Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Отдыхает за рулем и учит иностранцев: как изобретатель полюбила химию и что из этого вышло
Отдыхает за рулем и учит иностранцев: как изобретатель полюбила химию и что из этого вышло

6 сент 2023 в 18:53

Молодец, девушка 👍

Здорово, когда человек находит себя в жизни, получает удовольствие от своей деятельности, от жизни, от людей вокруг...и достигает значимых успехов 👍

Такие люди приносят пользу обществу и из должно быть кратно больше... и, надеюсь, что не все они уйдут в бизнес и будут заряжены только на максимальную прибыль 🤔

Гость
6 сент 2023 в 10:15

На Камчатке из-за нехватки запчастей отказались от полетов на чешских самолетах, об этом сообщил "РБК" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. С 1 сентября в крае больше не эксплуатируют 19-местные L-410.

Камчатка стала вторым российским регионом, отказавшимся от эксплуатации этих самолетов с начала 2023 года. Ранее L-410 перестали использовать в Коми. Причиной стали санкции и отсутствие запчастей.

Гость
6 сент 2023 в 10:09

У неё парня нет. Не получается

Гость
6 сент 2023 в 12:44

мужа бы ей хорошего да детишек с десяток

Гость
6 сент 2023 в 14:34

была бы у меня такая же фигура

Гость
6 сент 2023 в 09:59

когда за кордон?

Гость
6 сент 2023 в 13:02

"Ты моя вещь! Я могу с тобой делать, что хочу!"

В Оренбурге сотрудник аппарата губернатора жестоко избил 19-летнюю жену в первую брачную ночь.

Андрей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил свою возлюбленную, когда они проводили ночь в отеле после праздника. Он пинал ее ногами и душил. В ходе беседы девушка рассказала о том, что ее жених не ограничился физическим насилием. Он кричал ей, что "она его вещь" и "теперь он может делать с ней все, что захочет и ему за это ничего не будет, ведь она из простой семьи".

Побои были сняты. Родные Андрея уверяют, что между ними возникла небольшая семейная ссора, в которой якобы пострадали оба.

МВД проводит проверку.

чинурас
6 сент 2023 в 14:38

с химией лучше не связываться. часто барыги путают вещества, да и качество шатается. пусть лучше сама выращивает.

гость
6 сент 2023 в 19:21

Ну судя по заголовку из этого вышла не иначе как 228 УК РФ 🤣