Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Олимпиада в Рио: болеем за наших
Олимпиада в Рио: болеем за наших

Гость
28 июля 2016 в 09:58

Все эти люди живут и работают в Челябинске?
А товарищ министр мог бы пересидеть здесь, поболеть с ТВ, не транжирить скудный бюджет!

Гость
29 июля 2016 в 14:49

Записные противники России отметились в комментах, где явно поливая Россию и российских спортсменов грязью, где завуалировав свои такие же подлые комменты ..

Гость
27 июля 2016 в 19:29

Думаю, в десятку в общекомандном не попадут. А если еще гастарбайтеров убрать... (тех, кто в РФ живет менее 6 мес в году)

Гость
28 июля 2016 в 18:24

Буду смотр ть открытие только из-за формы нашей команды))) такого глумления над спортсменами я в своей жизни еще не видела.

Гость
28 июля 2016 в 09:18

Пока российским спортом будет руководить продажный бизнес - не видать нам ничего хорошего. Вспомните что говорили когда назначали Мудко на должность президента РФС. В футболе он ничего не понимает, но может достать деньги на выплату компенсации тренеру-иностранцу. Профессиональный спорт в России погубит жажда наживы и возможность легко отмыть миллиарды долларов и евро. Да и уже с 70-х годов мировой спорт перерос из соревнований спортсменов в соревнование фармокологических компаний. Кто быстрее и изобретет новый допинг и кто будет устанавливать правила антдопинговой игры. В СССР еще могла всему этому противостоять, а сейчас нас гнобят, как последних ....

Гость
28 июля 2016 в 23:03

Глядя на форму российских олимпийцев, понимаешь, что меньшим позором было бы остаться дома - ВСЕМ

29 июля 2016 в 23:39

Легкоатлетка из монако исинбаева уже поручила выступить сборной расеи так что б мир вздрогнул!!Хочется увидеть -это как??Почему МИР ДОЛЖЕН ВЗДРОГНУТЬ?

Гость
27 июля 2016 в 20:39

Профессиональный спорт за счет государственного бюджета давно надо запретить.

Гость
28 июля 2016 в 09:12

Достижения российских спортсменов в Олимпиаде в Рио - ДОПУЩЕНЫ и мы этим " гордимся", показывали проводы спортсменов в Шереметьево, болельщиков практически нет, чего достигли,допинговые !!!!

Гость
31 июля 2016 в 11:04

Мне фиолетова олимпиада за счет бюджета и все ее участники
Неприятно слушать и смотреть на все постановки вокруг позора олимпийцев, с участием президента
мне обидно за обнищавшее, подвергающееся постоянному носилию от государства, население России
мне страшно осознавать, что нас каждую ночь травят владельцы заводов, безнаказанно и даже с благословения того же правительства

тошнотворная пропаганда и навязывание своей продажной идеологии, правящей, - тоже надоело(
и податься некуда///везде по России одно и то же(

Исинбаева.август 2013 г.
28 июля 2016 в 12:51

"Я думаю. жить буду за границей.Сюда буду приезжать тренера проведывать.В Волгограде у меня будет много обязательств,но жить хочу в Монако.Почему?Мы то рады остаться,но,во первых, здесь нужно создавать условия.Базы в Волгограде нет,не только по легкой атлетике,но и по другим видам спорта.А что делать здесь,в городе когда у нас просто нищий Волгоград?Страшный, старый город стал.Деградировал.Дороги ужасные-машину чинить замучаешься.Иномарку купишь-кирдык этой машине."

Гость
29 июля 2016 в 12:48

Спорт-это коммерция,бизнес,отмывка бюджетных денег!

27 июля 2016 в 16:12

Не стОит радостно плясать джигу, ничего ещё не известно. И вообще - есть чёткое понимание того, что Россию решено за...ить по всем направлениям, а Олимпиада - очень болезненная для любой крупной страны тема престижа. Вот вам на выбор пару вариантов развития событий: 1. Наши побеждают всех соперников, получают медали. Через пару месяцев МОК "сенсационно" обнародует якобы проведённые допинг-тесты российских спортсменов, в которых ПОСЛЕ ТЩАТЕЛЬНОГО ПОВТОРНОГО АНАЛИЗА "обнаружили запрещённые препараты". Естественно, медали отбираются результаты аннулируются, федерация дисквалифицируется, возможно - ПОЖИЗНЕННО. 2. Перед самым выходом на помост, экстренно снимают всех наших спортсменов, по якобы "достоверной информации о приёме запрещённых препаратов". Разбирательство, вонь до потолка, тонны грязи в СМИ...даже если в итоге всё уляжется - вернуть момент будет невозможно и пересматривать итоги соревнований не будут.

