Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Эльбрус «накрутил» мировой рекорд
Эльбрус «накрутил» мировой рекорд

Гость
9 июля 2014 в 09:06

Не погода подыграла Эльбрусу, а электродвигатели, которые переодически включали

Фауст
9 июля 2014 в 14:21

Его бы в поле)

Гость
9 июля 2014 в 02:58

Кокляев тоже силен,показал бы чего нибудь.

Гость
9 июля 2014 в 11:12

Да кому они нужны эти рекорды?

Гость
9 июля 2014 в 11:26

Уже не знает как привлечь к себе внимания!

9 июля 2014 в 14:20

Лучше бы на завод пошел работать и там подвиги устраивал

Гость
9 июля 2014 в 14:30

Реально людям делать ***,вот и тягают всякую хрень

Интересующийся
10 июля 2014 в 11:25

А каково усилие, необходимое для вращения колеса? 34 тонны аттракцион. Само колесо вероятно меньше, плечо приложения усилия будь здоров. Помните: дайте точку опоры и я переверну Землю! Подсчитайте, кто разбирается в механике, правда подвиг или профанация?))

Гость
11 июля 2014 в 14:28

А если по существу, чем человек на жизнь зарабатывает? На что семью содержит? Ведет секции? Работает инструктором?

Гость
9 июля 2014 в 16:09

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
Ф. Ницше

оригинально
9 июля 2014 в 19:44

Эльбрус- гордость всей России, кто там про заводы колхозы вякает-видать тежеле бычка ничего не держали, давайте хоть на Шершни поплавайте компьтерные задроны

Гость
9 июля 2014 в 22:57

Ну по сути вы правы, спортсмены ничего не производят, но людям же интересно на них смотреть, они мотивируют детей на занятие спортом, так что возможно от них больше пользы, чем от вас, сидящих за компьютером и строчащих комментарии.

Макс
10 июля 2014 в 22:39

Зачем?

катаюсь на колесе
11 июля 2014 в 20:02

Зачем это было нужно. Пришёл народ поглазеть - похлопал в ладоши. Пропиарился Дядя. Если почитать былины про богатырей, то там на ярмарках ни один силу ради шутовства ни показывал - только в деле да на пользу. А Эти силачи - так артисты.

Патриот
15 июля 2014 в 08:20

Молодец Эльбрус! Такие люди - гордость родного края! Поддерживаем тебя, не останавливайся на достигнутом!

8 июля 2014 в 21:57

молодца!

Гость
8 июля 2014 в 22:09

Потрясающе! Раньше думал, что богатыри только в сказках бывают.

Гость
8 июля 2014 в 22:28

ГОРДИМСЯ ТОБОЙ

Гость
8 июля 2014 в 23:17

Молодец, Эльбрус! Высказываю Вам категорическое уважение.

Гость
9 июля 2014 в 10:59

Занятся больше нечем ,колеса крутим,Молодцы.

Михаил
9 июля 2014 в 13:13

Настоящий Эльбу!

Артур
9 июля 2014 в 13:52

В моем доме живет :) прикольный мужик :)

Гость
9 июля 2014 в 14:28

Эту энергию да на пользу Родине бы, турбину ГРЭС там покрутить или еще чего-нибудь.

Гость
9 июля 2014 в 14:41

Не перевелись на Руси ещё богатыри!!! И пока у нас есть эти прикрасные мужчины я спокойна за нас!!! Рекорды такие нужны и важны. Он в 40 богатырь. А наша молодешь в 20 либо компьюторные геймеры, либо с пивом во дворах. Молодец!!!

Гость
9 июля 2014 в 15:36

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! ГОРДОСТЬ ЮЖНОГО УРАЛА.

9 июля 2014 в 16:40

Все Башкиры были бы такими,а то....

10 июля 2014 в 10:55

Поздравляем!!!

10 июля 2014 в 13:36

молодец ждем новых рекордов

никадим
10 июля 2014 в 20:49

Реальный мужик!!!! А сможешь землю свернуть без точки опоры?

Антон
11 июля 2014 в 10:09

Красавчик!

12 июля 2014 в 10:52

мы в детстве такое же колесо заброшенное крутили(наверно ветер нам помогал)) Еще мы круг на нем давали просто держась руками,главное успеть перевернуться...

13 июля 2014 в 00:29

on-line, сходи с утра в парк пару кругов дай... и меня позвать не забудь, очень хочу на это посмотреть.

Ильяс
14 июля 2014 в 12:49

Молодец,круто!

Гость
14 июля 2014 в 15:01

это все фуженьбао!!! какое то))))))))))))))))

Гость
14 июля 2014 в 19:56

а я на фотке детей своих увидела :-)

Гость
16 июля 2014 в 09:58

Надеюсь, он ничего там не свернул, никакую шестеренку??? Как-то страхово кататься теперь, застрянешь на высоте, потом сиди жди Эльбруса)))