Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Определился следующий соперник челябинского «Трактора» в плей-офф КХЛ
Определился следующий соперник челябинского «Трактора» в плей-офф КХЛ

Гость
14 мар 2018 в 23:47

якуценя выздоравливай и в бой

Гость
15 мар 2018 в 06:22

А где этот с "Вон Амур, как прёт"

Гость
14 мар 2018 в 22:19

Трактору побед!! Выигрывать у них можно.

Дед
14 мар 2018 в 23:04

Удачи нашим парням, без травм и удалений.

Гость
14 мар 2018 в 22:17

Шайбу, шайбу Трактор.

Гость
15 мар 2018 в 09:04

Трактор! Доброй вам серии парни, пусть Удача поцелует вас!

Гость
14 мар 2018 в 22:38

Главное, чтоб все больные и травмированные уже успели восстановиться.

Гость
15 мар 2018 в 14:46

У Салаватки в воротах- ветер. Главное наше преимущество. А нападение у них уж очень боевое. Удачи Трактору !!!

Гость
14 мар 2018 в 22:24

Хоть так, если бы вышли на Магнитку можно было бы не начинать. Губер бы подсуетился, а так шансы пройти дальше остаются.

Гость
15 мар 2018 в 10:09

Черно-белый танкоград, трактор, Челябинск – брат. Разрывает всех подряд, наш отряд за вратаря. Град шайб – заряжай! По воротам в аккурат! «Трактор» — зарешай, черно-белый танкоград.

Гость
15 мар 2018 в 01:14

Зеленый цвет - это не только цвет неспелых бананов,но цвет санкционки,которую уничтожают только ТРАКТОРОМ!.

Гость
14 мар 2018 в 23:47

Гоп, гоп ЧТЗ!!! Удачи"Трактор"!!!

Гость
15 мар 2018 в 14:29

ТРАКТОР!!! Вперёд!!!

Гость
15 мар 2018 в 09:37

Необходимо сделать результат уже в первых выездных матчах, физически Трактор должен лучше выглядеть. А так команде конечно же удачи!

честьимеющий
15 мар 2018 в 07:34

Салат Трактору по зубам. Будет дисциплина, будет победа. Только вперёд.

Гость
15 мар 2018 в 11:12

Отчисления МАГНИТОГОРСКА в бюджет области составляют 40 процентов от всех отчислений по области (во многом благодаря предприятию ОАО ММК). ХК Трактор играет и существует на бюджетные деньги. Вопрос-зачем Магнитогорску кормить челябинский хоккей??????????

Гость
15 мар 2018 в 06:18

По большому счету Трактор должен был иметь преимущество своей площадки, т.к. набрал больше очков чем Салаватка, но дурацкая система КХЛ поставила в таблице команду с меньшим количеством очков на второе место, а трактористов на третье.

15 мар 2018 в 07:52

Очередная новость про тракторасов, абсолютно бесполезная информация о приключениях бородатых бивней.

Гость
15 мар 2018 в 08:18

Гарри ждем пламенных речей. Давай, копировать-вставить нажимай. И вот тебе скобки))))))

Гость
14 мар 2018 в 23:11

20 и 21 марта состоятся игры в Челябинске, поправьте.

Программа Путина
15 мар 2018 в 09:32

ЧТЗ закрылся, Трактор остался...

Alex
15 мар 2018 в 11:14

Назаров, как хоккеист, был тафгаем. Одним из первых в России, кто имел четкую специализации по дракам.

15 мар 2018 в 10:53

Так как тракторов больше не делаем, команду переименовать в "Смог", маскоту (медведю) пририсовать к морде противогаз.

Странный юмор
15 мар 2018 в 09:30

Следующим соперником челябинцев стал РМК, и они его не пройдут (((

Гость
15 мар 2018 в 11:31

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
15 мар 2018 в 12:09

Игроки нефтехимика во главе с Назаровым поломали основных игроков трактора, сейчас сложно будет что то сделать

Адольф
14 мар 2018 в 23:29

Навалит ваш трактыр, больше чем весит!

15 мар 2018 в 09:30

Трактор - пылесос народных денег, а не народная команда. Как возили по поляне накукаку , так и таскают. Челябинск - город настоящих любителей и ценителей хоккея и чемпион хоккейных понтов.

Гость
15 мар 2018 в 11:04

4-0 или 4-1 в пользу Салавата. Надо освобождать арену по юниорский ЧМ, а кубок подождет.

Гость
15 мар 2018 в 10:52

давно пора переименовать трактор на вектор или кластер ,а то как то не по дубровски.