Гость
16 авг 2016 в 20:47

Пловчиха Юлия Ефимова, которая еле-еле попала на ОИ и за которую мы все переживали-отказалась возвращаться в Россию. Заявила. что привыкла уже жить в Америке-комфортной стране с доброжелательным населением.

Гость
27 июля 2016 в 17:21

А зачем болеть за спортсменов - миллионеров, многие еще и за границей живут?

Гость
28 июля 2016 в 07:28

После всего что произошло даже смотреть не буду противно

Гость
30 июля 2016 в 00:07

Мочи нет уже на эти ваши олимпиады!

28 июля 2016 в 12:26

Эй вы, умники антидопинговые!!! Болейте за "астматика" Бьёрна..он после ингаляций эфедрина в 45 лет 25-летних пацанов на трассе обгоняет:)

Гость
29 июля 2016 в 09:03

Буду болеть за Кирилла - это ж надо как не везёт парню, четыре раза в призёрах на Мире и ни разу на ОИ, за Рената тоже, у него в весе есть хорошие , тот же Яков Хаммо, который бросал Саидова на япон на мире, непобедимый Тедди Ринер да и ещё пара-тройка найдётся, а наш Локомотивец - Ярцев, конечно же может подобраться к тройке, но это уже как жеребьёвка - всем удачи ! Хотя если честно - думаю медалей не будет и итальянскому тренеру Гамбе пора собираться домой. Уж если приглашать, то я считаю, надо японцев. Впрочем и у нас очень много талантливых тренеров. Сорри !

Не забудем,не простим!
4 авг 2016 в 13:27

Если людям нравится заниматься спортом,то пусть занимаются,но только не за счет моих налогов! Опять построили Русский дом ,будут пьянствовать и жрать икру ложками,позовут газмановых и прочих певичек- они будут орать про патриотизи ,хотя у них у всех недвижимость и счета за рубежом,а РФ для них лишь кормовая база с послушным раболепным населением!

Гость
28 июля 2016 в 15:33

Все равно проиграют! хи

мельдоний
2 авг 2016 в 19:46

выплакали российские спортсмены себе поездку за рубеж

Гость
28 июля 2016 в 09:42

мельдониевые спортсмены))) да я болеть за таких не буду, много чести!

Гость
28 июля 2016 в 13:42

акромя истерических русских "легкихатлетов" по лекарствам от Рио отвалились все болгарские штангисты (для них уже третья олимпиада подряд мимо), не будет Гондураса, Панамы, Сьерра Леоне и Таджикистана, под вопросом Мексика (хотя не по допинговой теме)

Пожары в ХМАО
28 июля 2016 в 18:28

Олимпиада в РИО - болеем астмой

Гость
29 июля 2016 в 11:45

Одно первое место уже есть.По количеству чинуш и прочих подползающих ,что за счет бюджета скатаются в Рио.....

Гость
2 авг 2016 в 07:22

Были проездом в Сочи,хотели с сыном на лыжах покататься.Доехали до Красной Поляны,а туда не пускают,все оцеплено,день рождения у Миллера говорят.Потом поехали в Крым,пришли на пляж,а там полиция с автоматами просит освободить пляж,якобы сейчас на пляж с какой-то проверкой губернатор Севастополя Меняйло приедет....У вашего сына,бабушка с дедушкой есть?Вы размер их пенсии знаете?Их,стариков обманывают,а мировое сообщество нет?

Юлия Ефимова.15.08.16
16 авг 2016 в 20:44

"Жизнь в США гораздо легче, чем в России.Все улыбаются.Америка меняет,она изменила и меня."

Гость
27 июля 2016 в 15:09

сам Леонид Одер поедет за счёт бюджета в РИО в качестве группы поддержки ,так что как он и говорил окунется в атмосферу праздника за счёт бюджета)))

Гость
10 авг 2016 в 07:56

россия нищая страна, зато находятся на зарплату помощникам депутатов по 240 000 руб. в месяц и на олимпиады миллиарды находят. когда в г.Троицке средняя зарплата 8000 руб. и тысячи родителей ищут деньги на лечение детей - непонятно зачем нам эти сочи- рио- саммиты шос.
Когда вылечите последнего больного ребенка - тогда играйте в свои распилы денег на олимпиадах.

