Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации «Трактор» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина после поражения в Челябинске
«Трактор» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина после поражения в Челябинске

Гость
3 апр 2018 в 22:47

Че гундите бронзовые медали таким составом выдали спасибо мужики сезон отличный

Гость
3 апр 2018 в 21:44

Не все еще потерянно ,не все!!!

Гость
3 апр 2018 в 21:57

Отличная смена для трактора растёт, срочно увеличить контракт персонально для восьмерки. Очень конструктивная и обдуманная игра.

Гость
3 апр 2018 в 21:44

Омерзительная восьмерка

Знаток
3 апр 2018 в 22:44

Нормально сыграли, выбрали верную тактику, потише начать, но пропустили глупый гол, Бейлин махнул мимо шайбы, бывает (((
В 3-м прибавили, должны были дожимать, не срослось. Ничего, 4-ю надо брать, там сложный выезд в Казань, и ....
Но все равно - молодцы!

честьимеющий. перед он
3 апр 2018 в 23:27

Спасибо тренерскому составу, команде.Следил весь сезон, до прединфарктного состояния. И команда превратилась из середняка в серьезную команду. Надеюсь в следующий сезон будите выше. Челябинск без хоккея это провинциальный поселок.

4 апр 2018 в 08:17

Особенно меня в статье повеселило фото с подписью "Директор Трактора Иван Сеничев и глава города Евгений Тефтелев радуются победе"...они на своей волне, походу, так и не вкурили, что трактор проиграл...)))..или это они так чужой победе рады...)))

Гость
3 апр 2018 в 21:47

Ну, сейчас попрёт атака троллей. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!

Гость
3 апр 2018 в 21:58

Ак Барс, конечно те ещё балерины, но восьмерка всех переплюнула. Очень своевременно ! Ну, устал он играть

Гость
4 апр 2018 в 01:02

Болельщик АкБарса вон чего написал:
самый позорный финал конференции за всю историю кубка. Где одна команда хотела играть, но ей сразу указали на ее место. Что в финале кубка их не ждут. А другая команда вышла с четким планом- если не сможем забить, то будем симулировать. И ведь все эти голы решающие во 2м и 3м матчах были забиты именно в большинстве после удалений, которых не должно было быть. Эти удаления были просто придуманы судьями.

Гость
3 апр 2018 в 22:05

А куда смотрит дубровский? Так и будем такую талантливую молодёжь, как восьмёрка- поощрять за счёт бюджета? Хотя почему бы и нет ? Карман ведь не свой

Гость
3 апр 2018 в 21:51

№8-звезда...

Гость
4 апр 2018 в 06:27

игру вытащил один человек -легенда №8!!!правда ему не объяснили за кого нужно играть.....и так в течении целого сезон(папе самому какого,за своего бездаря???....давайте уже наверное петицию президенту клуба писать(раз на Анвара давит Сеничев и папашка менагер)убрать легенду8 на пушечный выстрелиз Трактора!!!

Гость
4 апр 2018 в 08:59

Читаю комментарии и удивляюсь, да игра идет тяжело, но ведь это и понятно, включите логику и разум, опыт Зейнулы и Анвара совершенно разные и если бы у Трактора были такие деньги как у СКА , наверное наших игроков не покупали другие, сейчас сезон пройдет и опять наших молодых звездочек заберут, и опять Трактор будет воспитывать, а пока воспитывают, года пройдут. И еще, если вы болеете - то и болейте, а не надо грязью их поливать, они стараются и это видно.

Гость
4 апр 2018 в 09:04

Обидно, что проиграли. Но играли достойно. А если вспомнить прошлые сезоны, то Трактор сделал шаг вперед. И болельщикам, сейчас надо поддержать команду, а не выплевывать оскорбительные комменты. Хотите покритиковать? Критикуйте по делу, а без личных оскорблений. Можно подумать у нас в жизни всегда все гладко складывается. Я понимаю, если бы они не боролись, не стремились, не развивались.
А если говорить про судейство, то в этой игре, в отличие от прошлой, оно было практически обьективным, не считая пару эпизодов, когда не реагировали на явные нарушения вначале игры.

Гость
3 апр 2018 в 21:43

Ну что фанатики какие версии будут?Опять судья за БАРСОВ сыграл?

Гость
3 апр 2018 в 22:51

Ну проиграл тренер, а №8 играл как мог. Что тут за "болелы" собрались? Свой негатив на кухне надо сбрасывать! Бюджет, бюджет ... Кто знает из нас точно откуда и куда бабосы идут из бюджета? Одни негативы! Хоккей был хорошим. Ну проиграли, жизнь продолжается. Завтра 04.04 и что плохого? Ищите позитив. Трактор - Чемпион!

