Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Трактор» уступил лидерство в серии с «Салаватом Юлаевым»
«Трактор» уступил лидерство в серии с «Салаватом Юлаевым»

Гость
23 мар 2018 в 22:04

Смотрел матч,такое ощущение,что установка была слить игру.Такие нелепые ошибки создают наши игроки.Жаль конечно,но Надежда была.

Гость
23 мар 2018 в 21:57

По игре видно когда команда играет, а когда к танцам готовится. Сколько можно проводить мероприятия в апреле? Когда идёт плей офф.

Гость
23 мар 2018 в 22:03

Что это было? Худший матч Трактора в сезоне. Ни желания, ни борьбы, что за 2 дня произошло с командой. Проблемы с физикой или это Губарев с Сеничевым так на команду повлияли, кстати что они делали в Уфе? Игроки и тренеры без них бы справились.

Гость
23 мар 2018 в 22:46

Салават не будет выигрывать в Челябинске@ все для зрителей

Гость
23 мар 2018 в 22:10

Всё день рождения закончился!

Гость
23 мар 2018 в 22:10

Вы зачем сливаете игру из-за танцев то????

Гость
23 мар 2018 в 22:12

Надо продлить контракт с Исаевым непременно .....!!!! Всю игру играть в откат, это тупо слить. А где тренерская задумка?

Гость
23 мар 2018 в 22:14

Лёша Кручинин, то что творишь то????

Гость
23 мар 2018 в 22:34

Трактор играет по своим возможностям. Если выиграет Салавата то тогда только СКА

Гость
23 мар 2018 в 23:03

Трактор - верим в команду!

Гость
23 мар 2018 в 23:52

Что после этого сказать губернатору? Ты не Юревич..

Гость
23 мар 2018 в 23:22

Менеджер Губарев говорил,что Трактор должен играть в финале,а сами сливают серию из-за ЮЧМ!! Это же очевидно слив!! Что за лицемерие?? Перестаньте проводить на арене всякие мероприятия,пока идет чемпионат по хоккею!!!

Гость
23 мар 2018 в 22:03

Ну и кто там пел дифирамбы Трактору?? Следующая игра будет последней,сливают серию из-за ЮЧМ....артисты,какие же менеджеры и хоккеисты хорошие актеры.

Гость
23 мар 2018 в 22:15

СЮ молодцы, их победа - это вознаграждение им за старание, желание играть и выигрывать. К сожалению у ТРК играл один вратарь, и игра команды была унылой и скучной.

Гость
24 мар 2018 в 10:54

я люблю трактор но пока в серии 23 объясните мне где будем играть если проходим салават когда 6-8 апреля на арене трактор чм по бальным танцам

Гость
23 мар 2018 в 22:00

Челябинский капитан Салавата Бурдасов забил единственный гол родному Трактору (все по плану)

Гость
23 мар 2018 в 22:18

игра была равна. играли два

Гость
23 мар 2018 в 22:19

Ну как так то ? Зря что ли рмк на вас тратится

Гость
23 мар 2018 в 23:01

Был один Юревич, не в оправдание, просто дышалось лучше

Гость
23 мар 2018 в 23:08

Не те времена... Юревич смог, а эти слабы

Гость
24 мар 2018 в 03:59

Мне кажется это слив но такой не профессиональный!!!

24 мар 2018 в 09:58

Зато у соседа корова сдохла.

Фрик Адель Кин Жен Тос Чекаво
23 мар 2018 в 22:19

Потому что чемпионат мира по танцам 6-8 апреля в ледовой арене трактор будет

Гость
23 мар 2018 в 23:54

Миша тащил команду, а ты сможешь?

Гость
23 мар 2018 в 23:53

Миша смог, а ты?

Гость
23 мар 2018 в 23:57

Сложно говорить о результате, если не живёшь областью...

Гость
24 мар 2018 в 08:14

что жы вы все скулите, игра есть игра. Никто не говорит о катании игроков, передачах, комбинационной игре, сыгранности звеньев, дисциплине и травмах, что ж вы так писари?! На минутку из дивизиона остались только четыре команды так-то, не правдв ли? Наши парни молодцы поддержим их! Пожелаем удачи! Будем рады победе и поддержим в любом раскладе!!! ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!! "Эй, Вратарь готовься к бою!..."

Гость
23 мар 2018 в 23:04

РМК- Ваше спонсорство Заканчивается на полуфинале что-ли???? Дальше денег не хватит???

