Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Идут переговоры»: в спортшколе «Конас» опровергли информацию о прекращении голодовки
«Идут переговоры»: в спортшколе «Конас» опровергли информацию о прекращении голодовки

Гость
13 апр 2018 в 10:03

правильно тренера делают!
надо гнуть пока оно гнется!
когда согнется, надо объявить голодовку за увольнение Одера!

Гость
13 апр 2018 в 10:53

Холкин красавец а разочарование у мнившего себя уже директором ! Держитесь мужики правда всегда на стороне сильных и смелых! А подлые не пройдут!Будем следить за ситуацией.Ваши коллеги.

Гость
13 апр 2018 в 11:08

Сил вам достойные люди! Тренеры - пример силы воли и порядочности в своём деле. А вы негативщики - слуги народа, идите работайте уже

Гость
13 апр 2018 в 12:11

Ребята, сил вам и терпения, идите до решения ситуации, проблем с Челябинским спортом масса, можно даже сказать, что с таким аппаратом чиновников перспектив у него нет. Все соревнования и сборы за счет родителей, экипировка тем более. Поддержка руководителя это очень благородно, пусть это и не нравится местным жителям, места вы их заняли.

Гость
13 апр 2018 в 11:10

Держитесь, сил вам! Тренеры - достойны пример для детей силы воли и порядочности в своей работе. В вы, слуги народа, идите со своими комментариями - работать!

Гость
13 апр 2018 в 11:30

Прошу подписать петицию на сайте Change.org называется "Не допустим увольнения директора школы "Конас" Олега Ивановича Строгонова".
Очень нужна Ваша поддержка.

Гость
13 апр 2018 в 10:06

Это надо же восемь дней мучить людей, чтобы начать общаться с Родителями и тренерами. Власть уступать не хочет. Причину увольнения, тоже не хочет озвучить. Отправляют в суд. Но при этом власть лукавит. руководителя можно уволить без объяснения причины, трудовой кодекс это позволяет. Но почему уволили Строганова. наверное вопрос в личностях? Если он "засиделся" (ни когда не понимал этого слова), то проводите человека с почётом. Ситуация в Челябинске и так нагретая. Хотим, чтобы люди с голоду померли, потом всем городом хоронили?

13 апр 2018 в 09:54

там пиво в коробке?

Гость
13 апр 2018 в 09:59

Нет никакой голодовки им пакеты с едой носят.

Гость
13 апр 2018 в 14:27

Власть зашевелилась только после того, как по стране пошли эти новости. Позорище на всю Россию - держать людей голодом больше недели как рабов и не решать проблемы, а предлагать какие-то варианты, которые только чиновников устраивают и больше никого. Такие случаи увольнений далеко не первые в городе, но протест такой сильный впервые. Ребята, держитесь за правду! Очень Вам сочувствуем

Гость
13 апр 2018 в 16:15

Сельский клуб в магнитке умник!А наши дети гордятся своими тренерами и их поступком.Они против развала спортшколы . Надеемся что здравый смысл победит жадность чиновников и их подс..ал.

Гость
13 апр 2018 в 13:43

Весенний психоз - а не голодовка , я бы таким тренерам не доверяла своих детей. Во всем должен быть порядок и дисциплина . Есть приказ уволить Строгонова , надо выполнять ! А не голодовать. И вообще надо уважать власть , и не устраивать митинги и голодовки, .

Гость
13 апр 2018 в 09:56

Какой бред! Вся эта история с начала и до конца...С чиновниками нашими давно все понятно, но, Слава Богу, мой сын не занимается у таких тренеров... карате - это целая философия, у них учиться нечему

Гость
13 апр 2018 в 10:16

Холкин - разочарование... как детсадовец на вопросы отвечает

Гость
13 апр 2018 в 14:31

Встаньте с лежание на матах , и работайте , противно смотреть ! Детский клуб , дети , это свято , не позорьте своих спортсменов детей .

Гость
13 апр 2018 в 10:05

Уважаемые голодающие, я все понимаю, вы выражаете свою позицию, но, свои автомобили (по моим подсчетам, их минимум три) вы на ночь оставляете во дворе жилого дома Пушкина, 30 лишая возможности нас, жителей дома, оставить свои машины в своем дворе. Кроме того, иногда (на прошлой неделе трижды) ваши машины мешали подьезду спец машины для вывоза ТБО...Пожалуйста, не делайте так)) наше терпение тоже не безгранично

Александр
13 апр 2018 в 12:13

Каждый вправе соблюдать пост как и когда ему захочется.