Гость
4 апр 2018 в 09:23

Азеведо конкретно держал клюшку на последнее минуте на пятаке своем и момент хороший был на отскоке- был шанс решить. Судья был рядом.. и это погано в этой серии.. В казани решающий гол из-за сомнительного большинства и дома то же. Барсы смотрятся поживее, но как их контролируют на допинг-одному богу известно.. А прецедент то был)))

Гость
3 апр 2018 в 21:47

Это тот уникальный мальчик, с кем продлили контракт навсегда с трактором? Его фамилия Губарев? Красавец папа

Vi-King
4 апр 2018 в 00:51

А я верю, что оСКАр для Трактора будет наш.
Не вижу честно говоря из чего все это может сложится. У Барсов игроки поопытнее, помастеровитее и самое главное повыносливее. При превосходстве Трактора в морально волевых именно физическая подготовка может принести успех, а здесь этого нет. Видно, что не хватает совсем немного, но играть еще и против судей. На КХЛ все время были повторы спорных моментов, а тут их враз не стало,голы показывают, а спорные моменты (удаления) нет. Их вроде как бы показывают, но только один раз вскольз, а ведь раньше несколько раз и разбирали.
Играй Трактор, играй!!! Все против тебя, только сам не сдавайся, уповай на Всевышнего! (ну не на судей же?) и будь, что будет!
Я доволен, я всем доволен! И Трактору стыдиться нечего. Я не тренер, но мне кажется при игре в нападении игрокам нужно больше импровизировать (играть, а не работать). Хотелось бы оСКАр для Трактора!
Мир Вам!

а счастье было так возможно, и так возможно, и вот так...
4 апр 2018 в 08:53

пожалуйста, объясните несведущему, что делает в Тракторе Данила Губарев? по выигранным единоборствам, по качеству игры нападающего (забитым шайбам, голевым пасам, броскам в створ и пр.) - это игрок полуфинала КХЛ? а вообще по игре - все закономерно. по всем показателям Трактору еще много-много работать чтобы попасть в финал КХЛ. Удачи и побед мой любимой команде!

Гость
4 апр 2018 в 10:34

Хватит попосить команду....молодцы....Анвару плюс, что команда поднялась из грязи и играет в финале конференции..

Гость
4 апр 2018 в 10:56

противно конечно смотреть фото где руководители клуба и города радуются голу, зная наперед что все равно идет игра на "слив", т.к. молодежный чемпионат никто не отменял, а даты ровно совпадают с датами финала лиги. Позороще! так не верить в команду, что и чемпионат по танцам поставили на дату финала конференции и чемпионат молодежки на финал лиги

Тупой
4 апр 2018 в 11:13

--директор Трактора И.Сеничев и глава города Е.Тефтелев радуются победе

Вот ведь казанские засланцы...

Гость
4 апр 2018 в 12:07

Анвару и команде спасибо!!! Задачу мах выполнили! Жаль, что у нас такой гнилой КХЛ.

Гость
4 апр 2018 в 07:17

Я болельщик Трактора еще с 70-х годов, когда в Юность на хоккей с ЦСКА или Динамо надо было занимать очередь в кассу за билетом с вечера и простоять всю ночь, отмечаясь периодически. Предполагаю таких здесь много..

У каждой команды в зависимости от финансирования есть потолок..Допустим если СКА не возьмет КГ, то при их бюджете и подборе игроков,благодаря бюджету , не взять КГ - это провал.

У Трактора свой потолок - это выход в плов. И то что наши хоккеисты прошли СЮ и теперь на равных бьются с АБ, в моей субьективной шкале означает что Трактор провел отличный сезон.

Надо сохранить ключевых игроков, убрать парочку ненужных и имея молодой и отличный тренерский штаб, можно со сдержанным оптимизмом смотреть на следующий сезон..

кость
3 апр 2018 в 21:51

Губа молодчик! Ногами дорабатывать не барское дело,лучше клюжечку сунуть ...

Гость
3 апр 2018 в 21:54

Это только закономерный результат за отличную игру восьмерки, может Ак Барс оценит и возьмёт к Глинкину партнёром

Гость
3 апр 2018 в 23:30

Нормально играли, Трактор так никогда не играл. Вратаря и шведа надо сохранить. Губанов наш талисман.

