Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Минспорта продолжит финансирование Ольги Фаткулиной, отстранённой от Олимпиад
Минспорта продолжит финансирование Ольги Фаткулиной, отстранённой от Олимпиад

Вася
27 нояб 2017 в 13:19

Всё это, конечно, очень ПОЗОРНО...

dsdas
27 нояб 2017 в 12:53

У нас отсутствует институт спортивной юриспруденции. По сути нет специалистов в этой сфере. (Хотя как же - есть некая Брильянтова - судья арбитража CAS/ Вы не слышали? И никто не слышал! И никто не обращается к ней за консультациями, потому что она дочь блатного профессора от юриспруденции, который просто ее пристроил. А профессионализмом там не пахнет!) И поэтому мы зовем на помощь каких-то швейцарских адвокатов, которые то ли за нас, то ли против - это еще понять надо!
Наши руководители спорта - *****, лишенные всякой полезной квалификации люди. Им не место на этих должностях. А пока они там сидят, Россия всегда будет молчать в ответ на обвинения - они просто не могут сообразить, в чем виноваты и почему они не виноваты.

dsdas
27 нояб 2017 в 13:03

На олимпиаду наших спортсменов официально не пустят 6 декабря. И тогда ждите новостей по ТВ в духе, что это худшая олимпиада в истории, как все плохо организовано в Пхенчхане, что нет конкуренции и вырезанные из контекста фразы чемпионов будто им очень плохо без россиян. А главное, что за все это безобразие никто наказан не будет. Будто это беглый Радченков коктейли свои насильно заливал

Гость
27 нояб 2017 в 12:51

С наших налогов финансировать будут что ли

Гость
27 нояб 2017 в 12:20

Она доказанная и пойманная на допинге. С какого перепугу ее и после этого финансировать? Пускай на кассу садится в "Пятерочку" или еще куда. Работать пусть идет.

Все эти бройлеры на подтанцовке у администрации вызывают отвращение.

Гость
27 нояб 2017 в 15:24

Да отстаньте уже от Фаткулиной. Тут 34 футболиста-допингиста обнаружились. Цвет российского футбола, ведущие игроки. Родченков вспомнил, что они тоже принимали допинг. Их тоже содержать надо, а они быки здоровые, к роскоши привыкшие.

Гость
27 нояб 2017 в 14:29

Посмотрите интервью Одера,ноябрь прошлого года,на 31 канале. Где он рассказывает,как подкупал Родченкова.Вот и получили результат. Таким как Одер не место в спорте.

Harry Potter
27 нояб 2017 в 12:21

Теперь все спортсмены, уличённые в приёме допинга могут рассчитывать на пожизненную пенсию за счёт налогоплательщиков РФ, которые будут их содержать по воле желающих выслужиться чиновников. "Это России! Что не смеётесь, не смешно?" (С)Жириноский

dsdas
27 нояб 2017 в 12:58

Все завертелось полтора года назад, когда Макларен опубликовал первый доклад. У России было много времени ответить на каждое слово Макларена, на все файлы из его библиотеки. Ответить внятно и аргументированно – в прессе, международных федерациях, судах. Вместо этого руководители спорта валят все на политику, в крайнем случае – на предателя Родченкова. А они умывают руки. Государство не при делах. Будто не государственная система вынуждала спортсменов сдавать чистые пробы для будущей подмены. Не она меняла пробирки местами, царапая крышки и подсыпая соль, поила их допинговыми коктейлями. Значит, это была инициатива спортсменов. За это их и наказывают.

Гость
27 нояб 2017 в 12:22

Пусть министр расскажет сколько его и его жены спортсменов попалось на допинге? И почему мадам Одер продолжает тренировать спортсменов.?

Гость
27 нояб 2017 в 12:23

Без химии нет профессионального спорта и достижений, это по-моему все понимают. Только у некоторых есть совесть это признать,а у некоторых денежки..

Гость
27 нояб 2017 в 12:26

Не жизнь а именины сердца ) получай деньги , катайся в своё удовольствие не понятно для чего

врач
28 нояб 2017 в 10:21

У нас все в порядке с больницами и школами - самое время поддержать допинговых дармоедов
Нужное дело !

dsdas
27 нояб 2017 в 14:04

Говорят, что "спорт в стране" - это такое своеобразное зеркало жизни страны. Случается, что в зеркало-то и смотреть не хочется.

