Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Три гола за семь минут: «Трактор» уступил «Салавату Юлаеву»
Три гола за семь минут: «Трактор» уступил «Салавату Юлаеву»

20 мар 2018 в 22:18

А так хорошо все начиналось.

Гость
20 мар 2018 в 22:26

Сейчас начнётся...всех собак спустят на своих хоккеистов... Я болельщик СЮ,и с большим уважением отношусь к вашему "Трактору". Нам повезло сегодня,откровенно говоря. Спасибо трактористам за игру,борьба продолжается!

Гость
20 мар 2018 в 22:27

Эх..трахтор, трахтор ((

Гость
20 мар 2018 в 22:31

Всё, везение кончилось

Гость
20 мар 2018 в 22:31

Когда в 2036 году Солнцеликий лидер решит оставить свой пост, руководство Трактора должно не упустить возможность заполучить такого ценного игрока. Он сейчас забивает по 8 шайб за игру, к 2036 году он еще больше натренируется и будет забивать по 16 и более шайб. Ему будет только 80 лет, играть и играть. Но кажется мне, что не оставит он свой пост в 2036 году, а значит Трактору не видать такого игрока. Но шансы есть.

Гость
20 мар 2018 в 22:34

Француза пора менять

Гость
20 мар 2018 в 22:35

Того за симуляцию удалять надо было, он и сделал игру.

Гость
20 мар 2018 в 22:49

Грубейшая ошибка тренера однозначно . Никакой тактики . Играем в бей беги после 2 периода имея преимущество в 2 шайбы . Слабый слабый тренеришка . Так детей потренировать может .

Гость
20 мар 2018 в 23:00

Ваня, ты красавец!!! Почем сливаем?

Гость
20 мар 2018 в 23:01

Играет одно четвёртое звено! Самим не противно? Сеничев, ты ещё мамаева и губарева выпусти !

Гость
20 мар 2018 в 23:02

Чуваки почем сливаем ? 7 минут - 3 шайбы

Гость
20 мар 2018 в 23:03

Ваня, хоть извинись перед болельщиками !!!! Или не тот уровень?

Гость
20 мар 2018 в 23:03

А зачем нам эта Область ? Всё равно ...

Гость
20 мар 2018 в 23:04

Надо давать больше времени тем , у кого самая большая зарплата...

20 мар 2018 в 23:07

Из года в год не смогли удержать преимущество по ходу встречи....

Гость
20 мар 2018 в 23:07

Два периода играть, а третий тупо слить- это нормальный подход?

20 мар 2018 в 23:09

Ну почему я не удивляюсь очередному проигрышу "команды депутатских перекормленых сынков-там аш лед трескался пол ними!!

Гость
20 мар 2018 в 23:17

Ну не шмогла я, не шмогла)))

Гость
20 мар 2018 в 23:18

Классно продули

Гость
20 мар 2018 в 23:30

Грубая ошибка тренера играть на удержание.Надо было продолжать играть в свою игру,а не в обороне отсиживаться.
Если завтра проиграют,то шансов практически не останется.Салават дома не даст выиграть.

Гость
20 мар 2018 в 23:30

Все тоже самое как перед чемпионатом мира по дзюдо( Арена нужна срочно

Гость
20 мар 2018 в 23:30

Завтра все исправят не надо ныть

Гость
20 мар 2018 в 23:34

За 4 минуты до конца сними воротчика. 6 на 4 все веселее... Ошибка тренера.

Гость
20 мар 2018 в 23:35

Дайте французу отдохнуть

Гость
20 мар 2018 в 23:41

Полетела грязь... Люди вы не умеете проигрывать... В этом ваша беда... А Салават молодцы... Хоть я и болею за трактор... И буду болеть даже если серию проиграем...

Гость
20 мар 2018 в 23:49

коротко:как так?

ПриМат
20 мар 2018 в 23:55

Ладно бы это было раз, ну два, но это уже метода какая-то, тупая и бессмысленная. Забить пару голов, потом прижаться к своим воротам, как японские макаки друг к другу, а дальше как повезет, сохранится преимущество или нет. И это так дико бесит, не могу сказать как, модерация не пропустит.

Один позитивный момент от этой игры увидел — Анвару наконец-то рассказали про существование тайм-аута. Теперь осталось попробовать объяснить, когда его нужно брать. Кто там к нему поближе, будьте такими добренькими, передайте, пусть посмотрит волейбол с баскетболом. Может и поймет что. Например, что тайм-аут берется до того, как вратарю шайб насовали по карманам и за шиворот, а не после.

