Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Я против, но как им запретить?»: в поддержку директора «Конаса» хотят объявить ещё одну голодовку
«Я против, но как им запретить?»: в поддержку директора «Конаса» хотят объявить ещё одну голодовку

Гость
9 апр 2018 в 12:32

Уважаемый Глава города. У нас Президент сам лично приезжает на чрезвычайные происшествия. Вам не мешало бы встретиться с людьми и обсудить сложившуюся ситуацию. Самое главное встретиться с Родителями. Иванову нужно быть мужчиной и провести с родителями встречу, объяснить, какие мероприятия были проведены. Какие реформы проведены на благо наших детей.
А не на собраниях обсуждать, когда люди голодают.

Гость
9 апр 2018 в 12:31

Что это за речь мэра? Он человек, который должен принимать решения или просто со стороны наблюдает?? Позорище на всю страну - проблему решать надо, а не наблюдать!!!!

Гость
9 апр 2018 в 13:20

А губернатор все о шосе и бриксе мечтает? У него под носом власти доводят народ до бунта, голодовок. И он спокойно самоустранился? что вообще происходит в этой стране? по центральному тв высокопоставленный депутат во всеуслышание объясняет про либерализацию уголовных наказаний, признается прилюдно, что никто не в силах ничего поделать с охамевшей от безнаказанности мажоркой Багдасарян. Что вся государственная машина умылась и сидит обтекает от ее наглости и хамства и народу нужно это терпеть. Губернатор в совей вотчине не знает, что делается у него под носом, люди голодовки объявляют, мэр тупит все больше и больше, цинично показывая всем, что ему все по ***... Сколько это все может продолжаться и к чему приведет? Страна летит в тартарары.

Ирландия 1981
9 апр 2018 в 12:47

С таким мэром это не голодовка, а медленное самоубийство. Он ведь даже насильно не покормит, как кгбшники Сахарова когда-то.

Гость
9 апр 2018 в 12:33

Тефтелев опять вроде и сказал но без конкретной позиции...как классик "—Да не согласен я.

—С кем? С Энгельсом или с Каутским?

—С обоими, ."
Тефтелев это прирожденный оратор. Стаж

Гость
9 апр 2018 в 14:52

Тефтелев тебе не надоело иметь постоянные скандалы,благодаря Жене Иванову.отправь его на повышение ,замом к одеру.

Гость
9 апр 2018 в 13:58

Я вообще в шоке!!!! 6 день голодовки и наш министр спорта по области сидит на попе ровно???? За ним следом что губернатор молчит????

Гость
9 апр 2018 в 13:57

Иванов,ты понииаешь,что благодаря таким как ты,народ теряет веру во власть.

Гость
9 апр 2018 в 14:02

Нет в области и в городе хозяина за советом в златоглавую мчатся перестраховщики бандерлоги

Гость
9 апр 2018 в 14:06

Вам же сказали, что хоть замитингуйтесь, плевать.

Гость
9 апр 2018 в 14:08

"отправки в отставку начальника городского спортуправления Евгения Иванова и возвращения в список сборной Челябинской области по карате 55 спортсменов."

По замыслу голодовки - голодать должен сам иванов или мэр. А им самим то какой смысл?

Гость
9 апр 2018 в 14:26

Иванов,молодец!Он не должен идти на поводу у каждого тренера,если снимает Строгонова-значит есть повод.Он не обязан отчитываться перед каждым работником,у него масса дел,мало ли что там ещё придумают работники школы "Конас".

Гость
9 апр 2018 в 14:35

Всё-ж просто. Если власть сейчас прогнётся, то никакая она не власть. И завтра всех захлестнёт вал голодовок по любому поводу.
Как средство решения мелких проблем.
Так что ничего не будет. И голодающие не умрут и власть не отступится. И дети продолжат тренироваться и выступать. После "удаления строганной занозы".
Так что в свете свершившихся выборов и кольца враждебных "партнёров" власть из принципа не отступит. Ни в каких мелочах и ни на каком уровне.
Ну, в крайнем случае скажут "она утонула" или "они умерли от голода"
Как ни цинично это звучит.

Гость
9 апр 2018 в 15:25

Очень бы хотелось узнать,что об этом думает Серебренников?

Гость
9 апр 2018 в 14:41

Одер уже почти год пытается найти с ними общий язык,бесполезно,твердолобые.Сами виноваты!А Иванову респект!

Гость
9 апр 2018 в 15:20

А мне интересно, выполняют ли эти голодающие свои прямые обязанности? Детей то они тренируют? Или сидят в кабинете и голодают?
Почему журналисты об этом не пишут? Если не работают, то это прямой повод для увольнения.
Вообще, считаю, что эта инициативная группа загнала себя в тупик своими требованиями.
Никто Иванова не снимет.
Не нравится, увольняйтесь, открывайте свою школу и доказывайте результатами. Что мешает?

Гость
9 апр 2018 в 16:04

Кто их взвешивал перед голодовкой?Так то и я могу сказать,что голодаю,а сама то в больничке поем,то к маме в гости в пасху заеду поем.Вы же так ребятки делаете?

Гость
9 апр 2018 в 13:09

а Строгонов знает, что в его защиту кто-то голодает и даже может умереть?
как он к этому относится?

Гость
9 апр 2018 в 14:31

Хватит голодать , идите работать ! Дети ждут тренеров здоровых .

Гость
9 апр 2018 в 14:43

Работники данной школы любят ходить по судам и если были бы правы-то так бы и поступили в этот раз.Но прекрасно знают свои косяки-поэтому прибегли к данной акции.

Гость
9 апр 2018 в 16:00

Скажите куда делись ещё 11 заявленных голодающих?Что пост закончился и конец голодовке?Как то несерьезно ребята!

Гость
9 апр 2018 в 13:08

Там похоже надо гнать и зам.директора и старшего тренера!!!!!!!!!!!!!Вот коллектив подобрался,под стать директору!

Гость
9 апр 2018 в 13:01

Я удивляюсь почему их не выгонят из помещения муниц.школы?Пусть голодают в др.месте.