Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Красные всполохи было видно невооруженным глазом»: челябинцы запечатлели северное сияние
«Красные всполохи было видно невооруженным глазом»: челябинцы запечатлели северное сияние

Гость
13 сент 2023 в 09:32

2 автобус из Чурилова ходит битком и ждать 20-30 минут, расписание не соблюдает!
Почему во всём городе транспорт ходит паровозиком на остановку по 5-6 автобусов/троллейбусов а потом по пр. Ленина вообще ничего нет 15-20 минут?
Какой паразит составляет расписание? Почему в утренний час-пик и вечером вместо того чтобы развозить людей стадо автобусов и троллейбусов кучкуются на конечных и не выезжают? Это специально так сделали график работы чтобы злить людей?

Гость
13 сент 2023 в 09:36

Откройте комменты к статье про механический завод и невероятные бабки. Будьте людьми

15 сент 2023 в 12:16

Красное. Это плохо. Это низко к земле. Это значит, магнитное поле слабеет.
Фиг знает, что из этого получится.

Гость
13 сент 2023 в 10:42

А что там с рутением??? Причины нашли???

Гость
13 сент 2023 в 10:22

Похоже я одна ночью сплю.

Гость
13 сент 2023 в 11:11

Северное сияние ха ха ха!Радиоактивное сияние селябинцы наблюдали!

Гость
13 сент 2023 в 10:39

Радиация? Не, не слышали

Гость
13 сент 2023 в 10:00

Кстати, в 57-м и 86-м тоже говорили про северное сияние...

Гость
13 сент 2023 в 09:48

Газеты Советского Союза молчали. Лишь спустя неделю после взрыва, 6 октября 1957 года, в местной газете "Челябинский рабочий" написали про взрыв. Правда, столб радиоактивной пыли выдали за северное сияние. "Многие челябинцы наблюдали особое свечение звездного неба. Это довольно редкое в наших широтах свечение имело все признаки полярного сияния.
Что опять????

Гость
13 сент 2023 в 11:27

Сияние реально было, по всей стране наблюдали.
Не слушайте идиотов.

Гость
13 сент 2023 в 12:12

Заряженные частицы чего?

Гость
13 сент 2023 в 12:11

Реально? Северное сияние над Южным Уралом?!

Гость
13 сент 2023 в 10:15

На маяке видать авария была)))

Гость
13 сент 2023 в 14:41

После известной аварии на ПО "Маяк", после которой образовался ВУРС, тоже такое "северное сияние" наблюдали в этом регионе ... Это известный факт, даже статью в газете тогда напечатали, что это было именно "северное сияние".

Гость
13 сент 2023 в 20:47

Это павшие воины пируют в Вальхалле! Это каждый знает. Они на пиру у Одина.

А никаких ваших частиц и космоса не существует! Нет никакого космоса!

Гость
13 сент 2023 в 12:13

Когда Маяк взорвался, вроде тоже было северное сияние

Гость
13 сент 2023 в 09:35

Хотелось бы знать мнение известного политолога. в какой мере виновато Правительство РФ в северном сиянии. Соломон, пишите капсом!

гость
13 сент 2023 в 10:49

а что с убийством Кеннеди? нашли заговорщиков?

гость
13 сент 2023 в 09:55

прикольно

Гость
13 сент 2023 в 09:59

Это жидкий газ,твердый лед всему настал или еще нет?

Гость
13 сент 2023 в 11:52

Красивое

Гость
13 сент 2023 в 21:03

Так горят костры рябин и обещания..

Гость
13 сент 2023 в 21:46

Это работают вышки 5g😪

Гость
13 сент 2023 в 21:52

Это работают вышки 5g!

Гость
13 сент 2023 в 11:56

Испытание идёт
А области Трёхгорный часто спутник завис там опыт и спутник контроля.

Гость
13 сент 2023 в 10:01

По любому омериканцы виноваты

Гость
13 сент 2023 в 09:39

Это не северное сияние. Это горит Украина!

Гость
13 сент 2023 в 10:19

Это жесткий газ. Лед из газа. Газовый лед, или как...межпланетные тела