Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Трактор» — мимо списка: Вячеслав Войнов вошёл в тройку самых богатых хоккеистов КХЛ
«Трактор» — мимо списка: Вячеслав Войнов вошёл в тройку самых богатых хоккеистов КХЛ

Гость
3 апр 2018 в 16:39

Так на хоккей захотелось, на последние, без сдачи..

Гость
3 апр 2018 в 16:49

Не тем всё-таки я занимаюсь... :(

Гость
3 апр 2018 в 17:10

никогда не понимал за что спортсменам платят такие деньги!!!! что они полезного сделали? построили или изобрели что то!!! пользы никакой от них, кроме как нас развлекать!!!

Гость
3 апр 2018 в 16:57

а вы и дальше ходите и увеличивайте им зарплату! да с бюджета еще подкиньте. нафиг они нужны, эти дармоеды!

Александр
3 апр 2018 в 17:56

Детям на лечение деньги заплатите, чем этим ... позор, по тв собирают по 200руб, а этим миллионы, на развлечения

Гость
4 апр 2018 в 08:34

Это пир во время чумы!

3 апр 2018 в 16:54

Очень люблю хоккей,но не понимаю зачем Чел.обл три команды?Веть у них огромные з/п да и область совсем не богатая!

Гость
4 апр 2018 в 11:54

С какими с вашими деньгами?????? Не завидуйте!!!! Привыкли обсуждать, да и только. Эти люди с самого детства пашут так же как и их родители! И так же способствуют в развитию детского спорта и сколько пацанов хотят быть на них похожими, начинают заниматься а не болтаться по улицам! И благотворительностью многие из них них занимаются, помогают больным детям. А вы кто так рассуждает думаю и 50 рублей зажмете, кому то в помощь!

Гость
3 апр 2018 в 19:10

Да уж, далеко еще нашим до уровнях НХЛ...

Гость
4 апр 2018 в 14:17

Не знал, что у российских хоккеистов, играющих в российских командах зарплаты в долларах платят.

Гость
3 апр 2018 в 17:45

Невесты записывают)))))

Гость
4 апр 2018 в 09:25

Выскажите свое отношение, не ходите на игры трактора. Я против таких зп, ни рубля не отдам ни за билет, ни за шарфики и шапочки. Пусть эти деньги идут на развитие детского спорта, на облагораживание города, а не в карманы людей, которые свалят отсюда после окончания контракта с нашими деньгами. Как ни игра, так столпотворение из машин в районе аренды.

Гость
3 апр 2018 в 18:44

Спортсмены в других видах спорта отдают не меньше сил и здоровья,только получают в разы меньше, чем хоккеисты с футболистами, а команда Трактор еще и на иждивении бюджета города,области, в то время когда денег на расселение ветхо аварийного жилья у города нет, на дороги нет, на нормальную экологию нет. Нужна ли городу такая команда ?

Гость
3 апр 2018 в 22:13

Там еще прицепом куча всяких директоров, тренеров и даже президент есть. Большая часть затрат естественно из бюджета области и города. Годовой бюджет клуба кхл более миллиарда. Если эти деньги тратить на ремонт дворовых проездов, разбития клумб с цветами, детские площадки, то мы бы жили в прекрасном городе. Особо талантливые, и заработавшие большие деньги, потом сваливают из страны, увозят наши мечты о красивом городе.

Ерема
3 апр 2018 в 18:25

Бабульки бабулеточки налички наличманочки

Гость
4 апр 2018 в 08:32

Говорим,завидуем,ЗЛИМСЯ что хоккеисты получают зарплаты высокие,а толку то что.Как было все так и будет ,это РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2018 в 10:33

Всем нытикам на заметку - ни копейки вырученой с продажи билетов не идёт на за хоккеистам! Все деньги с билетов идут на содержание арены "Трактор"

Гость
4 апр 2018 в 10:58

Билеты на матчи, реклама, платные трансляции, спонсорская помощь от частных лиц - это норм. И не важно какие зарплаты у спортсменов. Но растрачивать бюджетные средства на вот это вот всё - неприемлемо!

Гость
4 апр 2018 в 13:54

НЕ ЗАВИДУЙТЕ, А ПЫТАЙТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ И ПРИНЕСТИ ГОРОДУ ПОЛЬЗУ!!!Если получают значит, договорились!Они же не сами себе платят, а им ПЛАТЯТ!НЕБЫЛО БЫ У НАС АРЕНЫ ТРАКТОР, НЕ ПРОХОДИЛИ БЫ У НАС СОРЕВНОВАНИЯ МИРОВОГО УРОВНЯ НЕ ПРИЕЗЖАЛ БЫ К НАМ ТАЙСОН И НЕБЫЛО БЫ У НАС ЧЕМПИОНАТОВ МИРА ПО РАЗНЫМ ВИДАМ СПОРТА, А ЭТИ СОБЫТИЯ ПРИВЛЕКАЮТ ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ТАК ДАЛЕЕ! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ГОСПОДА!

Гость
4 апр 2018 в 19:58

а игрок то бездарный, есть гооооораздо лудше

5 апр 2018 в 12:56

В Средневековье их называли шутами, они за бесплатно развлекали гостей и все королевскую свиту. С тех пор прошло много столетий, времена меняются, меняются и ценности. Шуты, которые танцевали всем на смех по легкую музыку дудочки, дали коньки, а вместо той дудочки, которая приносила всем радость, дали клюшку. Ведь разница между ними нет ни какой..дудочка или будь то клюшка, это просто атрибут шута, с которым он развлекает уже не только королевскую свиту, но и весь народ. Ведь шут всегда останется шутом, просто развлекать народ они стали за миллионный контракт. Вот и сказочке конец:)

Гость
5 апр 2018 в 17:39

И Ленин опять молодой и бабки играют в хоккей

Гость
5 апр 2018 в 17:43

ех, а если б немцам на олимпиадке проиграли, бюджеты бы им поурезали?

Гость
3 апр 2018 в 17:52

Это вот сейчас зачем показано на общее обозрение что бы рабочий класс позлить?

Гость
3 апр 2018 в 19:15

Вот это деньги!!! Получается у Войнова примерно 15 млн рублей в месяц зарплата!!! Да на хоккей должны бесплатно пускать!

Гость
3 апр 2018 в 17:56

Хоккеисты это на самом деле переодетые футболисты