Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Трактор» завершил сезон и стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ
«Трактор» завершил сезон и стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ

6 апр 2018 в 00:57

Спасибо команде за сезон , красавцы , жаль что уходит Павел

Гость
6 апр 2018 в 01:22

Плохие,, танцоры,, не дали хорошим танцорам выступить на арене

Гость
6 апр 2018 в 01:25

Хотя бы одну игру вытащили бы... А так позор...

Гость
6 апр 2018 в 01:43

Четыре-ноль:какая ж... боль!

Гость
6 апр 2018 в 04:31

Странно! Я загадал,что если Трактор пройдёт Салават он выиграет КГ,а он взял и не выиграл...

Гость
6 апр 2018 в 05:20

Спасибо за сезон,парни,вы лучшие!!! Францоузу удачи в НХЛ!!!

Гость
6 апр 2018 в 06:53

Вот теперь уже все потеряно!

Тормоз
6 апр 2018 в 07:23

Молодцы!

Гость
6 апр 2018 в 07:46

Слава Богу!

6 апр 2018 в 07:58

Отличный сезон. Трактор рахмат. По итогам , надеюсь, АГ получит карт-бланш на избавление от блатных . На секунду представьте, что Г. занимал весь сезон место какого-нибудь условного Аззиведы. И ведь медальку тоже получит. Наравне с теми, кто бился всерьёз.
Надеялся на 4-2 в серии. Скоренько закончилась. Во всём свои плюсы - печень и нервы целее будут.
Удачи в будущем сезоне.

nhl
6 апр 2018 в 08:23

Ужас, это не хоккей!!!
Вы посмотрите матчи НХЛ, КХЛ - уровень АХЛ!!!
Дело было не в составе... блатных выставили на игру... бээ -ээ
Билл выглядел гроссмейстером!

Гость
6 апр 2018 в 08:32

Трактору респект. Молодцы. Бронза хорошо. Акбарс умотан. Побеждал пятеро против троих.

Гость
6 апр 2018 в 09:17

Не трогайте Губанова, такой игрок должен быть в каждой команде.

Болельщица
6 апр 2018 в 09:18

"Спсибо" нашей администрации, которая не поверила в команду и решила занять арену под ЮЧМ! С Салаватом наши огрызнулись и прошли дальше, а тут уже видимо "по шапке" руководству клуба надавали.... Ребята играли, но вот это минимальное преимущество Казани в каждом матче заставляет задуматься... Слили финал, но не по своей воле, а по указанию "свыше"....

Гость
6 апр 2018 в 09:21

С какого такого рожна бронза? 4 место у Траетора

Болельщица
6 апр 2018 в 09:21

"Спасибо" нашей администрации, которая не поверила в команду и решила разместить ЮЧМ на арене! Ребята играли хорошо. В серии с Салаватом огрызнулись и пошли дальше, а тут уже видимо руководству клуба "по шапке" надавали... Минимальное преимущества Казани в каждом матче заставляет задуматься.... Слили финал не по своей воле, а по указанию "свыше".. Спасибо "Трактору" за хороший и динамичный сезон!!!

Гость
6 апр 2018 в 09:37

ТРАКТОР провёл хороший сезон, с его бюджетом даже отличный! Чтобы не говорили в начале чемпионата, команда и тренерский штаб доказали свою состоятельность , характер и мастерство. Больше вопросов к Губареву и Сенечеву, они явно не отрабатывают свои гонорары, стоит задуматься им ,что будет в следующем сезоне.

Гость
6 апр 2018 в 10:04

молодцы хотя бы почетное 3 место

Гость
6 апр 2018 в 10:12

Нам бы еще парочку" легенд №8" и сентюрина с мамаевым и Кубок Стенли прописался бы у нас !!!!!!

Александр
6 апр 2018 в 10:25

А? Че? Не выиграли кубок Стэнли, что ли?

Гость
6 апр 2018 в 10:48

тренер молодец! прибавил! Благодарю Александра Шарова!

Гость
6 апр 2018 в 11:04

Добавить им зарплату еще лямов несколько. А лучше сделка гол забили- 1лям упал на счет. Вот была бы игра

Гость
6 апр 2018 в 11:28

Третьим местом в регулярке удивили приятно ( по очкам вторым). Считаю очень повезло на жребии в плове. НХ и умотанный Омском Салават -лучше не придумать. В первом раунде могла быть Магнитка или Авто. Очень неудобные команды для Трактора. Жаль что просел Кравцов в матчах с Акбарсом . Был у него моментище вчера- несобран парень.. Почему не было Шехуры и Рвбакова, про Якуценю уж и спрашивать не хочется. Нет физики и глубины состава. Без этого в плове делать нечего

Гость
6 апр 2018 в 11:49

Трактор сделал невозможное и удивил не на шутку всех земляков Дни-щенцев. Уровень команды это дворовая коробка, но то что мы увидели, не иначе как сила денег, ставок, тотализаторов. Никто бы и копейки не поставил на эту команду а тут такой прорыв. Те кому нужно сняли денег не хило

Гость
6 апр 2018 в 12:29

не 3 , а 4 место - правила внимательнее читать надо.

Гость
6 апр 2018 в 13:18

Как говорят хоккеисты Трактора: проиграли и сразу забыли. Вот и я последовал их примеру: сразу забыл кто и как играл, успокоился и настроение стало хорошее. Хоккей - это всего лишь игра, жить одной только игрой, переживать, а тем более лить слезы из-за проигрышей не стоит. В жизни много другого важного и интересного.

Гость
6 апр 2018 в 14:04

Какой позор...

Гость
6 апр 2018 в 15:30

просто вам всем удобно думать про сливы,судей и прочее. А мужества и совести сказать,что трактор просто слабее Барсов,что Барсы мощнее и играли с запасом,не особо тратя силы на ваш трактор и при этом чисто и всухую забрали серию,не хватает. Не уважаю я вас,тракторные болельщики. За хамство и гопничество,за понты и шапкозакидательство вы поплатились,а теперь придумываете оправдания АБЫ КАБЫ ЕСЛИ...,что бы страдалось комфортнее. Что в итоге то? - сухое поражение,слезы челябинок на арене- все получили по заслугам и ответили за базар,как говорится.

Гость
6 апр 2018 в 17:14

Анвара не надо оставлять в Тракторе,будем надеяться,что он уйдет! Пригласить сильного тренера,пару сильных нападающих и вратаря! Тогда можно думать о победах!
Ах да,еще убрать блатных!

Гость
7 апр 2018 в 04:38

Данил Губарев наше всё!!!!

Гость
10 апр 2018 в 01:12

РМК, валите в ваши офшоры!