Гость
20 мар 2018 в 23:58

и что вы все возмущаетесь??!! раньше или позже,все равно обе команды в финал не выйдут!!! Ак Барс не пропустит!!!

Джон Сноу
21 мар 2018 в 00:05

Игра смотрелась, наши сильнее! Победа будет за нами!

Гость
21 мар 2018 в 00:17

У тренера Анвара из года в год одни и те же ошибки: ведут в счёте и проигрывают,ведут и проигрывают.Ну сколько можно?? А ещё пословица есть,что на ошибках учатся. Видимо нашего тренера и команду это не касается!!! (((

Гость
21 мар 2018 в 00:28

это игра, а вы чего хотели в плей-офф, покрышку на веревке вместо вратаря... игры, побед без поражений не бывает. Все нормально следующая игра будет победной, обязательно будет!

Вася
21 мар 2018 в 00:32

Странно, что поддержка боксера Ковалева не помогла. Казалось бы.. что ещё нужно... (сарказм)

WAKO
21 мар 2018 в 07:09

слили потому что играть будет им негде в челябе, арена будет занята другим спортом и чемпионатом. все решает монета)

Гость
21 мар 2018 в 07:18

забили и встали-а потом поздно забегали.....а чего фотки показывать магнитских-они ТРАКТОР и сливают уже 4 года....

честьимеющий.
21 мар 2018 в 07:41

Надеюсь у наших гастробайтеров в этом году заканчивается. Играет молодежь. Защитников не учили скоростным приемам. У бортов все проигрываем. Бросаем с убойной позиции выше ворот. В пустые ворота не попадаем. Но Победа будет за нами.

Гость
21 мар 2018 в 08:32

Если даже Трактор не пройдет Салават, то считаю сезон успешным.С таким составом и финансированием(что играет 50% успеха), Трактор н должен был вообще в плов выходить.
Считаю что хоккеисты и тренерский штаб прыгнули выше головы, в этом также большая заслуга болельщиков.

МАРИНКА ;-)
21 мар 2018 в 08:34

ВО АМБАРЧИК ВАЩЕ КРАСАУЧИК.....

Гость
21 мар 2018 в 08:36

Что-то наши иностранные шабашники примолкли. Шехура, ты ж в каждой игре забивал! Видель на фигурное катание перешел, Гюнге по воробьям. Верните нормальных челябинских игроков, а то расползлись по всему КХЛ.

Гость
21 мар 2018 в 08:53

А знаменитый боксёр Сергей Ковалёв "разговаривал" с уфимцами до игры?

Гость
21 мар 2018 в 09:09

Видимо в турфирме появились горящие путевки со скидоном)).

Гость
21 мар 2018 в 09:12

Наконец-то до болельщиков начинает доходить, что трактор просто сливает серию. А "ярым" фанатам совет один. Утритесь юниорским ЧМ. Спорт не смотрю, за редким исключением снукер. Все продается и зависит лишь от цены, а болельщики для них это так серая массовка для получения лишней копеечки.

Гость
21 мар 2018 в 09:43

Причем здесь Анвар и слив серии. Очевидно же наше так называемое первое звено:Якуценя,Рыбаков,Кокуев отбывают номер, уже забыли когда забивали в последний раз. Молодые пацаны вывозят матчи, а эти так называемые мастера все берегут себя.

Гость
21 мар 2018 в 10:35

меня удивляет поведения нашего народа. Когда говорят о том, что надо идти на выборы, то со всех сторон несутся крики: там все куплено, все решено за нас и так далее. Когда говоря о том, что спорт скатился до уровня откровенных договорных соревнований и до массового применения допинга, это касается всего мирового спорта, то начинают кричать что все равно будут платить свои кровные деньги за то, что их считают л..ми.

Гость
21 мар 2018 в 10:54

Все простим,кроме безволия и равнодушия!.

Гость
21 мар 2018 в 11:39

Кто то вчера на трибуне болельщиков, так навалил! Я аж раньше ушел, ну дышать не чем!

Гость
21 мар 2018 в 11:47

А в защите Трактор как играет? Как лезгинку танцует на коньках. Лезгинка - полностью бесконтактный танец.

Гость
21 мар 2018 в 12:31

Слив чистой воды...Задача выполнена, теперь бабло с игр собирают..