Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Челябинскую конькобежку, лишённую медали сочинской Олимпиады, поддержит губернатор
Челябинскую конькобежку, лишённую медали сочинской Олимпиады, поддержит губернатор

Гость
25 нояб 2017 в 15:36

С какой стати надо поддерживать уличенную в применении допинга спортсменку? В других странах еще наказывают за это.

Анатолий
25 нояб 2017 в 16:20

Челябинский губернатор лучше бы поддержал кого-нибудь, кто действительно в этом нуждается, а не спортсмена, погоревшего на допинге.
А ещё лучше занялся бы делами.

Гость
25 нояб 2017 в 16:51

Я так понимаю раз нет медали раз это все было не честно то квартирку и машинку надо вернуть

Гость
25 нояб 2017 в 16:59

Губер выручай. В крови алкоголь нашли прав лишают. А я им говорю это допинг не троньте спортсмена. Хватит политики верните права.

Гость
25 нояб 2017 в 15:57

Да любого челябинца на пробу возьми, там в моче вся таблица Менделеева )

А если не поддержат, она все расскажет...

25 нояб 2017 в 14:37

И что даст эта поддержка? Отменит решение МОК?
Кто будет слушать губернатора Челябинской области?

Гость
25 нояб 2017 в 16:35

Ну теперь я спокоен, Дубровский отстоит честь спортсменки в европейских судах и задавит недоброжелателей! Он такой, слов на ветер не бросает, если пообещал - обязательно сделает. Чистый челябинский воздух - подтверждение его принципиальности!

Гость
25 нояб 2017 в 16:31

а как поддержит? по отечески похлопает по плечу?

Гость
25 нояб 2017 в 13:40

Господи, хватит уже из себя невинно обиженных корчить . Получила то, что заслужила, а губернаторская поддержка есть дешёвый пиар.

Гость
25 нояб 2017 в 14:47

Поддерживать простых челябинцев задыхающихся в смоге и живущих в Челябинске губернатору не досуг, а поддержать спортсменку попавшуюся на допинге находящуюся в Калкари должен обязательно. Поддерживая простых гражан бонусов перед руководством не получишь, а отношения осложнить сможешь.

без медали и все остальное не положен
25 нояб 2017 в 17:52

так значит и квартиры и джипа лишат чимпионку???

Гость
25 нояб 2017 в 15:17

Если водитель отказывается от мед освидетельсвования его автоматически лишают прав и штрафуют. Спортсмены же говорят у вас не доказательств это политика.

гость
25 нояб 2017 в 14:00

губернатор и меня поддержи. МЕНЯ ТОЖЕ ЛИШИЛИ РАБОТЫ.

25 нояб 2017 в 16:05

"Мы разочарованы решением МОК о пожизненном запрете на участие Ольги Фактулиной на Олимпиаде и лишении её сочинской олимпийской награды, — рассказал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. — К сожалению, в современном спорте стало слишком много политики."
Полностью согласен с Дубровским, что олимпиада в г. Сочи была политическим шоу.
А расплачиваются за это спортсмены.
Как говорят в народе: НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИИ. КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ.
Впрочем сочинское шоу удалось на славу! СПАСИБО организаторам и спортсменам.
Как говорится ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Гость
25 нояб 2017 в 16:40

Вот губернатор вечно свой нос сует не в свои дела. Лучшее бы своими пряямывми обязанностями занимался.

Гость
25 нояб 2017 в 18:13

"В спорте слишком много политики" - заявил главный политик области! Господин Дубровский, займитесь своими прямыми обязанностями, а спорт оставьте профессионалам!

Гость
25 нояб 2017 в 16:23

Губернатор подержи народ, Ольга самостоятельная на всю жизнь себя обеспечила!

Гость
25 нояб 2017 в 14:15

Нам тут жрать нечего, нас травят радиацией и заводами. Вы думаете нам есть дело до вашего спорта? Это именно ВАШ спорт, а не наш.

