Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Нападающий «Трактора» заплатит КХЛ за выбитые игроку «Ак Барса» зубы
Нападающий «Трактора» заплатит КХЛ за выбитые игроку «Ак Барса» зубы

Гость
3 апр 2018 в 11:43

А за сотряс Пеньковского нет желания заплатить?

Гость
3 апр 2018 в 12:19

давайте на входе в ЛА поставим кружку с прорезью и надписью на зубы игрокам АК БАРСА!

Гость
3 апр 2018 в 11:50

А АлиБабу планируют наказать? или бросок через бедро элемент хоккея?

Гость
3 апр 2018 в 11:46

Зубы выбил, а у того даже крови не было. Или это были вставные, дорогие...

Сергей
3 апр 2018 в 12:17

А вообще удивительно. Значит менеджеры барсиков подсуетились, Шолохова на деньги еще выставили, а где претензии менеджеров Трактора? Где разбор полетов про шесть игроков, где подсечка азиведы, где все остальное?

Гость
3 апр 2018 в 12:15

ну да, у Лукоянова то зубы из уха растут видимо....

Гость
3 апр 2018 в 11:40

За что 5 минут дали? Максимум 2 + 2...

Сергей
3 апр 2018 в 12:14

А если лукошке по второму уху заехать то у него что вывалится?

Гость
3 апр 2018 в 13:55

Игра вообще была не справедливая по отношению к Трактору!

Гость
3 апр 2018 в 11:44

Слушайте, 50-70 тысяч это 3 винира или 3 керамические коронки на своем зубе. Видимо не выбил зубы, а просто сколол...

Гость
3 апр 2018 в 15:38

Театр оперы и балета им. Билялетдинова приехал на гастроли в Челябинск.

3 апр 2018 в 11:48

Ну да, ну да... лукоянов же малоимущий, обязательно ему помочь надо))

Гость
3 апр 2018 в 14:23

Ак-Барс решил взять реванш за все прошлые поражения от Трактора. Причем, любыми способами. Одно утешает. СКа его потом разотрет по стеночке. И поделом.

Гость
3 апр 2018 в 16:09

Верим в Трактор, хотя театралы очень уж хорошо падают, глядишь полосатые снова не разберут, где хоккей, а где балет.

Гость
3 апр 2018 в 14:10

носили бы полную защитную маску

Гость
3 апр 2018 в 15:34

вообще то у них страховка должна быть или у них тоже есть бригадиры которые на зубы собирают.

Гость
3 апр 2018 в 12:27

Какие-то смешные суммы даже для самых дешёвых систем. Я три зуба вкрутил в Челябинске (5 лет назад), каждый по 140к, неужели хоккеисты себе бюджетней делать будут?
А вообще, им нельзя вкручивать, там пол челюсти выломает, если клюшкой по такой конструкции попадёшь. Скорее всего речь идёт о коронках, просто скололись кусочки.

Гость
3 апр 2018 в 12:02

А судьи как будто не знали,что у Лукоянова вставные зубы!(может еще чем удивит сегодня).

Гость
3 апр 2018 в 13:19

введите осаго для игроков, пусть тоже страхуют ответствееность

Гость
3 апр 2018 в 14:47

Надо проверить, а были ли эти 4 зуба у него. А то небось, врет все.

Гость
3 апр 2018 в 11:59

В чем сила брат?.В правде,кто прав тот и сильнее!

Гость
3 апр 2018 в 14:04

Штраф будет уплачен на счет КХЛ , а не Лукоянову.

Сергей
3 апр 2018 в 15:06

Отвратительно в этой истории то, что молодые достойные игроки начиная свою карьеру даже и не представляют в какую циничную грязь их могут затолкать. Что оказывается можно просто незаметно от судьи обматерить соперника и потом картинно выпячивать якобы ударенную ножку, ручку или другую часть тела. Вот давно ли мы читали интервью с молодым тогда Свитовым, где он отчаянно отмахивался от образа грозного тофгая, который ему активно навязывали. Он тогда говорил что хочет быть техничным нападающим и забивать голы. А результат то....

Гость
3 апр 2018 в 18:34

мальчику было больно, он плакал

Гость
3 апр 2018 в 14:06

Сегодня барсы убьют ваш трактор в одну калитку

Гость
3 апр 2018 в 16:33

Алё ! Полосатые а как насчет матча с Нефтехимиком? ... Да и вообще может за организацией игр будете бдеть? Может пора от баблотронов к играм лицом повернуться?!

Алексей
3 апр 2018 в 20:06

Всё руководство КХЛ акционеры Газпрома, видимо Татнефть тоже в этом участвует. Судьи лиги самые не подкупные судьи в мире.

Гость
4 апр 2018 в 14:01

А зубы в студию

Гость
3 апр 2018 в 14:16

Прекрасная команда Ак Барс"! Сразу видно, работяги. Не то,что ..., некоторые

Гость
3 апр 2018 в 14:41

Пеньковский сам полез вот и отгреб.

йцукен
3 апр 2018 в 12:06

Правильное решение! Нужно вообще его выгнать из КХЛ! Пусть играет за Карталинский Локомотив!