Гость
3 апр 2018 в 21:53

Номеру восемь прямой путь в НХЛ, но только после папы

Гость
3 апр 2018 в 23:13

А слуги народа смотрят хоккей отдельно от народа. Красота...

Илона Шталлер
4 апр 2018 в 10:50

С кем поспорить что завтра,в четверг,Трактор обязательно выиграет а победный матч для казанцев будет дома ,в своих стенах и при своих болельщиках?Нужна подарочная карта на 3 тыс рублей,если проиграют то дам.3 тыс

Гость
3 апр 2018 в 22:02

Интересно, а извинений от губарева старшего мы услышим? Или все идёт по плану? Контракты подписаны, путевки на море оплачены, теперь можно и отдохнуть

Гость
3 апр 2018 в 22:18

Да здесь вся команда ходила с мешками весь матч. Губарев понятно, игры не было просто

Гость
3 апр 2018 в 22:37

"Челябинский Овечкин" (8)-супер. Ни одного гола, ни одного паса. Но зато: У нас играют самые сильные (Гатиатуллин А. Р.). Но в целом парни молодцы. По сезону я думаю Павла Павловича Францоуза будут приглашать или в НХЛ или Салават ( там проблема с вратарем). Если бы не освободившиеся игроки "Лады" и "Югры", то и Кравцов,Кручинин и Гюнге читали бы сейчас предложения других клубов, в том числе из НХЛ. Если не в этом, то в следующем году Кравцов точно намылится в НХЛ. Теперь по четвертой игре: в воротах Павел, вместо Шехуры в звено Якуценю, он может повозить и дать пас.Ну и завтра и в день игры режим.

4 апр 2018 в 09:18

Играли против двух команд:АК барс и судьи.Три поражения с разницей в одну шайбу,два периода из девяти играли в меньшинстве.Сыграли достойно!.Молодцы!.А на месте Губарева мог любой оказаться,этим приемом барсы владеют в совершенстве.

Гость
4 апр 2018 в 11:53

А болелы 23-х команд все равно завидуют болелам трактора

Гость
4 апр 2018 в 13:00

Трактору спасибо за сезон молорики. Болеем за Вас. С 16 бюджетом в КХЛ играют в четверке лучших!!! И неважно пройдут они дальше или нет. Парни показывают всё, что могут. УДАЧИ Вам ребята!!!!!

Гость
3 апр 2018 в 21:48

Очень порадовала игра губарева! Папа молодец ! Так держать! Такой талант!!!

Гость
3 апр 2018 в 22:28

ИГРА есть ИГРА при каждой неудаче давай умейте сдачи! Выспаться отдохнуть и победить! ВЕРИМ!!!!

Гость
3 апр 2018 в 22:36

Трактор молодцы!!! Хорошая игра,не слушайте ни кого!!! Отличная команда!!! Я горжусь вами!!!

Гость
3 апр 2018 в 21:51

Для нас и этот этап достижение! Поздравим ребят с 4местом

Гость
4 апр 2018 в 09:52

директор Трактора и глава города чей победе радуются?

вовашка
4 апр 2018 в 16:15

трактор в четырёх шагах от победы, как и до этого

Гость
3 апр 2018 в 21:45

Позор,а не серия!!! Стоило из-за этого в финал выходить?? Надеюсь этого Анвара выпрут из Трактора,хоть и довёл до финала.

rg74
3 апр 2018 в 22:31

Все, кто обс****т здесь Трактор ни фига не разбирается в хоккее либо не смотрит нынешний сезон!!! Трактор после Нижнекамска начал соперничать не только с хоккеистами из Уфы и Казани, но и с их судьями! Подчеркну-«С их судьями»!!! С Уфой ещё более-менее судили, но то, что творилось в матчах в Казани это беспредел, неуважение и плевок в Челябинск!!! Вспомните, что Гимаев говорил про челябинский хоккей!!! Он-то разбирался в хоккее побольше нынешних!

Гость
3 апр 2018 в 22:05

АХ !!! Какая досада! По закону жанра Трактор должен выиграть! И тогда барсы, дома, предстанут во всей красе.

Гость
3 апр 2018 в 22:11

Там не было удаления в овертайме

3 апр 2018 в 22:29

мошаров и губарев были не в настроении,а так порвали бы казанцев!!

Гость
4 апр 2018 в 08:13

Ндааа. Такой хоккей нам не нужен. С барсами так нельзя играть. Могли бы выигрывать и в Казани если б после 2 забитых не останавливались и не стояли, пока не получили волшебный пендаль в виде 2-3 пропущенных. С Салаватом куда лучше серия смотрелась!!!