Гость
25 нояб 2017 в 14:03

Интересно, почему я, человек далекий от профессионального спорта, знаю, что в спорте может быть такое, а она, профессиональный спортсмен, "никогда не думала, что в спорте может быть такое"?

Гость
25 нояб 2017 в 14:19

а поддержит опять за наш счет?
Дубровский, потом ведь отвечать придется.

Гость
25 нояб 2017 в 15:10

Мда, а вот когда меня отчисляли из института за прием запрещенных веществ, никакой губернатор не вступился...

25 нояб 2017 в 21:16

Губернатор, на твоих глазах Прокуратура по заказу УГМК (Екатеринбург) закрыла ОАО НЕКК. Вы в курсе, что теперь налоги будут приходить в бюджет соседней области? Или вы с прокуратурой заодно?

Гость
25 нояб 2017 в 21:35

Пусть поддержит за свой счет, я не против.
но тратить бюджетные средства на лжечемпионку он не смеет

Гость
25 нояб 2017 в 15:12

Нашему БАДу никак не хочется оставаться "в тени", надо быть на гребне. Так подай, Дубровский, иск к МОК на отмену решения, покажи нашим правителям, как нужно отстаивать честь и достоинство спортсменов, или добейся суда над Мутко. Оказывается не за что было гос.награды-то раздавать, обратно надо сдавать.

Гость
25 нояб 2017 в 18:05

Дубровский АУ!!!!!!, занимайся городом, дороги делай, за экологией смотри, обманутым дольщикам помоги. не лезь не в свое дело, есть спорт.комитеты которые должны отстаивать честь спортсменов(они за это деньги получают - наши деньги налогоплательщиков)

Гость
25 нояб 2017 в 16:20

а юревича поддержит? там еще больше политики!

челябинец
25 нояб 2017 в 18:27

Барышня в Калгари , а челябинский губернатор поддерживает ? Почему ?
Мне непонятно ...

25 нояб 2017 в 14:33

А без допинга она не может?Пусть деньги вернет!!

Гость
25 нояб 2017 в 18:44

Так опозорить школу им. Лидии Скобликовой, а наш губернатор опять не "в свои сани садится", лучше бы делами региона, наконец, занялся. Хватит дурака валять на гос.службе.

Гость
26 нояб 2017 в 15:23

Сколько денег на эту проклятую олимпиаду угроблено. И ради чего? Чтобы вот так перед всем миром обо.раться?

Гость
25 нояб 2017 в 13:48

А допинга сколько стало в спорте? Дыма без огня не бывает...

Гость
25 нояб 2017 в 13:48

Вот же статья вчера была, так большинство жителей Челябинска за то чтобы она не только медаль вернула, но ещё и премию, квартиру, авто. От таких спортсменов только позор на весь мир.
А Губер опять хочет её поддержать, если хочет, то пускай поддерживает, только из своего кармана, а не из бюджета, как обычно. А миллионы, которые выделяются на эти коньки можно направить на ремонт поликлиник, а то во многие и зайти то страшно.

dsd
25 нояб 2017 в 15:49

Из интервью с Мутко. Журналист (ж), Мутко (м)
ж- государство знало о массовом применении допинга русскими спортсменами?
м- это все заказ, нас заказали, мы чистые. Доказательствам не верю.
ж- фсб мочу спортсменам подменивал?
м- это все политика, нас никто не любит. Доказательств подмены мочи нет.
ж- царапины на пробирках откуда?
м- это перед выборами 2018 нас хотят обидеть
ж

правроруб
25 нояб 2017 в 18:05

Мне интересно,из своего кармана он ее поддержит(а он миллионер долларовый),или из налогов,которые народ платит ?

Гость
25 нояб 2017 в 17:57

а у челябинских спортсменах разве есть кровь и моча ,там как и всех жителей химические реактивы ,как импортные колбы выдерживают такой химсостав.

