Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Трактор» завершил сезон и стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ
«Трактор» завершил сезон и стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ

Гость
5 апр 2018 в 22:11

Спасибо за Нефтехимик, Салават!!!! За весь сезон!

5 апр 2018 в 21:58

Губаревы - это отдельня тема

Гость
5 апр 2018 в 22:05

Спасибо за сезон за надежду вы молодцы

Гость
5 апр 2018 в 22:21

Парни.!!! Вы МОЛОДЦЫ.!!! жаль, конечно, что Пашки не будет больше... И обидно за ребят, которые реально старались... Францоуз, кручинин, Виталя, черников... Бились до конца

Гость
5 апр 2018 в 23:02

Спасибо любимой команде за сезон. Нужно убрать из команды блатной-балласт, сохранить состав и кубок в 2019 будет наш! Спасибо Анвару!!!

5 апр 2018 в 21:55

Глина конечно подкузьмил, но надо на будущий сезон о длине своей скамейки думать. губаревы и пр не варик! в целом, молодцы!

1993
5 апр 2018 в 22:08

Счастливый сезон! С такой глубиной состава, руководством и бюджетом, мы дошли до финала востока! В нашем случае, вратарь 70% успеха.
Жаль, что уходит!

Гость
5 апр 2018 в 22:23

Трактор совершил чудо-прыгнул выше головы! Ещё пол-года назад мало кто верил, что трактористы будут в плей-офф. Огромным психологическим грузом висели танцы и ЮЧМ. Поздравляю с бронзой! Жду новый сезон.

Дед
5 апр 2018 в 23:10

Молодцы, играли после того что устроили отвязные "химики", с отнюдь не самым сильнейшим составом в лиге, я думаю если бы СЮ попал на НХ и прошёл его с такими же потерями как Трактор, они бы Челябинску влетели со счётом 4:0. Спасибо ребятам за сезон, что не закончился в феврале, очередную строчку внесли в славную историю южноуральского спорта и хоккея в частности. СПАСИБО, вы прыгнули не просто выше головы, выше головы амбициозных соперников. АБ удачи в финале.

Гость
5 апр 2018 в 22:25

С бронзой ребята, молодцы, с копеечным бюджетом войти в четвёрку лучших КХЛ, дорогого стоит. Сейчас отдохнуть, ну и готовиться к следующему сезону, истинные болельщики верят в вас, ребята, спасибо за сезон. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:48

Спасибо команде за сезон. Анвару- респект.Команде все-таки не хватило физики на игры с Ак барсом.Сейчас главное подписать контракты с теми хоккеистами, кто действительно бился в плей- офф, остальным спасибо и удачи в других командах.

Евгений
5 апр 2018 в 22:32

генеральный менеджер ХК «Трактор» Евгений Губарев
А не ваше ли родное полено бегает в тракторе

Гость
5 апр 2018 в 22:31

Молодцы!!! Поздравляю всех с успешным сезоном! Трактор Чемпион!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:22

Ребятам и тренерам огромное спасибо за сезон!!! Желаю набраться сил за отпуск и с новыми силами в новый сезон уже за золотом и кубком Гагарина!!!
ТРАКТОР МЫ ОДНА КОМАНДА!!!
ТОЛЬКО ТРАКТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

честьимеющий.
5 апр 2018 в 22:06

Трактор с бронзой .Порадовали болельщиков На следующий сезон , сохранить состав.Особенно молодежь. Гатиатулину не реагировать на предложения возглавить другие клубы. И на следующий сезон выиграть у Гаспромовских олимпиоников. С отличным сезоном Трактор!

Гость
5 апр 2018 в 22:03

Молодцы! Прыгнули выше головы с таким составом. Анвар красавец!

Гамаляка
6 апр 2018 в 00:24

Кхл по-тихому превращается в чемпионат ссср. цска, динамо (ска), спартак (ак барс) - высший сорт и все остальные. понятно что на всех команд газпромов, роснефтей и бюджета татарстана не напасешся, но наши прыгнули выше головы. теперь болеем за белых медведей!

Гость
5 апр 2018 в 22:33

СКА , ЦСКА, Акбарс -все на газовых и нефтяных трубах, один Трактор на своей выхлопной. всё равно МОЛОДЦЫ

Гость
6 апр 2018 в 00:12

Сезон в любом случае со знаком+ учитывая,что не так давно в 8-ку не попадали.На новый сезон:сохранить Анвара,точечно усилиться,блатных на мороз.Ну и Ак Барсу спасибо и с серебром!!(иллюзий надеюсь никто не питает)

Гость
5 апр 2018 в 22:33

Спасибо за сезон!!!

6 апр 2018 в 00:57

Спасибо команде за сезон , красавцы , жаль что уходит Павел

Гость
5 апр 2018 в 23:34

Жаль что с Казанью ни одной игры не взяли. С другой стороны - выйти в финал Востока , учитывая в каком состоянии Трактор был пару сезонов назад до прихода Анвара - это здорово. Сезон окончен , пора думать о следующем - блатных звездочек на мороз, Павел уходит, можно попробовать Гарнетта из английской лиги назад выпросить.и к Гюнге в пару Бойда взять.

Гость
5 апр 2018 в 22:38

Молодцы ребята!! Мы вами гордимся!!

