Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Нас услышали даже в Госдуме»: работники спортшколы «Конас» прекратили голодовку
«Нас услышали даже в Госдуме»: работники спортшколы «Конас» прекратили голодовку

Гость
13 апр 2018 в 17:01

Похоже всем челябинцам надо объявить голодовку, чтобы наконец то нас услышали и убрали двух магнитогорцев.

Гость
13 апр 2018 в 16:42

Вот еще бы Госдума и правительство всех остальных Челябинцев услышали.

Гость
13 апр 2018 в 16:51

И смысл было прекращать сейчас? Волна уже нормальная поднялась.
Надо было продолжать до увольнения тефтелева, иванова, одера..

13 апр 2018 в 19:52

У меня в Конасе сын занимался, лет 25 назад. Главный плюс спортшколы - воспитание настоящего человека: честного и справедливого, и отвлечение мальчишек и девчонок от улицы.

Гость
13 апр 2018 в 16:50

По моему, по этому поводу. можно было договориться накануне. даже не договориться. Это простой рабочий вопрос.

Гость
13 апр 2018 в 16:58

Объявите голодовку для этого) видимо по-другому до нашей власти не достучаться.

Гость
13 апр 2018 в 17:24

А что, Госдума это почетно? Там есть хоть один приличный человек?

Гость
13 апр 2018 в 17:36

Молодцы!Успехов вам в дальнейшей работе!

13 апр 2018 в 17:52

Как могут глухие, бесловестные и бессовестные кого-то услышать?

Гость
13 апр 2018 в 18:05

А кто такая Юлия Чернякова? Что вообще думает ГД о беспределе в Челябинске, с приходом товарищей из магнитки? Или самое главное построить и запустить ГОК, а там хоть трава не расти?

Челябинец74.ru
13 апр 2018 в 17:44

Ну, и что теперь скажет мэр Челябинска Тефтелев, который так громогласно заявил, что голодовка - это НЕКОНСТРУКТИВНЫЙ метод решения проблем???? Тефтелев, у тебя хватит воли забрать свои слова обратно??? Или ты покажешь, что ты безвольный человек?

Гость
13 апр 2018 в 20:58

"не включении в список сборной региона по карате 55 спортсменов"-ЭТО главное. Тренеры боялись дополнительный доход потерять. Вы думаете ради своих воспитанников они будут голодать?!))))))

Гость
13 апр 2018 в 17:02

А бульон-то какой, овощной?

Гость
13 апр 2018 в 20:46

Пока есть старая гвардия. Таким ,как одер и иванов не сломают ВЕЛИКИЙ ЧЕЛЯБИНСКИЙ СПОРТ

Гость
13 апр 2018 в 21:14

Из 9-ти дневной водной голодовки мясной бульон с сухарями??? Вам сейчас кроме разбавленных водой соков и есть то ничего нельзя, до мясных бульонов вообще недели две терпеть надо

Гость
13 апр 2018 в 22:34

Молодцы отстояли своего сансея

Гость
13 апр 2018 в 22:44

Всё, что-ли?... Почему я не удивлён?

Гость
14 апр 2018 в 10:20

есть еще пороховницы с порохом

Гость
14 апр 2018 в 15:31

молодцы ребята..слов нет!...но другое удивительно..21 век а методы варварские)))))))))

Гость
14 апр 2018 в 18:35

Все равно Строгановы снимут... с замов проще будет. Что все как дети: у нас чиновники если что задумали, то точно воплотят...

Гость
16 апр 2018 в 02:47

Строгонова от бюджета отогнать будет очень сложно, уж очень привык к денежкам этот с виду безобидный старичок...

Гость
13 апр 2018 в 18:48

Дубровскому респект!

Гость
13 апр 2018 в 17:25

Ребят, ну зачем вы врете, что 9 дней голодовали))) Давай на весы встаньте! Одни сутки, это приблизительно 1,6 -2,3кг, плюс вода, пусть будет 1 кг! Итого минус приблизительно минимум 10))) А ещё и на тренировки выходили))))! Цирк!