: Шехура, Гюнге, Францоуз, Кручинин, Кравцов, Видеель, Бэйлен и все те кто делает команду командой, а не наспех собраных вахтовиков.

Пенсионер
23 апр 2018 в 07:59

За кого будем болеть в новом сезоне, за название " ТРАКТОР ", я думал на следующий сезон уже сыгрались и могут взять золото-серебро, неправильная политика КХЛ, опять богатые будут рвать нас. Кто будет возрождать команду? Мне лично обидно.

гость
23 апр 2018 в 13:08

КХЛ даже смотреть не интересно лига одной команды и коррупционеров

гость
23 апр 2018 в 13:10

Губарева №8 бонусом пускай заберают

Гость
23 апр 2018 в 13:15

За кого будем болеть в новом сезоне, за название " ТРАКТОР ", я думал на следующий сезон уже сыгрались и могут взять золото-серебро, неправильная политика КХЛ, опять богатые будут рвать нас. Кто будет возрождать команду? Мне лично обидно.

ИКСперт ©
20 апр 2018 в 17:50

Вот ОЧЕНЬ правильное решение! Трактор пожирает миллиарды, чтобы готовить игроков для других клубов!
Хоккей ВРЕДЕН!