Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Предприниматель месяц прожил под руководством искусственного интеллекта и рассказал, что из этого вышло
Предприниматель месяц прожил под руководством искусственного интеллекта и рассказал, что из этого вышло

6 мар 2024 в 15:42

никого имя не напрягло ? можно было даже не читать дальше статью

Гость
5 мар 2024 в 18:45

Да, да, ничего страшного.. пока.. если это станет массово, то воровать будут не кошельки, а руки..

Гость
5 мар 2024 в 17:12

всё ради хайпа

Васся
5 мар 2024 в 17:19

Своего ума нет.

Гость
5 мар 2024 в 17:28

Каждый сходит с ума по своему. Кто-то шарики от подшипников под кожу закатывает, кто-то чипы...

Гость
5 мар 2024 в 17:52

каждое действие должно иметь какую-то конечную цель. вопрос, зачем ему чип? какой результат он ожидает?

Гость
5 мар 2024 в 18:07

Денег то он заработал, под руководством искусственного интеллекта?

Гость
5 мар 2024 в 19:36

по лицу, прически и татуировкам понятно зачем ему ИИ - своего нет

Гость
5 мар 2024 в 20:44

А чё в руку, а не в нос или ухо ? Да с наколочкой, да по легкий кайф...

Гость
6 мар 2024 в 07:49

ИИ это не интеллект, а просто база данных, из которой он выбирает наилучший по критериям ответ, и не более. Если бы он думал и размышлял, как человек , то давно уже победили гравитацию и пользовались телепортацией. Много шума из ничего.

Гость
5 мар 2024 в 17:15

Алэн.
Алэн.
Алэн.
Алэээээээээн.!!!

Гость
5 мар 2024 в 17:22

Лариса.
живу без интеллекта.полёт отличный!

Гость
5 мар 2024 в 17:24

Студенту в Забайкалье запретили сдать экзамены из-за окрашенных волос.

Учащегося одного из колледжей города Краснокаменск в январе не допустили до сдачи экзамена, сообщив, что его внешний вид не соответствует "требованиям локальных актов" о внешнем виде.

Оказалось, что внутренние запреты колледжа по поводу внешнего вида студентов противоречат федеральному законодательству. Студента допустили к экзамену после вмешательства прокуратуры. На директора колледжа составили протокол о нарушении права на образование.

Гость
5 мар 2024 в 17:29

Если бы он попал в лапы члб психиатри ему бы налепили диагноз

Гость
5 мар 2024 в 18:52

загонять под кожу простые RFID чипы это не от большого ума, хотя судя по тому, что чел весь в партаках, об этом можно и с первого взгляда догадаться. до трансгуманизма ему как макаке до получения водительских прав))

Гость
7 мар 2024 в 13:10

Согласна со всеми комментаторами )) для какой цели все это делать ???

Гость
7 мар 2024 в 13:25

А какой ИИ он пользовался?

Гость
7 мар 2024 в 23:16

Всё норм, статью написал ИИ.

Гость
8 мар 2024 в 06:53

Ужас

Гость
8 мар 2024 в 09:34

Не туда вставил, говорил же под крайнюю плоть вшить , а он в руку.

Гость
8 мар 2024 в 12:24

Вживление чипов это неизбежное будущее.

Гость
9 мар 2024 в 12:19

Его и не было быть там. Постановка очередная. Другие люди, участвовали в эксперименте. Все, как обычно. И я там был , мед и пиво не пил ...Плохо, очень, плохо было ...Не, как в сказке .Вот и все, вот и все, вот и все!

Гость
9 мар 2024 в 12:26

Зачем такая жизнь.бред.

Гость
9 мар 2024 в 12:49

Главная фраза в эксперименте ИИ с человеком -Я не БУДУ БЫТЬ ТАКИМ!. Там все так говорили, кто был. Знаете почему ? Не хотели быть там с ИИ ...

Гость