Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Наука — не ваше дело? Ученые-женщины снялись в смелой феминистской драме
Наука — не ваше дело? Ученые-женщины снялись в смелой феминистской драме

12 нояб 2023 в 16:17

мизогиния реально существует и это проблема. Комментаторы источающие ненависть тому пример.

Гость
12 нояб 2023 в 11:55

Соавторка, продусерка и разного гендера... что означают эти уродливые словечки?

Гость
12 нояб 2023 в 12:25

Эта проблема надуманная.
Женщины уже давно сравнялись в правах с мужчинами, а затем обошли их в этом.
И это уже действительно проблема, которая из года в год усугубляется.

гость
12 нояб 2023 в 11:55

"людей разного гендера", а что разнообразие большое?)))

Гость
12 нояб 2023 в 11:44

Не с теми борятся женщины. Это путин и его дружки хотят, чтобы они не наукой занимались, а только рожали и выживали!

Гость
12 нояб 2023 в 12:24

Когда феминистки возмутились, что в банях сохраняется гендерное разделение, мужики обрадовались, но когда увидели феминисток, потребовали оставить все как есть.

Гость
12 нояб 2023 в 12:25

Почему феминистки в театре берут билет на галёрку? Потому что билет в партерку им не продают.

12 нояб 2023 в 12:56

Нормальные женщины выходят замуж, рожают и воспитывают своих детей, словом - живут полноценной жизнью. Но всегда найдётся маленькая кучка визгливых баб, в силу своего скудоумия и перманентной фрустрации пытающихся баламутить общество. Это и есть феминистки.

Гость
12 нояб 2023 в 12:19

Заходят как то все гендеры в бар, и говорят — Нам столик на двоих.

Гость
12 нояб 2023 в 12:19

Гендеры прям как башни-близнецы – раньше их было два, а теперь про них нельзя шутить.

Гость
12 нояб 2023 в 12:27

В жизни феминисток, к сожалению, часто не всё гладко. Особенно подмышки.

Гость
12 нояб 2023 в 12:29

Феминистки предложили переименовать аэропорт Внуково в Домобабово, а то ведь у мужиков же есть Домодедово

Гость
12 нояб 2023 в 12:28

Феминистки предложили переименовать аэропорт Внуково в Домобабово, а то ведь у мужиков же есть Домодедово.

Гость
12 нояб 2023 в 12:23

- Чем оливье отличается от феминистки? - Несмотря на одинаковую жирность, для людей оливье все-таки полезнее.

Гость
12 нояб 2023 в 12:22

Заходят феминистки в бар. А нет, не заходят, дверь узковата.

Гость
12 нояб 2023 в 11:41

А ПОЧЕМУ ФЕМИНИСТКИ НЕ ИДУТ РАБОТАТЬ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ ЦЕХА, НА ШАХТЫ, САНТЕХНИКАМИ, КРОВИЛЬЩИКАМИ ???
А ХОТЯТ СЕБЕ ТОЛЬКО ПРИВИЛЕГИЙ БЕЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!

Гость
12 нояб 2023 в 16:38

Каков ген. директор таков и фильм. Не о науке же фильм. Следующий фильм будет о том как притесняют ученых с наколками. И никто про них не знает.

Гость
12 нояб 2023 в 20:39

баб - учёных МАЛО, потому что бабы глупее мужчин...

Гость
13 нояб 2023 в 00:22

Рай феминизма на необитаемом острове (ч.1)
Несколько лет назад на голландском телевидении вышел любопытный сезон шоу «Survivor» (у нас локализованная версия называется «Последний герой»).
Там были два острова: один населяли мужчины, а другой – женщины. Правила объявили заранее, никто не выступил против. Идею поддержали и феминистки, которые вовсю верещали о том, сейчас-то они покажут, как будет выглядеть женское общество без ужасов патриархата.
И они показали. Ох, как они показали!
Две группы были заброшены каждая на свой остров, снабжены небольшим количеством необходимых поначалу запасов и предоставлены сами себе. Обе начали с выстраивания иерархических отношений, но в мужской компании как-то обошлись без формального лидера: каждый стал заниматься тем, что считал необходимым. Кому-то было по приколу охотиться, другим – рыбачить или заниматься собирательством. Даже самый ленивый, когда ему надоело тупить на пляже, занялся изготовлением примитивной мебели. Еще одна группа решила строить жилище, которое впоследствии разрослось и усовершенствовалось. Поэтому через несколько дней на острове появилась маленькая процветающая цивилизация, день ото дня она становилась все более успешной.

