Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Полкоманды в лазарете — «Трактор» бился»: Дубровский поздравил клуб с бронзой КХЛ
«Полкоманды в лазарете — «Трактор» бился»: Дубровский поздравил клуб с бронзой КХЛ

Гость
6 апр 2018 в 11:51

Молодцы ребята! Немного не хватило удачи, да и Балелетдиновские балеруны с судьями сделали свое дело. С такой короткой скамейкой дойти до финала! Удачи в новом сезоне!!!

6 апр 2018 в 12:01

Сегодня болеем за Мишек. Удачи !!!

Гость
6 апр 2018 в 12:02

ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН!!!! при таких условиях.

Гость
6 апр 2018 в 12:37

СПАСИБО Анвару и всей команде! За последние 5лет лучший сезон.

Гость
6 апр 2018 в 11:30

За ребят не стадно молодцы достойно выступили

Гость
6 апр 2018 в 11:58

Молодцы! Как бы там не было я верю в трактор

Гость
6 апр 2018 в 12:11

Это была не игра!!! Правильно Картаев Анатолий Зиновьевич говорил в перерыве. Движения нет! Берите пример с Ак Барсовцев. Постоянно в движении, постоянно в поиске контакта шайбы. "Трактористы" рядом с ними как сонные мухи, в надежде на - "вдруг повезет". Откровенный слив последних игр. В зону войти не могут, игра в большинстве - позорище! Играют и забивают одни легионеры, поэтому они в лучших и числятся по команде во всех номинациях. Давайте смотреть правде в глаза!

Гость
6 апр 2018 в 12:49

Для Дубровского главный показатель того что команда билась, это то что пол команды в лазарете... Аут ...

Гость
6 апр 2018 в 11:30

Команда проосто отлично выступила в плей-офф так держать!

Гость
6 апр 2018 в 11:58

КРАСАВЦЫ!!!

Гость
6 апр 2018 в 11:27

Верим в команду!!!

7 апр 2018 в 15:51

Хоккей всегда был увлекательной ИГРОЙ, а теперь это только битвы, что доходит до лазарета. И этим гордится дубровский - позор!

Гость
6 апр 2018 в 14:06

Какой позор...4:0...

Гость
6 апр 2018 в 12:54

Капитализьма рулит: бабло побеждает. по ранжиру: газ, нефть, мин-во обороны, машиностроение и металлургия.

Гость
6 апр 2018 в 22:31

Белые медведи- Ска 6-4!!! У Кравцова две передачи

Гость
6 апр 2018 в 11:34

Статья 24.
Распределение мест по итогам Второго этапа Чемпионата
1.По итогам Второго этапа определяются: команда –победитель Чемпионата, а также места команд в итоговой таблице Чемпионата со второго по 16-е включительно. 2.Команда, победившая в финале Чемпионата, становится Чемпионом Континентальной хоккейной лиги и обладателем Кубка гагарина.3.Команда, уступившая в серии Матчей финала, занимает второе место в итоговой таблице Чемпионата. 4.Третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.
5.Четвертое место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая менее высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.
1 СКА 56 47 9 138
2 ЦСКА 56 44 12 124
.....
1 Ак Барс 56 32 24 100
2Салават Юлаев56 31 25 93
3 Трактор 56 33 23 96
Из этого следует что ЦСКА или СКа будет бронзовым а Трактор на 4 м месте

Гость
6 апр 2018 в 12:17

Трактору респект! МОЛОДЦЫ! обидно что руководство области изначально не верило в команду, тому подтверждение и чемпионат по танцам и чемпионат молодежки назначенные на даты игр плей офф, позорище

Гость
6 апр 2018 в 13:45

А где же три кубка за четыре года ?

Гость
6 апр 2018 в 21:36

Официально тракторишки на 6 месте из 24!

Гость
6 апр 2018 в 11:52

Какая бронза? Есть обладатель кубка, а все остальные - никто.

злой
6 апр 2018 в 12:36

Какой это Трактор-Челябинск? пол команды легионеров!Где денег больше,там и команды с результатами. Как не стало доморощенных хоккеистов,так и смотреть перестал,противно.Чемпионаты мира и олимпийские игры ещё смотреть можно,там хотя бы все россияне.

Павел
6 апр 2018 в 14:18

"Трактор"- с отличным сезоном!!!!

Гость
6 апр 2018 в 14:35

И здесь он не упустил вектор!

Гость
6 апр 2018 в 15:21

Деревянные медали им вручите за 0-4

Гость
6 апр 2018 в 19:51

Дайте им медали с их Сюрпризом...

Гость
6 апр 2018 в 20:07

Что не говори, а на большее они не способны в ближайшие шесть лет

Гость
7 апр 2018 в 17:25

Надо строить новую арену!! На следующий сезон исключить все мероприятия на арене и не ставить в состав блатных! Пригласить сильного вратаря,нападающих пару.И можно уже бороться за финал.

Гость
6 апр 2018 в 14:03

Однозначно спасибо за сезон!!! Но такое ощущение, что в связи с ЧМ было наставление "слиться" как то две игры дома выглядели неубедительно, почему в заключительной игре не было Шехуры и Рыбакова? Вот поэтому и ощущения, что дали покатать молодым, зная, что дальше сезон заканчивается

Когнитивный диссонанс
6 апр 2018 в 11:25

Дубровский поздравил Трактор с медью.

Гость
6 апр 2018 в 12:01

Почему то сложилось впечатление, что полкоманды не в лазарете,а в аэропорту с утра были. Отдыхать ломанулись. А то дальше играть, трудиться. Устали ребята.Отдыхать хочУт.

Гость
6 апр 2018 в 12:23

Бронза! Молодцы!
Чемпионат мира будет среди юниоров а не молодежи.))))

Гость
6 апр 2018 в 13:10

МОЛОРИКИ!!!

челябинцы
6 апр 2018 в 14:16

МОЛОДЦЫ!!!! С ЗАСЛУЖЕННОЙ "бронзой"!!!

Гость
6 апр 2018 в 22:40

В след. году РМК вложится в трактор они покажут класс и будут кричать супер город)

Гость
6 апр 2018 в 11:28

А что он скажет, когда полкоманды на кладбище будет?

Гость
6 апр 2018 в 11:54

Кто то ещё смотрит этот продажный спорт