Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Челябинка Ольга Фаткулина получит 6,5 миллиона рублей за победы в адаптивных соревнованиях
Челябинка Ольга Фаткулина получит 6,5 миллиона рублей за победы в адаптивных соревнованиях

Гость
25 мар 2018 в 16:56

А для Вас товарищи труженики, для развития реального производства, денег нет!

гость
25 мар 2018 в 17:54

ну и для чего это писать? другие не меньше работают в среднем за 15 тыс в месяц...

Гость
25 мар 2018 в 19:00

Иван Кочергин.18лет.москвич
Победил на всемирной Олимпиаде по физике в Цюрихе !
обойдя 90 стран !

ПОЛУЧИЛ - НИЧЕГО....

Гость
25 мар 2018 в 18:25

Она же,вроде не инвалид,руки,ноги есть,и не ребенок или старенькая бабушка,да и накопления есть,сама сможет заработать себе на хлеб,не тем людям помогает государство

Гость
25 мар 2018 в 18:30

Заколебали: то 50 млрд на шос, то по 6,5 лимонов непонятным спортсменам неизвестно за что. А в стране - разруха, на лечение детей собирают деньги. Когда уже кончится эта вакханалия?!

6/5
25 мар 2018 в 17:37

А мы на заводе вкалываем и вкалываем ,для того чтоб с барского плеча наши налоги дарили !Весь город задыхается а им подарки.

Гость
25 мар 2018 в 16:55

Вот с каких щей такая щедрость

Гость
25 мар 2018 в 18:46

А вам товарищи, проголосовавшие, 15 % НДФЛ держите

Гость
25 мар 2018 в 19:47

Лучше бы детей вылечили!!!! Позорище!

партизан
25 мар 2018 в 17:25

победа может присуждаться, если твое время на дистанции лучше победителей олимпиады. а так, это чемпионат водокачки... зачем все это?

Гость
25 мар 2018 в 17:34

Нам 15 % на 6,5 миллионов. У кого нибудь есть совесть?

Гость
25 мар 2018 в 17:36

пир во время чумы

Гость
25 мар 2018 в 19:22

дА, неплохие заработки, что тут скажешь! Только не совсем понятны заслуги перед ОТЕЧЕСТВОМ. Хоть бы информацию не преподносили как великое достижение. Да это труд, но не до такой же степени.... Профспортсмены и так на полном гособеспечении. Вот, если бы они платили из своего кармана за аренду катка, за работу тренера и т.д., то награда при достижении была бы правомерна. А так работ есть работа. Но оплата за выполненную работу, даже результативную, мягко говоря, несколько завышена. А ведь это выплвты только из Москвы. Ещё и регион не поскупится.

Гость
25 мар 2018 в 17:04

В огромную сумму обходятся нам санкции, а тут еще власть разбрасывается большими деньгами направо и налево для поддержки своего имиджа! Лучше бы детско-юношеский спорт бы поддержали, который загибается по всем фронтам! Или малообеспеченным семьям! А для простого народа власть лучше поднимет НДС и НДФЛ!

Гость
25 мар 2018 в 17:32

Что то маловато, нужно ещё от области добавить и БМВ выдать, сейчас как раз деньги некуда потратить , все проблемы решили

Гость
25 мар 2018 в 18:27

Это чем она заработала, каким местом? Даже мне получая на сегодняшний день сотку в месяц, пахать придётся почти шесть лет, причём не есть, ни пить, не оплачивать комуналку, не одеваться, не содержать детей!

Гость
25 мар 2018 в 19:26

А пенсионерам которые страну поднимали, созидали, денег нет, что творится в стране, все ценности, все перевернули с ног на голову, палата №6.

Гость
25 мар 2018 в 23:46

Лучше бы эти деньги на премии пустили, тем кто жизни людей спасает! И старикам на пенсии! А то добавили по 30-100? стыдоба, а не государство

Гость
25 мар 2018 в 17:23

Бюджетные деньги девать-то больше некуда, как раздавать отстранённикам, постыдились бы после указов о повышении пенсий аж на 1,029%, она ведь их не отдаст на благие дела, куда катятся коньки России?

Гость
25 мар 2018 в 19:14

роледром больше не продается? а чего она по диплому не работает?

Павел
25 мар 2018 в 23:45

Что за бред???!!! Кто она,эта Оля,что ее так пиарят на всех челябинских сайтах и так щедро одаривают? Дочка чинуши? Откуда такая МЕГАсумма за одно выступление? Люди жилье за 1.5 млн покупают в ипотеку на 10-15 лет! Куда смотрит прокуратура? Она что выиграла олимпийские игры? Согласен, профессиональный спорт-это огромный труд, но не на такие же огромные суммы! Инженер, который своим трудом приносит обществу НАМНОГО бОльшую пользу, чем она, такие деньги зарабатывает в лучшем случае за 10 лет!

25 мар 2018 в 17:38

За чей счет банкет?

Гость
25 мар 2018 в 17:30

пройдет немного лет и участники Сочинской олимпиады будут взахлеб рассказывать как их заставили...
а пока чтобы молчали щедроты сыплют...

Гость
25 мар 2018 в 22:42

За подобные соревнования и вознаграждение долго быть соответствующим, адаптивное, медаль и грамоту, ну и праздничный обед с Мутко

Гость
25 мар 2018 в 17:32

Еще и на полном гособеспечении.

