Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Досадное падение: челябинская шорт-трекистка выступит в «утешительном» забеге Олимпиады
Досадное падение: челябинская шорт-трекистка выступит в «утешительном» забеге Олимпиады

Гость
11 февр 2018 в 09:50

Сверхдержава у нас совсем сверхдержавная стала. Падают конькобежцы, самолёты мимо авианосца, пациенты прямо в коридорах замертво... и только уровень реальных доходов населения неуклонно растёт!

Выход недосборной раши на открытии напомнил мне эпизод из советского мультика про Щелкунчика. Там король мышей со свитой также выходил. И одеяния похожи.

Гость
11 февр 2018 в 15:30

Столько ... пишут коменты... ((( при этом сами полные нули в спорте, лень даже з.дницу на прогулку вынести. С такими нытиками страна и в том месте где она сейчас и такие ... у власти. Толькт языком тут трепать мастера. Я тоже был против этой олимпиады, но коли мы там, нужно радоваться за своих, а не трындеть ..

Гость
10 февр 2018 в 20:02

Да нужна она 300 лет!

10 февр 2018 в 20:05

Это спортсмен из России? В серой форме с белым флагом и с поднятыми руками(смотрели открытие)?

Гость
11 февр 2018 в 14:26

Поменьше бы злыми языками чесали! Интересно почему вы, такие умные, по эту сторону экрана, а не представляете страну там в Корее. Кроме как языками чесать профессионально ничего не можете.....войти в десятку сильнейших мира, уже большое достижение!

Гость
10 февр 2018 в 19:35

Да куда им, все на допинге, а потом ищем отмазку

Гость
10 февр 2018 в 18:51

Показали хоккей Корея - Россия, для чего нужно устраивать этот цирк, олимпиады нужно уже давно закрыть, в современном мире играют не сборные, а клубы. Игроки сейчас не имеют гражданства, а играют там где больше зарплата. Честно говоря смотреть эти олимпиады наскучило лет 30 назад, да и вообще какой то переизбыток соревнований, уже глаз замыслился от этих бесконечных стартов, непрекращающихся состязаний, какая то бессмыслица.

10 февр 2018 в 20:05

Фу, даже читать неохота про таких...

Гость
10 февр 2018 в 20:06

Зачем все они туда вообще поехали ? Опозориться?

10 февр 2018 в 20:05

Фу, даже читать неохота про таких...

челябинцы
11 февр 2018 в 15:40

Катя. УДАЧИ в дальнейших стартах!!!!

11 февр 2018 в 16:57

Катюня молодая красивая девочка! Не унывай у тебя все получится!

10 февр 2018 в 19:59

Да они упали когда согласились ехать, дальше падать уже не куда.

Гость
10 февр 2018 в 18:36

Ой, а без мендолия не едется

Гость
10 февр 2018 в 18:54

Подумаешь, упала. Зато в Корею бесплатно прокатилась.

Гость
11 февр 2018 в 10:29

Да что ж вы злые такие ?ну не получилось,ничего в этом страшного

Акелла 99532
10 февр 2018 в 20:45

А за Кого она выступала или за какую страну или от кого? кто обучил ее , тренировал? или просто от себя выступала и за себя? В серой форме с безымянными белыми флагами? Ничего не понимаю, разЪясните...

Акелла 99532
10 февр 2018 в 20:46

Мочу еще не сдавала? Мелдоний еще не нашли?

Гость
10 февр 2018 в 23:47

Девчонка с виду ок.
За какую страну, не подскажете, сражалась?
Кармическое падение, на мой скромный взгляд

10 февр 2018 в 20:07

Президент Владимир Путин заявил, что что российские власти настроены провести зачистку всего, что мешает экономике двигаться вперед.

Гость
10 февр 2018 в 19:08

Любая медаль на вес золота и гвоздь в гроб МОК.

первый троллейбус
10 февр 2018 в 20:18

"Елистратов принёс России первую медаль Олимпийских игр в Пхёнчхане"(10.02.2018), надо лучше стараться и иметь характер победителя, а не ТУРИСТА, бесплатно катающегося в Корею! Отработайте пожалуйста потраченные из бюджета деньги на ВАС и ваше путешествие в Корею Екатерина Ефременкова...

11 февр 2018 в 10:13

В статье ни одной фотографии с олимпиады 20!8, наверно самой стыдно в серенькой формочке печататься.

Гость
11 февр 2018 в 10:29

ну не получилось,ничего в этом страшного

Гость
11 февр 2018 в 10:48

Ничего,на алтернативных играх бабло поднимет!

10 февр 2018 в 18:45

Где косметика?

Александр
12 февр 2018 в 12:36

Да дело не в том, что получилось или не получилось. Встали на колени перед МОК.

Гость
10 февр 2018 в 19:44

Зато честно, умнички девчонки.