Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Поддержка борьбы с допингом»: челябинская конькобежка и два хоккеиста пропустят Игры-2018
«Поддержка борьбы с допингом»: челябинская конькобежка и два хоккеиста пропустят Игры-2018

Гость
9 февр 2018 в 08:38

Теперь все спортсмены пускай своему царю спасибо скажут за это.

Гость
9 февр 2018 в 08:37

Ещё неделю назад было ясно что Вова проиграл эту войну!

Гость
9 февр 2018 в 09:36

Каждые 15 минут в новостях твердят про несчастных спортсменов. Тошнит уже от этой олимпиады. Неужели в других странах придают такое значение прыжкам и забегам!!!

Гость
9 февр 2018 в 09:31

Расплакались, денег им больших захотелось.

Гость
9 февр 2018 в 08:36

Ну это ладно. Хоть какая-то логика есть. Но почему Мутко, пр....й всё, что можно и нельзя, до сих пор занимает не маленькую должность и получает из бюджета не хилую зарплату?

Гость
9 февр 2018 в 08:45

Ребята !давайте к нам на ЧТЗ-будем конкурентноспособные трактора собирать- наш ответ Илону Маску!!!Соберем молодежную бригаду- и обрушим экономику Омерики и кетайцев!!!

Гость
9 февр 2018 в 07:56

Не вижу особой трагедии

Гость
9 февр 2018 в 09:08

А этот GAS "капремонт" отменить может интересно?

Гость
9 февр 2018 в 09:05

Если остановить на улице 100 человек и спросить, интересны ли вам все эти допинги-спортсмены-олимпиады, поедет ли кто-то из России, и в какого цвета трусах они там будут выступать, то ответят положительно максимум человека 3-4 . Остальным 96-97 глубоко до фени .

Гость
9 февр 2018 в 09:48

пусть протестное коленостояние организуют!

Гость
9 февр 2018 в 09:06

вот и сидите дома. Не рыпайтесь, а то еще больше позора.

Гость
9 февр 2018 в 08:39

Это вообще не главное, главное что Крымваш и теперь ещё Сирияваша. И ещё у нас ведь есть духовные скрепы вот это главное.

Гость
9 февр 2018 в 08:12

Нечего там делать. Нам там не рады. Выступают под чужим флагом. Вот пусть и возвращаются в свою нейтральную страну.

Гость
9 февр 2018 в 08:44

Господа не допущенные спортсмены и тренеры ! Все претензии к тем , кто вам обещал :" Да ешьте , что хотите ! Не загружайтесь ! ПРИКРОЕМ !!!!" Прикрыли .... А подавляющему большинству населения глубоко плевать на всю эту олимпиаду и возню вокруг нее . Решайте свои проблемы сами , а нас не грузите .

9 февр 2018 в 08:24

А что ожидали то? Если вы согласились встать в известную позу и ползти сдаваться под белым флагом, то дальнейшие действия будут ещё более агрессивными. Способ дозированного "опускания" действенен. Выглядим очень позорно. Думаю дальше будет ещё позорнее- как только кто- то из наших под белым флагом добьется результата, перейдя дорогу западу, США, то его "отменят" задним числом. Ведь так и обещали- да хоть после Олимпиады.... "по мере выявления результатов допингов". Ведь данные по фамилиям "секретны". Удобно менять правила не только до игры, во время игры, но и после игры.

Гость
9 февр 2018 в 12:43

Хватит унижаться перед европейскими задницами! В ж.пу эту олимпиаду!

Гость
9 февр 2018 в 08:52

Нашим спортсменам хотящим участвовать в ОИ надо менять гражданство на ближайшие 6 лет.

Прох
9 февр 2018 в 08:46

Все прекрасно знают, что высокие достижения в любом спорте возможны только с применением препаратов. Так что не надо делать удивлённые лица.

Дваночи
9 февр 2018 в 08:03

Беда то какая.. Как жить то теперь будут не знаю даже. Спортсмены с фаткуллиной в лифте отказываются ездить, во как ! пусть поплачет что ли еще))

Шредингер
9 февр 2018 в 13:48

Предложение к спортсменам, не допущенным к Олимпиаде: возьмите свой спортинвентарь, который пропитан вашим потом и кровью на тренировках (в крайнем случае, возьмите в долг б/у грязные шахтерские или строительные каски) и устройте во время проведения Олимпиады Пхёнчхане сидячую забастовку, стуча аммуницией об асфальт! Будет РЕЗУЛЬТАТ!

Гость
9 февр 2018 в 12:46

Можент хватит уже сопли распускать? МОК это РАБОТОДАТЕЛЬ, спортсмен - НАЕМНЫЙ СОТРУДНИК. Работодатель сказал, что не будет заключать договор с неугодным ему сотрудником. Все. Вопрос исчерпан. И еще. Посмотрите на африканцев. Они ради участия сами ищут спонсора и готовятся к олимпиаде, а нашим все должны предоставить на блюдечке с голубой каемочкой. Почему простые рабочие работая лучше этих зажравшися миллионеров живут хуже. А ведь основная прибыль идет именно от труда простых работяг. Да и с кем там соревноваться? С норвежцами, которые привезли с собой 6000 доз допинга? СПОРТ ПРОГНИЛ. ХВАТИТ ТУДА ВВАЛИВАТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. Хотят выступать пусть сами о себе заботятся.

9 февр 2018 в 22:55

У 146,5 миллионов отобрали последнее - гордость за свою страну , а одна шестая часть мира - стала нейтральной территорией .

Гость
10 февр 2018 в 09:36

Да не беда, проведут альтернативную олимпиаду, пригласят танковых биатланистов из таджикистонов, узбекистонов, сирий, китаев. И возмут все золото. А на посошок авиадарц.

Гость
9 февр 2018 в 11:08

А в это время норвежская команда везёт с собой 6000 доз от астмы. На Олимпиаду приехали 250 норвежских астматиков.

Гость
9 февр 2018 в 08:32

А Фоткулина ещё и спортивную форму олимпийскую требовала. Шуму понаделала, что ей ее не выдали. Развели балаган, пусть дома сидят, нечего там делать. Россию унизили, а спортсменам все равно. Посмотрим дадут ли тем, кто будет там выступать из наших, выиграть.

Гость
9 февр 2018 в 11:24

Эти олимпиады - возможность показать миру, что наш строй лучше, ибо в чем то другом мы отстаем на десятилетия. Вон даже северокорейцы приехали. Раньше СССР так поступал, а еще раньше Германия.

Кукимор.
9 февр 2018 в 09:05

Искренне пожелаю нашим спортсменам олимпийских побед!!!!
Жаль конечно, что Фаткулину не допустили. Но она сама виновата.