Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Трактор» уступил череповецкой «Северстали»
«Трактор» уступил череповецкой «Северстали»

Гость
15 нояб 2017 в 05:52

никто не играет никакого настроя а у ангара харя все шире и шире

Гость
15 нояб 2017 в 06:17

опять феерила легенда №8!!!и остальные сынки и зятья на высоте!!!.....давайте уже петицию Трампу напишем-чтоб изгнал блатарей -бездарей из состава и ТШ клуба,сколько можно это унылое действо терпеть????

15 нояб 2017 в 07:19

чёрно-белые козлы снова облажались!

Гость
15 нояб 2017 в 08:27

РАЗОГНАТЬ ДАРМОЕДОВ!!!!

Гость
15 нояб 2017 в 08:52

Бездарность Руководства и жадность обогатить своих детей за счёт бюджета и приводит к такому результату и отношению к преданным болельщикам Трактора

Гость
15 нояб 2017 в 06:02

Только и может ,что уступать.Вежливые люди!

Гость
15 нояб 2017 в 09:28

Сезон закрывать надо и готовиться к следующему сезону. Постоять даже не могут друг за друга. Так и будут, ломать Вас, неженки

Гость
15 нояб 2017 в 09:33

может хватит поощрять уже это стадо? не ходите на их матчи

Гость
15 нояб 2017 в 09:37

За все должен отвечать главный тренер!!! Не можешь уйди!!!

Гость
15 нояб 2017 в 10:37

Дрова полные..... А легенда №8 вообще не понимает, что даже тафгаи ТРЕНИРУЮТ хотя бы не катание и игру в хоккей, а пар-тройку ударов?

Гость
14 нояб 2017 в 23:51

Сеничева , Губаревых, Мошаровых и весь тренерский штаб в отставку, просто ПОЗОР!!!! В плове просто нечего делать , если мёртвая Северсталь и то обыграла по делу. Блатных надо всех убирать , не позорьте Челябинск !!!!

Гость
15 нояб 2017 в 00:12

да уже давно понятно,что команде ничего не светит!

Гость
15 нояб 2017 в 09:29

8 номер, где начинал хоккей играть? Кто его вообще мог тренировать?

Гость
15 нояб 2017 в 10:07

При Юревиче такого не было, при нем и молодых подтягивали, а потом их продовали за хорошие деньги, в общем и деньги зарабатывали и играли, билеты было трудно достать,а сейчас звонишь в день игры билетов море.

Гость
15 нояб 2017 в 10:55

В большинстве пропустили ,так и в пятиминутном преимуществе -тоже ничего не показали ,зато Северсталь свое большинство успешно реализовала . Опять кто то и что то мешает ....

Андрей С.
15 нояб 2017 в 13:22

У нас есть ответственные за ХК Трактор -это Дубровский и Хидиатулин. Почему ни в одном интервью нет ответов на вопросы болельщиков? Потому что им на нас безразлично. Мы можем ответить темже безразличием и не придти на домашнюю игру. Только тогда будет резонанс. А эти ваши стоны никто не слушает. Надо фанатам подежурить у касс и убедить болельщиков.

Гость
15 нояб 2017 в 14:41

Не зря на офсайте убрали "гостевую книгу"! Правду не хотят знать и слышать...команда "блатных и родственников"!Позор.

Гость
15 нояб 2017 в 00:02

Пока наши катаются с наклейками РМК, ничего толкового не выйдет - энергетика не та.

15 нояб 2017 в 12:11

Парни надо БИТЬСЯ - вариантов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 нояб 2017 в 10:16

Трактор , газмясочка. Вперед.

Гость
15 нояб 2017 в 10:39

Опять просохатили. Сначала годо 2 или 3 раза случайно выйграли, а остальное все проиграли?

Гость
15 нояб 2017 в 11:30

Эх, опять прервал победную серию.

Гость
15 нояб 2017 в 12:13

Вообще то трактор на 10м месте, а не на 9м.

Гость
14 нояб 2017 в 23:43

Для Трактора теперь при игре в большинстве самое главное - не пропустить гол! Надо еще усилить команду детьми депутатов и чиновников, иначе в ПО не попасть.

Гость
15 нояб 2017 в 00:09

Трактор в своём репертуаре.Не кому забивать и нет игры! Сколько можно мучиться?? Тренер уйди сам в отставку,пока тебя не ушли.

Гость
15 нояб 2017 в 00:40

надо наклейки К&Б.
они и в списке форбс повыше.

Гость
15 нояб 2017 в 10:43

Где секретное оружие яша пастухов?

Магнитогорец
15 нояб 2017 в 11:25

Ребят, у нас в Металлурге ещё хуже. Что вы так переживаете ?

Гость
15 нояб 2017 в 10:18

Все нормально. В этом сезоне кубок гагарина наш. Трактор в перет.

Гость
15 нояб 2017 в 10:15

Команда здесь не пречем и тренер, просто коньки не на точены и зп маленькая.

Гость
15 нояб 2017 в 10:14

Молодцы наша любимая команда. Трактор, трактор, трактор.

Гость
15 нояб 2017 в 10:19

Трактор сила, ща коньки наточим, кубок наш.