Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «А слабо создать черную дыру?»: молодая ученая — об экспериментах с частицами и нелепых вопросах
«А слабо создать черную дыру?»: молодая ученая — об экспериментах с частицами и нелепых вопросах

Гость
5 июня 2023 в 10:07

Все это хорошо. Только не подскажете, какое предприятие в России наладило серийное производство обычных томографов?

Гость
5 июня 2023 в 12:19

Чёрная дыра есть в челябинске!!!! Метро называется!!!

Гость
5 июня 2023 в 09:43

Интересно, а какое отношение к адронам имеют электроны и позитроны (которые сталкивают по словам Дарьи в Большом адронном коллайдере)? Электроны и позитроны являются лептонами, и в отличии от адронов в сильных взаимодействиях не участвуют!

Гость
13 июля 2023 в 22:06

Прекрасная девушка

Гость
5 июня 2023 в 21:07

Все это создал БОГ

Гость
14 июля 2023 в 08:11

Молодец девочка!
Новым Капицей она, конечно, не станет.
Но женой нового Капицы - запросто.
Фихиков много, а физичек возле них мало.
Беспроигрышный вариант.
Выйдет замуж за перспективного - и пошлёт эти протоны куда подальше.

Гость
5 июня 2023 в 18:16

Прадед
Андроны, бозоны и прочие спиносодержащие частицы по моему мнению возникают при очень высокой температуре и огромном неземном давлении.

Гость
7 июня 2023 в 07:52

На весь Новосибирск с Кольцово- одна учёная и одна шутка. Еду туда. Даша, компьютерного лингвиста примешь?

Гость
13 июля 2023 в 20:37

Ботаничка, неее...не годится, не мой вкус. Они все странные, а головах что творится у таких...лучше не говорить.

Гость
14 июля 2023 в 10:51

Девочка без личной жизни. А могла бы рожать. Запретить надо посты занимать, пока не родили 2 или 3 детей

Гость
6 июня 2023 в 18:54

женского счастья.мужа богатого

Гость
6 июня 2023 в 19:28

"Я сейчас пишу программу....
...И если мы увидим, что в определенном месте какая-то точка сильно отклоняется — уберем эти возмущения и дальше сможем сглаживать незначительные отклонения другими алгоритмами. Причем выяснилось, что возможностей для применения моего метода гораздо больше: "

к госуслугам прикрутить, и на следующих выборах сгладить все возмущения и отклонения применением традиционных алкоритмов

Гость
14 июля 2023 в 04:49

Сами говорят что синхротрон, а постоянно называют его коллайдером, а не ускорителем...

Гость
14 июля 2023 в 18:26

Вдыхая ВОНЮЧИЕ выбросы в Челябинске, наблюдая смог, который по плотности выглядит, как туман, все, о чем я думаю - безопасно ли в адронном коллайдере?

Гость
15 июля 2023 в 20:50

Дед.
Восемь тысяч оборотов пучка фотонов, умы не постижимо!!!

Гость
15 июля 2023 в 20:53

какая молодец и умница, вот побольше бы такой молодежи

вася
16 июля 2023 в 21:26

эти заряженные частицы не повредят репродуктивную функцию организма?

5 июня 2023 в 09:49

Когда будет дан ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и вообще»?

Гость
5 июня 2023 в 09:30

Возможно, нужно более тщательно продумать такие эксперименты и учесть все возможные риски

Гость