Евгений
28 июля 2016 в 22:55

Ребята, любите спорт-физкультуру... Лучше, чем смотреть телевизор, самому пинать мяч, бить боксерский мешок - лучшее занятие для борьбы со стрессом, сейчас в любом возрасте и борьбой можно заниматься, или вообще найти самому... Короче возможностей много, хоть платно, хоть бесплатно, а на олимпийцев-самоубийцев, по факту, не стоит время тратить.

Гость
29 июля 2016 в 23:52

Отдайте мою квартиру в Академе, жулики!!! Везде у нас жулье!!! Это и есть наша духовность со скрепами-украсть.

Гость
31 июля 2016 в 19:34

Почему обязательно быть первыми? Зачем нужно доказывать миру любой ценой и враньем что мы самые лучшие?

Гость
2 авг 2016 в 16:02

мутко довел российский спорт до логического конца,но он-СВОЙ.

Гость
2 авг 2016 в 16:55

Какие "НАШИ"???
Наши - сидят в тюрьме

Гость
3 авг 2016 в 09:44

А почему не показывают город и олимпийскую деревню-я бы с удовольствием посмотрела!

Гость
3 авг 2016 в 12:39

"НАШИ" - НЕ СМЕШИТЕ!

Гость
31 июля 2016 в 20:12

Россия 1 поливает грязью иолимпийскую деревню, и пляжи, и море, и неготовые якобы комнаты в Олимп-деревне. Достали уже своей критикой! Дай бог.чтобы по медалям вошли в первую десятку наши спортсмены. А чиновники опозорились , я бы на месте спортсменов требовала отставки Мудко, обратившись к Путину.

Гость
3 авг 2016 в 07:05

Сколько троллей не местных повылазило на челябинском сайте и льют грязь на Россию и россиян.

4 авг 2016 в 11:55

Сейчас опять одних и тех же будут показывать. Поп шоу-звезды, кандидаты-депутаты, одно и тоже..

19 авг 2016 в 09:47

Боты опускают сайт своими комментами уже, наверное, с год.

Евгений
28 июля 2016 в 12:50

Да ладно ехидничать, уважаемые граждане. Представленные виды спорта, кроме дзюдо, элитными не являются и, насколько мне известно, особо денежными для спортсменов тоже. Так что спортсменам успехов, и если выступят хорошо - не "попасться" потом ни на чём. Хотя представленные виды спорта циклическими не являются вроде, хотя бадминтон и водное поло требуют выносливости. Честно скажу, время тратить на просмотр олимпиады я точно не буду - но в ней я с 90-х годов разочаровался....

13 авг 2016 в 23:14

Ничего себе "все зависит от удачи и везения"! - в них столько денег вложено - и моих налогов тоже - при чем здесь удача и везение. Работали, работали а результата нет! Стыдно за наш спорт! Может хватит кормить дармоедов!

Гость
30 июля 2016 в 07:01

Главное не пить мельдоний. А то ишь, чего, мочу меняют по ночам, а потом удивляются.

Гость
27 июля 2016 в 21:06

удачи ребятам

Гость
28 июля 2016 в 18:13

История умалчивает о Фелпсе ставшим 6 или 8 кратным олимпийским чемпионом. только на одной олимпиаде. Тогда говорили, что у америкосов трусы получше сами скользят по воде. Будем смотреть, как сейчас будут плавать.

Гость
8 авг 2016 в 20:00

Достали с этим олимпийским визгом, хоть чем то отвлечь население от нищей жизни.

Гость
17 авг 2016 в 19:21

Друзья,помогите разобраться!Клишина теперь герой или предатель?А, то несколько недель до олимпиады говорили так,а теперь оказывается все по другому,запутался.

Гус
18 авг 2016 в 09:22

После того как Россия, несмотря ни на что, за неделю завоевала 30 олимпийских медалей, WADA предложило считать допингом гражданство РФ.

Ленка
2 авг 2016 в 00:47

Не знаю, ребята! можно всякое теперь говорить про Сочи! И про спортсменов, и про Путина, и т.д., ит.п. А Вам слабо?! Уважаю спотсменов - по сути свое здоровье стране отдают. Уважаю всех, кто их поддерживает! Не хотите, не болейте, не смотрите... Это Ваш выбор! Мой ребенок переживал и плакал в Сочинскую олимпиаду и будет переживать, так же, как и я, в нынешней гонке не то спорта, не то политики... Не важно! Мой ребенок патриот! И это важно! Остальные могут быть свободны, я считаю... Пока "занавеса" нет, счастливого пути!