Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Врезалась в борт: челябинская шорт-трекистка выбыла из борьбы за медали на дистанции 1500 м
Врезалась в борт: челябинская шорт-трекистка выбыла из борьбы за медали на дистанции 1500 м

Гость
17 февр 2018 в 20:33

Как Россия могла выбыть, если она не участвует??

Гость
17 февр 2018 в 16:47

Вообще все равно. Честно. На этой олимпиаде "наших" нет. У каждого есть право выбора - честь или "белый флаг. Был выбор и у летчика Филиппова и он, как и наши спортсмены, его сделал.

Гость
17 февр 2018 в 17:43

Был бы рад Тоже за счёт бюджета прокатиться на экскурсию на олимпиаду .. Ну можно ещё для отчёта пару кругов продержаться или вдоль бортика походить. Для меня не существуют сборной России на этой олимпиаде. А все выступающие там жители России, просто туристы, но не как представители моего русского народа.( в данном случае слово 'русский'-
объединяющий всех представителей любого коренного народа россии)

Евгений Т
17 февр 2018 в 17:04

Громче всех кричали. Хотим в отпуск в Корею. Что и требовалось доказать. Лучше б дома сидела.

Гость
17 февр 2018 в 17:09

Так нельзя выступать на Олимпиаде. Даже дебютантам. Смени профессию, Катя.

Гость
17 февр 2018 в 17:15

Зато в Корею нахаляву отдохнуть с,ездила)

17 февр 2018 в 18:48

Так и я могу

Гость
17 февр 2018 в 19:21

Что-то там все падают.

Гость
17 февр 2018 в 19:28

Вообще если ты летишь представлять свою страну и город, разбейся в лепешку, но займи место, Или хотя бы выступила достойно, в этом этом весь спорт для кого этот не просто спорт ради бабла. Я бы наверно чуствовала себя обплеванной.

Гость
18 февр 2018 в 09:51

Верните деньги за метро и олимпиады, и молоко за вредность всем Челябинцам

Русофоб
18 февр 2018 в 17:59

А С.Елистратов сначала "всем показал", но... потом спрятал!

Гость
19 февр 2018 в 06:05

Пожизненное содержание ей за счёт области !
Она же героиня !
Школу ее именем назвать !

17 февр 2018 в 18:37

А Катя - молодец. Удачи всем олимпийцам. Вашеотметевшимся обиженным - тьфу на вас.

Гость
17 февр 2018 в 18:26

Досадное падение, но все равно Катя -молодец.

Гость
17 февр 2018 в 16:55

Мы их шапками закидаем

Гость
18 февр 2018 в 09:39

Конечно Олимпиада показала печальный результат россиян на сегодня 19 место, грустно, но факт есть факт, видимо без допинга никак. Как же так, с первого триумфального в Сочи и на 19 (пока), в Корее.

Костя
17 февр 2018 в 18:47

Все же какая хорошая штука была Мельдоний)))

Гость
17 февр 2018 в 21:34

Вот пусть деньги вернёт за перелёт и проживание.

Гость
17 февр 2018 в 23:45

Опозорила область.Курам на смех.

Гость
17 февр 2018 в 17:14

Чтобы избежать позора.

Гость
18 февр 2018 в 09:07

ох и комменты..
ну участвует девушка, официально ни страну, ни область, ни кого из вас, диванных экспердов, не представляет, представляет себя, ну проиграла, и что? за-то честно, без мельдония, молодец, я считаю.

Гость
17 февр 2018 в 18:18

Олимпиады были относительно честными во времена любительского спорта. Тогда профессионалов туда не допускали. Правда СССР обошел это правило, сделав профессионалов любителями. Считаю справедливым в современных условиях акцентировать статус спортсменов на принадлежности к стране. Пример снукер. Награждают только победителя, а остальные получают определенную сумму призовых. Вся подготовка идет за счет спонсоров и собственных средств игроков. При награждении никаких гимнов и поднятия флага. Они профессионалы и это их работа. Ни кому же не придет в голову при работе за границей вместе с премией требовать исполнение гимна и поднятие флага. И второй вопрос кто у них, российских спортсменов работодатель? С кем они заключали трудовой договор?

Гость
18 февр 2018 в 16:20

в че и по дорогам такие же чемпионки гоняют, врезаются во всё подряд

Гость
18 февр 2018 в 18:23

нам такие чемпионы не нужны

Гость
18 февр 2018 в 18:22

на завод её, на чцз, пусть хоть какая-то польза будет, ну или отшлёпать по попке)))))0

Гость
18 февр 2018 в 18:50

126 маршрутка врезалась в борт

Гость
18 февр 2018 в 20:22

Кто хотел завоевать медаль,тот ее заработал.а у остальных.куча отговорок,по сути,балластом поехали на ОИ.

Гость
18 февр 2018 в 20:39

я бы оказался ехать, ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ

Гость
18 февр 2018 в 15:09

Олимпийским атлетам из России-Слава и Почет!, комментаторам которые даже соотечественников поддержать не могут - позор! Что вы делите бюджетные деньги как будто они ваши личные, вы не можете влиять на их судьбу и смиритесь уже с этим.

Гость
17 февр 2018 в 17:04

Нет результата зато красивая

Гость
17 февр 2018 в 16:41

Сто пудов враги подмутили! ;)

Гость
17 февр 2018 в 22:36

Враги мутят!

Гость
18 февр 2018 в 16:40

есть её фото в купальнике?