Гость
27 нояб 2017 в 18:24

Предлагаю пожизненно запретить иностранцам участвовать в соревнованиях на территории РФ. И всех иностранцев из стран, поддержавших это решение так называемого мок, депортировать за пределы РФ.

dsdas
27 нояб 2017 в 13:59

Еще жалко, что в итоге чистым постсочинским спортсменам приходится расплачиваться за мухлеж сочинских "чемпионов": во всех видах, от бобслея до фигурного катания.

Гость
27 нояб 2017 в 14:27

Знает кошка какое мясо ела

Гость
27 нояб 2017 в 14:31

Посмотрите интервью Одера за ноябрь прошлого года на 31 канале. Где он рассказывает ,как подкупал Родченкова. Вот и результат. Одеру не место в спорте.

28 нояб 2017 в 00:19

Если министр спорта Челябинской области при поддержке губернатора решил финансировать спортсменов, пойманных на употреблении допинга, значит Челябинская область должна прекратить финансировать министерство спорта и исключить эту статью расходов из бюджета, раз уж она ничего не может поделать с самостоятельными и чересчур значимыми в мире губернатором и министрами.Пусть будут гордыми и непокорными за свой счет, имеют право.

Гость
27 нояб 2017 в 13:48

Как сказали по радио - у спортсменов потеряна ЦЕЛЬ жизни. Ничего себе цель. Они же бегают и прыгают меньшую часть жизни. И дальше, как им жить без цели то...печалька

Гость
27 нояб 2017 в 15:34

Это позор прикрывать допингеров. Но такая у нас власть.

Гость
27 нояб 2017 в 16:04

А ещё отбрёхиваются все чиновники, что мол де, допинг не имеет гос.поддержки, стыдобище....

Кость
27 нояб 2017 в 16:05

Вот лично мне абсолютно без разницы, на сколько сантиметров выше прыгнет Исинбаева, насколько долей секунды быстрее пробежит Фаткулина, как замечательно фехтует Сафин или выступает на коне и с булавами Мустафина. Все это никаким образом моей жизни, да и абсолютного большинства сограждан не касается. Вместе с тем, касается нынешнего кап. режима, превратившего олимпийский спорт в некий фетиш, демонстрацию своей управленческой успешности.А предложить то больше ничего, кроме рядов торговых ларьков и супермаркетов-воплощения общества потребительства. Если решили помешать продолжению ваших забав, выбивая верных и способных игроков, ну так воспринимайте это как холодную войну и действуйте по правилам ведения ТАКОЙ войны. Последовательно, логично и жестко. Ответ должен быть адекватным, а не в стиле обид и параллельного продолжения ритуальных реверансов в пользу западной буржуазной псевдодемократии. Здесь просто: или крест снимите, или трусы оденьте. Или помолчите, или меняйте ценности.

Гость
27 нояб 2017 в 17:24

Нам такой спорт ненужен

Сергей
27 нояб 2017 в 16:28

По-хорошему всю систему спорта надо менять. Детский спорт - да. Вырос и хочешь выступать на Олимпиадах - будь добр ищи спонсора и выступай. Почему россияне должны содержать минспорта и спортсменов-допингистов (призовые, стипендии и квартиры)? Никого в мире, кроме России и Китая не волнует сколько на очередной олимпиаде получено медалей.
Ничего апелляция в CAS не даст. Пустая трата времени. Не надо было участвовать в сборе чистой мочи. Одного этого достаточно для пожизненного бана.

27 нояб 2017 в 14:27

Применении допинга- преступление?

Гость
27 нояб 2017 в 16:44

Или финансирование, или ледоруб. Лишь бы молчала.

Русофоб
27 нояб 2017 в 21:30

Что, депутатские места закончились?

Алёна
27 нояб 2017 в 22:10

Чем дальше от Москвы тем больше безобразия творится в спорте особенно, и зачем теперь Фаткулину будут финансировать если её дисквалифицировали пожизненно? Или будут по ушам ездить о том как
уральская спортсменка борется с международным олимпийским комитетом???!((

Странный юмор
27 нояб 2017 в 23:09

Ничего так, девочка. Только я ГМО не употребляю...

dsdas
27 нояб 2017 в 13:43

Что еще интересно, народ принял антироссийскую спортивную истерию - большинство действительно считает нас невинными.

шашков
27 нояб 2017 в 12:58

нет дыма без огня нет рутения без взрыва

всем привет земляки в мск -2гр снега нет штиль уехал за пеньками
кароче купили тундру свапованную дизелем 6 местная кабина кузовок как у уаза головастика
кароче теперь за один присест везу пеньков на неделю а топлю 2 печи

всем пака

Гость
27 нояб 2017 в 19:22

Элькар сила, и допингом не является!