Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Самое долгожданное событие весны»: на Южный Урал прибыли все участники юниорского ЧМ по хоккею
«Самое долгожданное событие весны»: на Южный Урал прибыли все участники юниорского ЧМ по хоккею

Гость
16 апр 2018 в 15:39

ну почему даже к такому мероприятию не помыты улицы,проспект Ленина -Алое поле,Гражданпроект пыль стоит,по бордюрам кучи грязи,металлические ограждения -грязь в несколькр сантиметров толщиной.

Гость
16 апр 2018 в 14:38

Жалко, что канадцев и американцев в магнитку засунули. Интересно было бы посмотреть.

Гость
16 апр 2018 в 15:10

Чугунные клюшки

16 апр 2018 в 15:27

А я-то, прочитав первую часть заголовка, уж было порадовалась: неужто Дубровского с Тефтелевым в отставку отправили? :)

Гость
16 апр 2018 в 15:53

А я-то все жду, когда дороги помоют и пыль с обочин уберут, заделают огромную ямищу при въезде во двор. Оказывается не о том думаю, "самое долгожданное событие весны" уже случилось

Гость
16 апр 2018 в 14:54

У иностранных спортсменов будет время погулять по городу? Полюбоваться красотами?

Гость
16 апр 2018 в 15:01

Аа, так вот почему воздух чистый и небо голубое :) Только грязно все вокруг и серо, этого не скроешь.

Гость
17 апр 2018 в 08:20

Сколько желчи в комментариях... Лучше сходите на хоккей и развейтесь маленько.

Гость
16 апр 2018 в 16:02

Надо же, в таком гадюШНике чемпионат проводить... Вот господа иностранцы ужаснуться увидев это грязное, серое,вонючие, неубранное гетто! Печалька, однако...

Гость
16 апр 2018 в 17:11

г.Дубровский,мэр города не справился с уборкой города,город задыхается в пыли,в очередной раз Вас подвели .Руководство города не уважает горожан.За державу обидно

Гость
16 апр 2018 в 16:48

Вернутся иностранцы домой и расскажут режиссерам где нужно снимать фильмы про город-призрак или конец света...

Гость
16 апр 2018 в 17:06

Как ни крути - наш город - отстойник какой то! Запретите чиновникам и бизнесменам покидать область даже на время отпусков, пусть отдыхают здесь и дышат «свежим и чистым воздухом» вот тогда и запоют соловьями...А то получается:- зарабатывают тут,а отдыхают за границей! Накипело!!!

16 апр 2018 в 14:43

Я например не ждал и ЧМ по ногомячу не жду. Меня вообще любой "массовый" спорт не интересует. Этими видами спорта нормальные люди не занимаются.

Гость
16 апр 2018 в 17:23

Прилетели в Челябинск на чемпионат по хоккею... Извините, но это не город а полный трэш!!!! Такой грязи и столько мусора ни в одном городе, где проводились чемпионаты ещё не видели! очень все плохо...плюс организация турнира о-ля село.. Незнаю, я бы ваш Челябинск даже городом не назвал, так..поселение и не более...

ВЕНЯПУХ !!!
16 апр 2018 в 14:45

А САЛЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БУДЕТ ???

Гость
16 апр 2018 в 15:21

Надеюсь американцы выиграют!

Вячеслав
16 апр 2018 в 16:31

Уж куда там... прям долгожданней некуда... поголовно бросят все дела и будут ждать-ждать-ждать до одури... не нужно нагнетать ажиотаж, причины нет.

ФОМА
16 апр 2018 в 14:54

деньги девать некуда??!!! лучше бы пенсионерам отдали!!! голодают пенсионеры, на лекарства не хватает... а эти с жиру бесятся!!! вот когда будет у пенсионеров достойная пенсия вот тогда и играйте....

Гость