Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

475 комментариев к публикации Челябинскую конькобежку лишили серебряной медали сочинской Олимпиады
Челябинскую конькобежку лишили серебряной медали сочинской Олимпиады

Гость
24 нояб 2017 в 22:20

Мутко спасибо скажите.

Гость
25 нояб 2017 в 01:18

на виагре - Я ЧЕМПИОН!

Алабамыч
25 нояб 2017 в 01:17

А челябинский дым за допинг считается?

Гость
25 нояб 2017 в 06:33

Теперь на ПМЖ В США не уедет, только в думу.

Мама спортсмена
24 нояб 2017 в 23:40

Уважаемые земляки, не будьте тролями и такими злословными.
Надо поддержать спортсменов, тренеров и их родителей, которые работают не "под фанеру". Тренеры вкладываю сердце, а родители душу и свои средства, чтобы отправить своих детей на соревнования. Вы даже не представляете сколько спортсменов из ЧЛБ и области участвуют ежемесячно в соревнованиях разного уровня и прославляют наш край.
А что сделали ВЫ...каждый из Вас .. кто Вас запомнит!?

25 нояб 2017 в 12:21

Мутко в отставку! Сидит весь холёный-вечно улыбающийся! Чей родственник? Давно уже а ауте должен быть!!!

Гость
25 нояб 2017 в 02:47

мда..
на сколько же логика отсутствует у большинства "патритов", вообще никаких связей не хотят замечать..
вот правда с вами говорить о чем либо, это как с голубем в шахматы играть..

Гость
25 нояб 2017 в 05:53

надо кончать с олимпиадами.такого унижения даже гтлер России не делал

Гость
25 нояб 2017 в 07:56

Ваще не буду больше олимпиаду смотреть,соревнование аптек

Гость
24 нояб 2017 в 22:49

Вообще все беды населения с этой Олимпиады начались - одна сплошная показуха за которую пришлось расплачиваться малому и среднему бизнесу

болельщик
24 нояб 2017 в 22:36

вот тебе и победы, и государственные награды - мыльные пузыри!!! как и все в принципе у нас! картина маслом )

Гость
24 нояб 2017 в 22:47

А я Вас предупреждал, что "туман Гладковой" - это допинг, надышались - вот и дисквалификация

Гость
25 нояб 2017 в 08:24

"Болеть за спорт" (любой) - удел особей с самым низким IQ. Чем тупее, тем азартнее.

М.Ю.
24 нояб 2017 в 21:54

Пора рассказать как там на самом деле было!Причем не спортсменам!

Верещагин
25 нояб 2017 в 11:58

Сколько политики, а сколько спорта - можно долго гадать на кофейной гуще. Но вот что странно: на олимпиаде 2010г. в Ванкувере Россия была на одиннадцатом месте в командном зачёте. Через четыре года в Сочи случился невиданный "прорыв", - Россия вышла на первое место. Понятное дело - дома и стены ( и мельдоний) помогают. Надеялись что обман прокатит, ан нет. Также и с выбросами радиации пытаются запудрить мозги. Всё равно рано или поздно выплывет наружу. Хотя и так уже поздно - радиоактивные изотопы никуда не исчезли, они почти все осели на полях в Челябинской и Свердловской области. А с этих полей они в виде продуктов попадут к нам в организм.

Гость
24 нояб 2017 в 23:06

Давно б уже собрали все медали и швырнули МОК в морду - подавитесь! Это уже не спорт, чего в этом участвовать? Но это для нас - позор, а спортивные чиновники еще дооолго будут лизать западу все что можно - потому что это деньги. А по-моему, это измена родине. Если с нами так - не надо унижаться и доказывать. Странно, что спортсменов дисквалифицируют, а вот чиновничья голова ни одна не полетела...? Я никогда не смогу понять, как можно дружить и подлизываться с тем, кто тебя насилует?!

Как в Америке?
25 нояб 2017 в 07:13

" 2003 год собрал очередной нездоровый "урожай"на чемпионате США по легкой атлетике были выявлены два десятка случаев применения тетрогидрогестринона. После раскрытия допингового заговора на два года были дисквалифицированы 13 самых крутых американских легкоатлетов.Оказалась тогда замешанной в скандале и знаменитая легкоатлетка-Мэрион Джонс-у нее отобрали уже завоеванные медали,лишили звания МНОГОКРАТНОЙ олимпийской чемпионки,еще и в тюрьму на полгода посадили,за дачу ложных показаний."

