Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Россия отправила станцию на Луну. Что дальше?
Россия отправила станцию на Луну. Что дальше?

11 авг 2023 в 19:43

Главное найти хорошего режиссера и сценариста!!! 😎
Остальное дело за малым - для основной биомассы сойдет 😂

11 авг 2023 в 15:16

лол. сказки дедушки Ерёмы

11 авг 2023 в 21:01

забыла сказать - сказать
сало не ем! от слова совсем!!!!
как быть с тобой???

11 авг 2023 в 20:08

На Марс когда???!!! 😁

11 авг 2023 в 18:48

99.33... вот где взлет...

11 авг 2023 в 21:06

тоска зеленая с тобой!
кто с тобой свяжется - тот пожалеет
и ты сам тоже 😁

Гость
11 авг 2023 в 15:17

Самое время, как сейчас без Луны-то??

11 авг 2023 в 15:48

Негров с собой взяли?😂😂😂

Гость
11 авг 2023 в 15:15

Анекдот

Гость
11 авг 2023 в 15:43

"...которая будет изучать спутник Земли." - ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЗА МКАДОМ ТВОРИТЬСЯ, А НА ЛУНУ ПОЛЕЗЛИ, КЛОУНЫ....

Гость
11 авг 2023 в 15:27

путин на борту . но пока это тайна ...

Гость
11 авг 2023 в 15:28

Это большое достижение! Главное не связываться с американцами в космических программах, они постоянно то корпус корабля, то космонавта просверлят.

Гость
11 авг 2023 в 16:13

Прювет лунатикам!

Гость
11 авг 2023 в 15:26

👍

Гость
11 авг 2023 в 15:34

⚡️«Курс евро видно с Луны». Эксперты отчитались о результатах запуска

Гость
11 авг 2023 в 16:31

Если и была разумная жизнь на обратной стороне луны, то с приходом нас она исчезнет(((

Гость
11 авг 2023 в 17:34

Ура! Россия самая лучшая!

Гость
11 авг 2023 в 20:03

За новым лунтиком полетели? Старых из думы и кремля не захватили?

Гость
11 авг 2023 в 20:18

оставьте луну в покое...

Гость
11 авг 2023 в 15:20

Трансляция с Луны будет? Как с МКС.

11 авг 2023 в 15:56

дальше продолжать сушить сухари и копать блиндажи

Гость
11 авг 2023 в 15:31

Дед.
Прорыв за прорывом! То актрису в космос удалось поднять, то дубль два, попытка повторить полет на Луну,совершенный пятьдесят лет назад(пятьдесят лет!!!).

Гость
11 авг 2023 в 15:34

«Пока рубль входит в тройку слабейшых валют мира.

Но всегда нужно стремиться к первенству»

CNY/RUB - 13,6
USD/RUB - 98,1
EUR/RUB - 108,0

Гость
11 авг 2023 в 15:21

Нам сейчас только до луны и дело, проблем никаких нет, все вовремя как всегда, все поумному

Гость
11 авг 2023 в 15:46

Тупорылая россия.зачем нам космос если у нас нечего нет мы нищие

Гость
11 авг 2023 в 15:31

Правда, что всё по проекту 1976 года ?

Гость
11 авг 2023 в 21:15

«Луна -25» сделана по чертежам и проекту «Луны -24» и является ее абсолютным клоном. («Луна-24», напомню, это 1976 год.)Задача станции- «взятие проб риголита» звучит немного странно, после того, как Луну на этот предмет многократно исследовали абсолютно все космические державы.
Сейчас этого риголита (лунного грунта) на земле уже пара- тройка тонн. Несколько настораживает заявленная продолжительность полета .«Аполлоны» добирались до Луны за 72 часа, а «Луна 25» планирует туда добраться только 21 августа. В чем причина такой маленькой скорости? ( А Невзоров)

11 авг 2023 в 16:41

Надо было слово "Россия" заменить на "Китай". Совсем другие комментарии бы читали. 😂

Гость
11 авг 2023 в 15:31

честно говоря, есть проблемы поважнее

11 авг 2023 в 16:49

...После того как пройдут исследования на Южном полюсе Луны, случится следующий этап космической программы. «После этого с коллегами из Китая будем переходить к новой фазе — возможности пилотируемого посещения Луны и строительства лунной базы», — рассказал глава Роскосмоса Юрий Борисов в разговоре с РИА Новости. Он надеется, что в будущем к данной программе смогут присоединиться и другие страны...

Гость
11 авг 2023 в 15:20

Отлично. Ждем подробностей, а также результатов работы станции. Исследование космоса продолжается! 👍

Гость
11 авг 2023 в 15:27

Что там не День Города!? Кто приедет!? Есть афиша!?

Гость
11 авг 2023 в 15:32

В чём научная ценность ? Зачем ?

Гость
11 авг 2023 в 15:44

я бы всех баб отправил на Луну.
Нам бы парням было проще жить без бабской желчи!

Гость
11 авг 2023 в 15:54

Это, конечно, здорово, но это никак не делает Россию снова первой или даже второй космической державой в Мире. Мы даже не третие, по многим критериям. Скорее всего, полет готовился давно до всяких санкций, а сейчас это, просто, демонстрация. Это похоже на чисто показушный запуск, чтобы показать, что "несмотря на санкции, мы еще О-ГО-ГО!!!!". Но не забываем, что например, по электронике и особенно по производству компонент, по вычислительной технике мы сильно отстаем. И скорее всего, там преимущественно импорные комплектующие, разработанные и частичные произведенные в т.н. "недружественных" странах.

Гость
11 авг 2023 в 15:26

Наш ответ Чемберлену

Гость
11 авг 2023 в 15:26

Надо на Луну доставить огромные баллистические ракеты и направить их на один постоянно расширяющийся гейсоюз!

Гость
11 авг 2023 в 15:30

даже тут говорят военные

Гость
11 авг 2023 в 15:57

Дальше она либо долетит, либо что-то пойдет не так.

Гость
11 авг 2023 в 16:45

«Россия отправила станцию на Луну. Что дальше?» . А дальше девальвация рубля, подорожание всех товаров и услуг. И через неделю никто не вспомнит кто куда и зачем отправлял станцию.

Гость
11 авг 2023 в 17:14

А дальше " Незнайка на луне" будет.

Гость
11 авг 2023 в 17:18

Жители российского Иваново «похоронили» конституцию

Гость
11 авг 2023 в 19:09

Поздравляю пятую экономику мира с круглой датой!Рупь за цент,разве ж это не прекрасно!

Гость
11 авг 2023 в 19:18

разве могут быть сомненья?

Гость
11 авг 2023 в 15:23

Класс