Гость
25 мар 2018 в 19:23

Ей нужнее. Честь страны это вам не мелочь в супермаркете считать. Ещё 6 лет "стабильности". Потерпим.

Гость
25 мар 2018 в 21:33

да, куда катимся? то футболёрам, еле волочащимся, во все места пихают, то долги прощают, то авшоры-чтоб они сгорели, то воюим и т.д., а народ в нищете, деревни развалились, беспредел хуже 90-х. встали с колен...в позу

Гость
25 мар 2018 в 22:48

Ранее писали, что нет денег, чтобы людей расселить из ветхого жилья.....на эти деньги примерно 3 семьи можно было бы жильем обеспечить.

Гость
25 мар 2018 в 18:02

Трибуны-то за спинами медалисток пустынны, как ровно для зрителей соревнования были закрытыми. Короче первенство для первенства.

Гость
25 мар 2018 в 18:49

Россия - щедрая душа .

Гость
25 мар 2018 в 21:27

ЭТО ПРОСТО ПИ ЗА ЧТО. МОЖ ОТДАСТ ДЕТСКОМУ ДОМУ ИЛИ ПОМОЖЕТ ОНКО БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ. Я ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ

Гость
25 мар 2018 в 23:18

Лучше бы больным детям, чью нибудь жизнь спасли или бабушкам нуждающимся, нет, мы широкий жест, за счет народа, самой нуждающейся, тьфу, уже ничего святого нет.

Патриот России
25 мар 2018 в 17:14

Я в шоке!!! Нет слов!!! В огромную сумму обходятся нам санкции, а тут еще режим разбрасывается большими деньгами направо и налево для поддержки своего имиджа! Те кто получил премии, могут заканчивать со спортом! Лучше бы детско-юношеский спорт бы поддержали, который загибается по всем фронтам! Или малообеспеченным семьям! А для простого народа режим лучше поднимет НДС и НДФЛ!

Гость
25 мар 2018 в 17:36

А форму олимпийскую,из-за которой она развела сыр-бор,вернёт?Конечно,в пику отстранителям от олимпиады,наши власти просто "обязаны" переплюнуть олимпийские призовые.Теперь Оля,наверное,передумает вешать коньки на гвоздь.

Гость
25 мар 2018 в 18:27

ну так то еще совсем не факт что они что то выиграла на олимпиаде и получила бы 6,5 миллионов! вот мутко намутил с допингом вот пусть бы и выплачивал из своего кармана а не из кармана налогоплательщиков. но у нас мутко непотопляем и ему вновь все сошло с рук даже без выговора!

Алёна
25 мар 2018 в 18:52

беспрецедентная новость, это что значит - нам никто не указ и международное признание применения допинга по нашему нормально и за это премии выдавать? Так печально, когда свинство для России -своя стихия

гость
25 мар 2018 в 20:09

заводчане и строители .доярки и хлебопеки. вот теперь то вы знаете как зарабатывать ни чего не производя. танцуй .прыгай рот разевай под фанеру. флэшмобы .сэлфи. лекарства в паривать пенсам. пылесосы. . БРАЗИЛЬЦАМ ПРОИГРЫВАТЬ. у себя дома на кануне чемп ...мира при зарплатах 4 ..5 тыс доллоров в месяц или 30 милл руб. .... за что. за кривые ноги. содержат их на тарифах газпром . ржд нефть пром. и тд .тоесть мы с ВАМИ.

Гость
25 мар 2018 в 18:38

Она уже не один год треплется, что уйдет.

25 мар 2018 в 19:36

Возьмут и не подавятся. А мы скинемся все повышенным НДФЛ.

Гость
25 мар 2018 в 20:42

так зачем их проводить то,сразу бы им раздали деньги,а по тв смсками деньги собирают на лечение детей.....

Гость
25 мар 2018 в 17:02

Я за такие деньги быстрей пробегу.

Мосафир
25 мар 2018 в 22:34

пф!пф!
правиелство рф на всякую ерунду богато, однако!

Гость
25 мар 2018 в 17:06

В огромную сумму обходятся нам санкции, а тут еще режим разбрасывается большими деньгами направо и налево для поддержки своего имиджа! Те кто получил премии могут заканчивать со спортом! Лучше бы детско-юношеский спорт бы поддержали, который загибается по всем фронтам! Или малообеспеченным семьям! А для простого народа власть лучше поднимет НДС и НДФЛ!

Гость
25 мар 2018 в 17:22

А где недалекие с криками: ААААА это же из нашего кармана, за счет наших же налогов)))))

Гость
25 мар 2018 в 19:50

лучше бы в нужное русло !!!!!!!!

Гость
25 мар 2018 в 21:00

а за забеги в валенках тоже скоро будут миллионы давать.

Гость
26 мар 2018 в 10:59

Вон новость есть, что она приглашает на коньках с ней покататься. Придите и выскажите все ей лично. Но вы диванные вояки не придете или придете, но не скажите.

Виктор
26 мар 2018 в 12:44

Вы врачам платите как санитаркам, а спортсменам, которые головой вообще не трудятся, пихаете в три горла. Ну, и уроды...

Гость
25 мар 2018 в 20:44

Обалдеть!

Гость
25 мар 2018 в 23:15

Россия (в который раз) простила Африке 20 миллиардов долларов

Но все не просто так: наши хитрые олигархи воспользуются этим чтобы вывезти оттуда алмазики и приумножить свое состояние.