украинка
25 нояб 2017 в 18:11

ПОнятно что спортсменка не виновата, что она не знает что ей дают тренеры, но зачем из этих самых спортсменов делать героев национальных и царскими подарками одаривать за счет обнищания тысяч работающих за гроши?

Гость
25 нояб 2017 в 20:04

Очень много наши спортсмены ратуют за ВВП. Даже уже Овечкин замазался.Они всё прекрасно понимают,дело в политике.Мы эту Олимпиаду выстроили в ущерб больницам,школам,дорогам,очистными и много что мы потеряли построив СОЧИ.Даже многие спортсмены тренируются за рубежом,у них нет своей достойной базы.Вот теперь весь мир потихоньку показывает всем нам наше место.Всех кого лешили наград обязаны вернуть всё что получили.Они такие же граждане России,и заплатили им МЫ!!!! А если всё это ЛОЖЬ-ДОКАЖИТЕ.

Гость
25 нояб 2017 в 21:33

нищих и больных губернатор поддержать не желает
а вот тех, кто позорит российский спорт и загаживает нашу экологию он активно поддерживает
бесчестие - его все?

Мамбет...
25 нояб 2017 в 20:20

Дубровский, поддержи Ольгу, построй ей лед как у Скобликовой...

Гость
25 нояб 2017 в 14:38

Может тут не политика виновата,а обыкновенная моча?

Гость
25 нояб 2017 в 18:50

Банки с мочой не могли заменить по-человечески,чтобы никто не заметил наши компетентные органы,а спортсменам теперь медали отдавать,лить слезы и слушать слова утешения

Гость
25 нояб 2017 в 14:04

Что то здесь не так.

Гость
25 нояб 2017 в 23:00

Фаткулиной не строить бы из себя невинность, а честно признаться, зачем сдавала мочу перед олимпиадой и чем она в этот момент думала.
Или она тоже не читала кодекс ВАДА и доклады Макларена?

врач
25 нояб 2017 в 18:18

Вот получила бы девочка нормальную профессию’ имела бы работу Правда полезную обществу и не было бы никаких «трагедий» с допингами
Вот и все

25 нояб 2017 в 17:10

Применение допинга - преступление?

25 нояб 2017 в 14:09

Сборная России лишилась первого места на Олимпиаде 2014 года
Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда лишила бобслеиста Александра Зубкова двух золотых наград, которые спортсмен завоевал на Олимпийских играх в Сочи. Таким образом сборная России потеряла первое место в неофициальном общекомандном зачете Олимпиады 2014 года.
Александр Зубков пожизненно отстранен от участия в Олимпиадах. Также пожизненно отстранена от Олимпиад бобслеистка Ольга Стульнева, ее олимпийский результат (девятое место в соревнованиях двоек) аннулирован. Кроме того, МОК отстранил от Олимпиад конькобежцев Ольгу Фаткулину и Александра Румянцева. Российских бобслеистов и конькобежцев признали виновными в нарушении антидопинговых правил.
В среду комиссия МОК признала виновными в нарушении антидопингового регламента четверых российских скелетонистов: Елену Никитину, Марию Орлову, Ольгу Потылицыну и Александра Третьякова. Никитина и Третьяков также были ли

Гость
25 нояб 2017 в 18:28

а что она в суд не идет?не в наш который для холопов,а в ЕСПЧ?она не виновна-выиграет на всю жизнь хватит-но видно зашкварилась....а помогатель-пусть свои отслюнявит ,а то за счет казны пиар себе штампует!

угага
25 нояб 2017 в 19:17

странно всё это ... олимпийскую медаль забирают - мол что-то там не то с пробами , а кубке мира участвовать можно и результат кубка мира того же года под сомнение не ставят.... всё страньше и страньше....

Гость
25 нояб 2017 в 14:23

Жаль Оленьку. Она-то тут причем? Наша гордость, со времен Светланы Бажановой.