Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Китайские ученые нашли вид коронавируса, от которого все зараженные умирают — грозит ли он России
Китайские ученые нашли вид коронавируса, от которого все зараженные умирают — грозит ли он России

28 янв 2024 в 11:08

Может хватит нас кошмарить.И время правильно выбрано,выходной день.Мозги включайте,прнжде чем писать.

Гость
28 янв 2024 в 10:13

Скорее всего не нашли, а изобрели. И изобрели они его для стран, заселенных белыми варварами, чтобы несколько их проредить. Ибо много ресурсов потребляют, а они на планете не бесконечны.

Гость
28 янв 2024 в 10:03

Сейчас такое время, что лучше в могиле лежать спокойно.
А погодите ка, могут и кости выкопать и ЖК Премиум построить!
Выбирайте кладбище в горах, в тайге, минимум в 100 км от городов.

Гость
28 янв 2024 в 11:20

А цель-то какая? Зачем они ищут и культивируют все более смертельные вирусы? Что спокойно не живется

Гость
28 янв 2024 в 10:35

В СССР трупы на кладбищах – рассказывают могильщики, разлагались в течение года.
Сейчас трупы не разлагаются вообще (нетленные мощи), равно как и колбаса хранится в холодильнике месяц, пельмени год, яблоки не гниют.
Мы все пропитаны консервантами.
Срок годности на продуктах вырос в десятки раз.
Это нормально?!
Бедные дети!!!!
Их травят по незнанию родителей, всякими отравами типа хот-дог или лапша б/п или сок аля химреактив!!!!

29 янв 2024 в 21:22

может надо Китай демилитаризировать уже? задолбали вирусы плодить...

Гость
28 янв 2024 в 11:14

Нашли или вырастили?

Гость
28 янв 2024 в 12:12

У нас угроза пострашнее любого вируса - 18 марта.

Гость
28 янв 2024 в 10:12

Как же надоели со своими страшилками и разной фигнёй.
Китай давно экспериментальная площадка глобиков.
Сегодня почти праздник, т.к. воскресенье, дайте отдохнуть от вашей деструктивщины.

Гость
28 янв 2024 в 10:25

НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !

Гость
28 янв 2024 в 12:10

сколь веков китайцы жрали все, и никакого ковида не было. а тут появился. 🤡

Гость
28 янв 2024 в 10:15

Вы ещё существование вирусов не доказали.

Гость
28 янв 2024 в 11:57

)))России ни какой вирус не страшен....путин страшнее в миллион раз.

Гость
28 янв 2024 в 12:14

Самый опасный - путиновирус.

Гость
28 янв 2024 в 10:10

Реклама всё смешнее и смешнее.😂😂😂
Впрочем, на территории, где каждый день находятся толпы желающих перевести деньги на защищённые счета - это работает.

29 янв 2024 в 22:07

пусть этим вирусом заразятся все алкаши, которые не дают спокойно жить своим родным и близким.

Гость
28 янв 2024 в 10:16

Времена такие, везде врут.

Гость
28 янв 2024 в 10:49

Масочники - спите в масках !!!

Гость
28 янв 2024 в 11:48

пишите правильно-не обнаружили-а вывели новый вирус.....теперь вопрос ,а где та страна которая уничтожает лаборатории с инфицированными гусями,комарами,мухами и заодно лаборатории где все это производиться-почему молчит и не уничтожает мировую угрозу?

Гость
29 янв 2024 в 00:01

Надо же молодцы какие, таки вывели вирус со 100-процентной смертностью!!! Так долго шли к этому! И получилось! Наконец-то все вымрут и только самые богатые люди мира спустятся в свои бункеры и останутся без всей этой шелупони. Отлично же!

Гость
28 янв 2024 в 10:13

😃😂🤣🤣 сказочные...

28 янв 2024 в 10:35

так из статьи выходит что вирус не нашли .а вывели ..и снова в Китае ....и почему то была версия что ковид распространился из лаборатории в Ухане .которая контролируется .Б.Гейтсом ..

Гость
28 янв 2024 в 10:31

Покупайте гробы сейчас, потом будет дороже!

ДеД
28 янв 2024 в 12:02

Опять разведут побольше и потом выпустят. Произойдёт утечка из лаборатории

Гость
28 янв 2024 в 12:35

И ГДЕ ЭТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

Гость
28 янв 2024 в 13:02

Новинка от китайских ученых, теперь точно загремишь😉

Гость
28 янв 2024 в 13:36

Как говорил Воланд, все люди смертны! Смерть как и рождение надо воспринимать вполне нормально, увы люди не вечны!

Гость
28 янв 2024 в 15:12

наконец-то!

Гость
29 янв 2024 в 21:29

Так рассеяне уже ширнулись от короновируса. Нам пофигу.

Гость
29 янв 2024 в 21:49

Опять совершенно случайно? Не слишком ли много случайностей за всего 5 лет приходится на Китай?

Гость.
29 янв 2024 в 22:13

Вот так страшилки на ночь.Теперь всю ночь спать не буду, давление поднялось.

Гость
29 янв 2024 в 22:12

конечно грозит! как "хозяин Си" скажет , так и будет и никак иначе
полная зависимость от восточного соседа , полнейшая

Гость
29 янв 2024 в 22:15

Как они надоели, эти китайцы, все им неймётся! Все вирусы идут оттуда, абсолютно все.

Гость
30 янв 2024 в 00:35

Кто министр здровоохренения в Челябе.

Гость
30 янв 2024 в 04:22

тем мало убили, новый сделали

Что уже ни сарс ни сво людей не пробирает? Новую страшилку придумывают....

Гость
28 янв 2024 в 10:09

Биолаборатории США по всему миру раскиданы, а нашел Китай.... все ли здесь правда?

Гость
28 янв 2024 в 15:39

всё идет к одному: уничтожению населения путем сокращения жизней гуманным путем (короновирус или еще какой то вирус). То есть вроде "Мы не вкурсе. это не мы, мы ничего не делали, оно само приползло". Вакцин нет, вакцины щас изобретем (за месяц)...
Повторение пройденного грядет

30 янв 2024 в 10:17

Чтобы не заразиться новым вирусом, следует с осторожностью вступать в близкие контакты третьей степени с сырыми животными (гигиену соблюдайте, короче).