Гость
25 нояб 2017 в 09:32

Большой спорт, это такая клоака, сужу по Федерации Художественной Гимнастики Челябинска, интриги, сплетни, разряды и звания ,дам ,не дам (за сколько, вообще молчу) , все «дружат» друг против друга, болото, одним словом.

Гость
25 нояб 2017 в 09:41

и почему я не удивлен? наверно, потому что столько лет живу при путинском режиме))

24 нояб 2017 в 22:48

За "Крым - наш" и медаль отдашь.

Гость
25 нояб 2017 в 06:29

Всех обмочившихся спортсменов в депутаты.

Гость
25 нояб 2017 в 07:38

Сидней 2000 год.Сразу четыре атлета из США попались на употребление допинга.Одним из них был Д.Янг получивший золото в эстафете 4*400м. Афины 2004 г.Велосипедист из США Т,Хэмильтон стал олимпийским чемпионом,но вскоре был дисквалифицирован из-за допинга.Пекин 2008 год. Наездница К,Кинг из США была поймана на допинге и дисквалифицирована.Лондон 2012 г.Дзюдоист из США Н. Делпополо попался на допинге и был дисквалифицирован.Кроме них еще СОТНИ спортсменов из РАЗНЫХ стран мира,были в разное время пойманы на допинге.

Гость
24 нояб 2017 в 22:38

Что ООН,что МОК превратились в политические инструменты межгосударственной борьбы.РФ похоже придётся опять свою олимпиаду организовывать, как в 1980 г.

McMuffin
24 нояб 2017 в 23:38

Потратили более триллиона народных денег на то, что войдёт в историю, как один из самых больших позоров страны!

Гость
24 нояб 2017 в 22:50

Оля симпотная

NDV
24 нояб 2017 в 23:23

Хоть один бы сказал: да, принимал, каюсь... Нет, "авыдокажите", "ихтамнет", вывсеврете"...

25 нояб 2017 в 07:35

От этого у неё должно прибавиться патриотизьма и духовних скреп! А вообще эта смешно. Проф.спорт никого не интересует и гражданам реально не интересны судьбы спортсменов, лично я не вижу смысла даже запоминать их фамилии, исключение - редкие ... спортсменки, привлекательные внешне, чтобы я мог их запомнить, но давно таких не видел...

Гость
25 нояб 2017 в 09:50

Фаткулину буду уважать после того как расскажет, как все было. Поименно назовет своих "кураторов".

Гость
25 нояб 2017 в 07:32

а в суд не пробовала?....стыдно?машину и бабки вернуть бы надо-мы за спорт болели,а не за мельдониевые показатели!

Гость
24 нояб 2017 в 22:21

Ну ок, попытается доказать, не сможет конечно же, как быть с подарками от власти?
Что там было? Джип? Квартира?
Дубровский же не из своего кармана одаривал, из нашего, так как поступим, Оленька?

Гость
25 нояб 2017 в 07:00

патриотичненько так-в Калгари!а че не на родной Уральской земле в НМУ с рутением???

25 нояб 2017 в 11:40

А без допинга уже никак?Что за страна((

Гость
24 нояб 2017 в 22:08

А вот не фиг было со всем миром ссориться. Теперь и холопы живут худо, и клоунам несладко.

Любитель спорта
24 нояб 2017 в 23:08

Что-то непонятное с этой олимпиадой.Так всё было красиво,столько денег вбухали.А теперь и первого места в зачёте нет.Неужели действительно наркотиками пользовались и подменили пробы?Но почему только сейчас хватились?Отвратительна вся эта возня вокруг спорта.Пора,наверное,прикрывать эту лавочку с олимпийскими играми.Всё нечестно,на допинге и за деньги.И не олимпийские это игры уже,а политическиеи очень грязные.

Гость
25 нояб 2017 в 11:49

Как и при Советском Союзе наш строй самый лучший! Мы должны быть в спорте только первыми любыми путями!

Гость
24 нояб 2017 в 21:44

Пусть еще призовые вернет. С процентами, начисленными за причиненный России позор.

Гость
24 нояб 2017 в 22:34

а если виновна все таки?

Гость
25 нояб 2017 в 01:08

Олимпиада - это соревнование фармацевтических компаний и технологий. Понятно, что в большом спорте принимают все. Понятно, что у нас был какой-то договор с wada на олимпиаду. И этот договор перестал работать после украины. Только признаться никто не хочет - ни wada, ни мы.