Гость
23 мар 2018 в 22:09

Исаев - красавчег!!! Так держать!!!

Гость
23 мар 2018 в 22:14

Дело не в Бурдасове, тащить одному всю игру не просто, когда команда сливается...

Гость
23 мар 2018 в 22:16

А в Челябинске мы выпустим на посошок Губарева и Мамаева и по- любому вытащим серию... а Ваня будет при своём интересе

Гость
23 мар 2018 в 22:48

Сморите лучше балет футболистов

Гость
23 мар 2018 в 23:12

Почетное место крайнее- это самое почётное место для Вани !!! Красавец !!!

Саня
23 мар 2018 в 23:22

Да все уже поняли слив конкретный больше не надо это смотреть не играли все капец это что такое я смотрел?то клюшки то не попадаем кидаем вверх точно слив танцам

Гость
24 мар 2018 в 00:05

Зачем руководство говорит,что надо играть в финале?? Они же заранее всё решили!! Идёт откровенный слив серии!! Ну не верю я,что опытные мастерюги могут так ошибаться и совершать такие ошибки,каких не совершают даже дети!! Просто руководство лицемерит про финал! Они знают,что нужно готовить арену к танцам и юниорскому чемпионату мира! В юности играть никто не будет,там давно базар устроили и автостанцию!! ((

24 мар 2018 в 02:11

я даже не хочу все комменты читать, у меня есть ощущение, что под СКА льют серию,т.к. если честно, то только Трактор и ЦСКА сейчас их могут сломать, и у ЦСКА шансов меньше.. сегодняшняя игра - игра на убывание... жаль наших бойцов - они лишь пешки...

Гость
24 мар 2018 в 09:39

А вы ждёте унижения трактора в финале? Барсы их на молекулы разделят)

Адольф
24 мар 2018 в 11:47

навалил ваш трактыр больше чем весит!

Гость
24 мар 2018 в 16:34

Трактор абсолютно перестал уважать своих болельщиков - такая игра или имитация игры наводит на такие мысли . Как-будто игроки перестали видеть шайбу и своих партнёров,пасы в никуда ,а точно противнику,шайба отскакивает от клюшки в любом направлении.Как новички ей богу . Обидно такое смотреть.Завтра сдадут игру не морщась и не мучаясь совестью 6 - наверное и вправду танцы важнее для нашего города ,чем хоккей!!!

Гость
25 мар 2018 в 09:43

Как болела СЮ скажу честно,что команды равные,просто тактика и стиль игры разные. Вероятность победы 50/50. Вообще,Трактор воспитал и воспитывает игроков экстракласса,чего в Уфе,к сожалению,нет (в таком объёме). Всем адекватам привет,да победит сильнейший!

Гость
23 мар 2018 в 23:07

Слаб Аристов против Салавата, Деньги закончились

Гость
23 мар 2018 в 22:21

Завтра можно не смотреть .

Гость
23 мар 2018 в 22:09

Неужели непонятно- одна игра от обороны- это не конёк трактора !!!! Ваня - ты чего????

Гость
23 мар 2018 в 23:03

Аристов, слабо Трактор в финал вытащить??? Юревич смог

Гость
23 мар 2018 в 23:10

Ну и где спонсоры???? Сдулись после Салавата? А пыли то подняли в основном НМУ

Гость
24 мар 2018 в 00:46

В воскресенья опять проиграют,т.к. надо готовить арену к Чемпионату мира.И почему,когда плей-офф,то всегда какие-то мероприятия на арене??! Кто-нить может мне объяснить,что за подстава такая?! Магнитка вон сегодня слила,следующая очередь за Трактором...

Гость
23 мар 2018 в 23:06

А где Кутузов из Рависа? Отскочил и слился?

коба
24 мар 2018 в 09:08

Полный .... Команда не борится, а показывает фигурное катание, причем бездарное. Смотреть не возможно, как игроки мучаются от неумения умно распорядиться шайбой особенно 79 номер. И так весь сезон. Отдыхайте ребята вместе с тренерами.

Гость
24 мар 2018 в 10:31

Примечательно, Арена Трактор на ходится на улице Салавата Юлаева.

Гость
24 мар 2018 в 10:41

Может стоит попробовать схему - четыре полевых и два вратаря в ворота!Сеничева вместо Анвара - он слова правильные знает.А билеты как в цирке продавать.