Гость
13 нояб 2023 в 00:32

Рай феминизма на необитаемом острове (ч.2)
Женщины также занялись рутинной работой. Сначала они придумали сушилку для шмоток и пляжных полотенец, а потом отправились загорать и болтать. Тут же выяснилось, что они не могут начать общее дело без достижения консенсуса между всеми членами группы. А поскольку их там оказалось не менее дюжины, этот консенсус так и не был найден. В течение нескольких эпизодов женщины съели все свои запасы, несколько раз вымокли под тропическим штормом, безуспешно боролись с песчаными блохами и в целом выглядели довольно жалко. В то же время мужской коллектив был весьма доволен собой. Естественно, в группе появлялись некоторые разногласия, но они, так или иначе, разрешались.
Тут авторы программы схватились за головы и справедливо решили, что надо срочно менять условия игры. Иначе их распяло бы общественное мнение.
В рамках помощи женщинам к ним на остров были отправлены трое мужчин. В свою очередь, с женского острова на мужской отправились три женщины.

Поначалу трое мужиков, которым выпал жребий ехать к телкам, были крайне возбуждены по этому поводу. Но все несколько изменилось по прибытии:
М.: А где ваше жилище?
Ж.: А у нас нет жилища.
М.: А где же ваш провиант?
Ж.: А мы свой рис уже давно съели
Ну и всё в таком духе.

Гость
13 нояб 2023 в 00:35

заставляя их собирать фрукты и ягоды про запас. Однако те только и делали, что болтали без умолку и загорали.
При этом три женщины, которых отправили на мужской остров, попали в рай: еда, кров и максимум мужского внимания нахаляву. Все свое время они проводили также – болтая и загорая.
Вот тут-то и начались вопли в медиа. Феминистская общественность подняла жуткий галдеж на тему о том, что телевидение поддерживает замшелые стереотипы и вообще: «такой хоккей нам не нужен!». Твердили, будто шоу не соответствует целям построения светлого будущего и его надо запретить.
То есть повели себя точно так же, как наши российские «люди с хорошими лицами»: если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов! Начали манипулировать и лицемерить.

Гость
13 нояб 2023 в 00:39

Рай феминизма на необитаемом острове (ч.3)
В итоге трое несчастных парней попали в ад: вынуждены были вкалывать как волы, используя все навыки, полученные ими методом проб и ошибок в первые недели своего пребывания на острове, – строя телкам жилье, ловя рыбу, заставляя их собирать фрукты и ягоды про запас. Однако те только и делали, что болтали без умолку и загорали.
Им вежливо разъясняли, что происшедшее, конечно, может быть случайностью, но канал CBS тоже показывал в Штатах несколько сезонов аналогичного реалити, где мужчины и женщины были в разных группах.

Гость
13 нояб 2023 в 00:41

Рай феминизма на необитаемом острове (ч.4)
В большинстве ситуаций результат оказывался таким же – мужчины быстро кооперировались добывая еду, огонь и кров, а женщины тратили время и силы на болтовню, ссоры, поедание скудных запасов и скрупулезное выстраивание иерархии.
В меньшинстве эпизодов становление мужского коллектива тормозилось амбициями агрессивных персонажей, но ситуация, когда мужики не смогли самоорганизоваться, а женщины создали некое подобие функционального сообщества, не нашла отражения нигде, кроме мира дамских ванильных фантазий. И это то самое «сокровенное знание», которое феминистки будут оберегать от разглашения, как Мальчиш-Кибальчиш – свою военную тайну.

Гость
13 нояб 2023 в 00:52

На испанщине фемки таки впереди планеты всей. Примерно полгода назад в Малаге судья вынесла приговор, по которому бывший муж должен выплатить бывшей жене ни много ни мало 204 тыс. евро за выполнение домашних обязанностей. В браке состояли 25 лет. Прецедент однако. Мне вот интересно, какими суммами будут оперировать судьи-​фемки в России.

Гость
12 нояб 2023 в 11:36

Еще в России этой фемшизы не хватало 🤮🤮🤮

12 нояб 2023 в 12:52

Я не согласен...

Гость
12 нояб 2023 в 11:35

действительно не их дело раз хватает времени на съемки.. не наука а пиар.

Гость
12 нояб 2023 в 11:38

"феминизм" -- ПРИДУМАЛИ САТАНИСТЫ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ НАЦИЮ РАЗВРАТИ ИХ ЖЕНЩИН!!!

ВСЕ СТРАНЫ ГДЕ ПОБЕДИЛ "феминизм" КАТАСТРОФИЧЕСКИ ВЫМИРАЮТ!
И И СКОРО БУДУТ ЗАМЕЩЕНЫ ПАТРИАРХАЛЬНЫМИ МУСУЛЬМАНАМИ!!

ЧЕМ БОЛЬШЕ СВОБОДНОЙ БАБЕ ДАЕШЬ БАБЛА ТЕМ МЕНЬШЕ ОНА ХОЧЕТ РОЖАТЬ!
ЧЕМ ЛУЧШЕ ЖИВЕТ БАБА ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА ХОЧЕТ БЛУДИТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!

12 нояб 2023 в 12:06

интересно будет фильм посмотреть .