6 апр 2018 в 07:58

Отличный сезон. Трактор рахмат. По итогам , надеюсь, АГ получит карт-бланш на избавление от блатных . На секунду представьте, что Г. занимал весь сезон место какого-нибудь условного Аззиведы. И ведь медальку тоже получит. Наравне с теми, кто бился всерьёз.
Надеялся на 4-2 в серии. Скоренько закончилась. Во всём свои плюсы - печень и нервы целее будут.
Удачи в будущем сезоне.

Гость
5 апр 2018 в 22:43

Думаю для сегодняшнего Трактора текущее место в сезоне это потолок! Начало сезона откровенно провалили. В концовке очень хорошо прибавили. Именно в организации игры, игровой дисциплине. Анвар освоился наконец то в должности тренера. Надеюсь с ним переподпишут контракт. Обязательно требуется усиление. Естественно, звёздных игроков трактору не потянуть, но вот например в Ладе и в Югре (очень жаль что эти клубы выгнали из КХЛ) можно поискать хороших игроков. В межсезонье в общем требуется качественная селекционная работа. Молодёжь тоже надо подтягивать. В общем спасибо команде за сезон и успехов в будущем сезоне.

Гость
5 апр 2018 в 23:11

молодцы

Гость
5 апр 2018 в 22:13

А где у нас Тефтелев? Его это не касается? Ему это не интересно? Итак всё же понятно за результат. Губарев уже стартанул на море? Бездарность руководства...

Гость
5 апр 2018 в 22:30

Ну хоть так..

Гость
6 апр 2018 в 08:32

Трактору респект. Молодцы. Бронза хорошо. Акбарс умотан. Побеждал пятеро против троих.

Гость
5 апр 2018 в 22:38

Какой смысл менять вратаря в тот момент, когда на льду Губарев?!!

йцукен
5 апр 2018 в 21:54

изорвал таки Акбарс тракторишко!

Гость
5 апр 2018 в 21:57

Меньше стоять надо было миллионерам .. Гюнге да Кравцов только и пыхтели.. Привет дубровскому

Гость
5 апр 2018 в 23:38

Спасибо за сезон!

Гость
5 апр 2018 в 22:02

ну что, ЮЧМ победил! заставили слить серию, так же как магнитку. логика проста: если бы и магнитка и мы победили в полуфинале, то сейчас бы мы играли друг с другом, а это по любому одна из команд вышла бы в финал чемпионата. а обе арены в середине апреля заняты под ЮЧМ. поэтому наше "умное" руководство подстраховалось и слило магнитку в полуфинале, а нас в финале конфы. вуаля, обе арены свободны, можно спокойно проводить ЮЧМ! Трактор молодцы! все равно болеем за наших, спасибо за сезон и бронзовые награды!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:52

Трактор Челябинск- Театр балета+ полосатые 0:4, к сожалению наши хоккеисты так и не смогли понять как против такой команды играть.У нас в Челябинске 6 игрок- это болельщики,а в Казани 6 игрок- это судьи.

Тормоз
6 апр 2018 в 07:23

Молодцы!

Гость
6 апр 2018 в 09:37

ТРАКТОР провёл хороший сезон, с его бюджетом даже отличный! Чтобы не говорили в начале чемпионата, команда и тренерский штаб доказали свою состоятельность , характер и мастерство. Больше вопросов к Губареву и Сенечеву, они явно не отрабатывают свои гонорары, стоит задуматься им ,что будет в следующем сезоне.

Гость
6 апр 2018 в 10:04

молодцы хотя бы почетное 3 место

Гость
6 апр 2018 в 10:48

тренер молодец! прибавил! Благодарю Александра Шарова!

Гость
6 апр 2018 в 13:18

Как говорят хоккеисты Трактора: проиграли и сразу забыли. Вот и я последовал их примеру: сразу забыл кто и как играл, успокоился и настроение стало хорошее. Хоккей - это всего лишь игра, жить одной только игрой, переживать, а тем более лить слезы из-за проигрышей не стоит. В жизни много другого важного и интересного.

Гость
6 апр 2018 в 05:20

Спасибо за сезон,парни,вы лучшие!!! Францоузу удачи в НХЛ!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:26

Уважаемый Vi-king,пророчествующий Трактору взять оСКАра в этом сезоне,где вы? Это же слив,команда вообще не играла,о чём вы? Даже Кравцов потетялся.

чалый
5 апр 2018 в 22:56

судью на мылоооо

Гость
5 апр 2018 в 21:52

Зря Миколишина выгнали, вон Амур, как прёт, как прёт...

Гость
5 апр 2018 в 22:32

Старались

Гость
5 апр 2018 в 22:29

Жаль, что слили игры. Команда не виновата всему вина наших властей с их юниорском чм по хоккею. Если бы не чм. Поборолись бы. Уровень был

5 апр 2018 в 22:17

п. 4 ст. 24 Спортивного регламента КХЛ сезонов 2017-2021: третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конфе-
ренций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.
ХК Трактор из 4-х команд играющих в полуфиналах набрал меньше всего очков и занял менее высокое место. Таким образом, он не может занять третье место, а значит получить бронзовые медали. ХК Трактор занял четвертое место по итогам чемпионата.
Не вводите людей в заблуждение!

Гость
5 апр 2018 в 22:08

Вот она культура болельщиков унылых....своего же воспитанника освистали.....бред....лучше бы освистали свой менеджмент который его продал в Ак Барс. Унылых ждут мальдивы.....всем привет!!!!

Гость
5 апр 2018 в 21:57

Ну что фанатики кто там соплями арену заливать будет?

Гость
5 апр 2018 в 22:02

Кравцов,Шолохов - к психологу, Шинин,Бородкин - с вещами на выход.