Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Умеете в нейросети? Можно смело добавлять этот скил в резюме и требовать значительной надбавки к зарплате
Умеете в нейросети? Можно смело добавлять этот скил в резюме и требовать значительной надбавки к зарплате

15 апр 2024 в 16:15

Да большинство работодателей не знают что такое нейронки 😂😂😂

Гость
15 апр 2024 в 15:14

Беда пришла откуда не ждали..

"Россияне начали экономить на консервах"

"С октября 2023 года по март 2024-го рыбные консервы в России подорожали на 23-25 процентов, что стало следствием увеличения экспорта в Китай"

Главное китайских братушек накормить, а россияне потерпят...

Гость
15 апр 2024 в 15:07

Это строитель коммунизма! Ерунду какую то придумали! Шли бы в фазанку и дурью бы не маялись, людьми бы стали на зовод пошли! Что из вас выросло молодеж? Почему вы не в ту дверь зошли?

Гость
15 апр 2024 в 15:10

«Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин и Путин - мелкие политические деятели эпохи Аллы Пугачёвой»

Поздравляем Вас, Великая Алла Борисовна Пугачева!

Счастья, здоровья, новых песен Вам!

На видео - «Я плачу», новый сингл, выпущенный Аллой Пугачевой к юбилею.

Гость
15 апр 2024 в 15:16

"- Владимир Владимирович, помогите нам!"

Один за другим в сети начинают появляться видео с обращением к Путину, где рассказывают о претензиях к местной власти, о невыплатах обещанных денег. Везде одни и те же проблемы.. Но Путин как всегда "не причем" за 25 лет у власти

Гость
15 апр 2024 в 15:21

Нейросети ваши будут снаряды на заводах точить?

Гость
15 апр 2024 в 15:13

любой студент умеет пользоваться нейросетями

Гость
15 апр 2024 в 15:46

Больше всего боятся AI и нейросетей журналисты, т.к. им никто больше деньги не будет платить за копипасту.)

Гость
15 апр 2024 в 17:16

когда ваши нейтронки научатся пальцы нормально рисовать - вот тогда и поговорим.

Гость
15 апр 2024 в 18:25

Нейросети создают нематериальный мир. Но пока человек имеет физическое тело, его надо кормить, лечить , одевать и т.п. не в нейросети, а в материальные вещи. Нейросеть хлеб не испечет. А пожрать хочется даже айти-специалисту.

Гость
5 мая 2024 в 14:25

Только никто не пишет, что тех самых 'рутинных' задач практически нет.

Гость
15 апр 2024 в 15:21

Принцесса Сальма бинт Абдалла, самая известная боевая лётчица Иордании, сообщила, что она сбила в ночь на 14 апреля 6 иранских беспилотников (направленных на Израиль).

23-летняя Сальма - младшая дочь короля Иордании Абдаллы и королевы Рании. Принцесса окончила Военную академию в Сандхерсте (Великобритания) и Университет Южной Калифорнии.

Сколько сбил беспилотников плотник Владимир, он пока не сообщил. Ждем.

Гость
15 апр 2024 в 15:44

⚡️ После приезда Екатерины Мизулиной в РАНХиГС средний IQ студентов упал на 2 пункта

Гость