Vi-King
25 нояб 2017 в 08:02

МОК выносит решения обосновывая их не хуже любого любого мирового судьи в РФ. Разница только в одном за спортсмена кто то впряжется и чего то может сделают, а мы живем здесь с этими судьями и их "законными" решениями.

Вот реально не в тему кричать "несправедливое решение", когда внутри страны рядовой гражданин добиться справедливости не может ни как. И для Цвети это ее Личная трагедия, нынешняя судебная и правоохранительная система это трагедия большинства граждан этой страны.

Про государственную систему допинга нынешнюю не знаю. Но почитайте Корчного и Каспарова про матчи с Карповым (депутат ныне от Челябинской области по партийным спискам ЕР) как ведут себя спортчиновники. В 90-е Корчной выкупил многие документы СССР к нему относящиеся. В 2010 г. в Москве должна была выйти его книга с именами и фамилиями. Весь тираж был выкуплен неизвестными лицами и в продажу не поступил.
Вмешательство государство в спорт очевидно.
Мир Вам!

Гость
25 нояб 2017 в 08:53

На прошлой неделе умер турок Наим Сулейманоглу, самый прославленный штангист за всю историю спорта. Трехкратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 46 мировых рекордов. Умер от цирроза печени в 50 лет.

Родители спортсменов, вы считаете, что ваши дети должны брать с него пример?

Alexandr
25 нояб 2017 в 00:44

Вы понимаете что это политика направленная против России, даже спорт решили нас ущемлять может еще футбол придумаем где судьи в матчах только англичане и карточки выдавать в двухкратном размере по 2 штуке только России, забугорные и****, у нас всегда были сильные спортсмены без всяких там придуманных допингов. Можно представить сидят кучка людей МОК причем все иностранцы НАТО=ООН=США=ИГИЛ и решают как наказать Россию, курам насмех.

Кукимор.
24 нояб 2017 в 21:54

Вот и наша прославленная спортсменка на моче прогорела.
Медаль отдать это не беда.
А вот интересно деньги за медаль тоже заберут. Или оставят?

Гость
25 нояб 2017 в 04:03

У спортсменов истерика в комментариях.

25 нояб 2017 в 14:29

Не хочу обидеть спортсменов, но количество медалей, которые были получены российскими спортсменами, вызывали недоумение.
Зная, что в России спорт был просто на коленях, и вдруг столько побед, столько наград....
На что сейчас и читаем такие новости.
И в списки лишений наград скорей всего попадают спортсмены, которые заслужили наград.

Верещагин
25 нояб 2017 в 14:47

Я полностью уверен, что ни один из этих мельдонистов, лишенных медалей, публично не раскается. Для них приём допинга это вполне штатная процедура,

Гость
25 нояб 2017 в 19:25

Честно говоря практически во многих видах спорта результаты выше 1 взрослого разряда идут только с применением допинга.

Гость
24 нояб 2017 в 21:46

"Серебряная призерка Олимпиады в Сочи Ольга Фаткулина 28 февраля на встрече с главой городской администрации Сергеем Давыдовым и воспитанниками челябинских конькобежных школ призналась, что мечтает о золотой олимпийской медали." -
Новость на 74.ru за 14 год, прошло 3 года, Давыдов сидит в СИЗО, Фаткулина - допингмошеница, у Давыдова имущество арестовали, Фаткулина тоже должна вернуть премию, квартиру, машину и медаль.

Гость
24 нояб 2017 в 22:11

Слов нет. одни пипипиииииииииииииииииии

Гость
25 нояб 2017 в 01:05

Ольга не переживайте, очень надеемся, что справедливость восторжествует. И не слушайте диванных комментаторов, которые, кроме, как кудахтать, больше ничего не могут. Многим из них спорт в принципе знаком только по телевизору. У нас ребенок тоже занимается конькобежным, это подъем в 5 утра, чтобы в 7 уже быть на льду, 6 тренировок в неделю по 3 часа. Медали достаются очень и очень тяжело, с помощью слез, крови и пота, а главное, упорством. Вы- пример для наших детей.

Эльза
25 нояб 2017 в 00:04

Что теперь сказать детям про "нашу чемпионку": "Плохие дяденьки обидели хорошую девочку" или "Она нечестная"?