Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Стать миллиардерами? Почему бы и нет». Школьники создали робота, который научит детей программированию
«Стать миллиардерами? Почему бы и нет». Школьники создали робота, который научит детей программированию

Гость
13 нояб 2022 в 11:09

Ребята, учите программирование и иностранные языки!
Иначе навсегда останетесь в этой стране!

Гость
13 нояб 2022 в 15:32

Учите языки и уезжайте. Вы здесь никому кроме военкома и налоговой не нужны. Тут ближайшие 50-80 лет делать нечего.

Гость
13 нояб 2022 в 11:54

Если бы эта новость была 10 лет назад, то я бы сказала "вот это да, круто". Возможно такая новость и была 10 лет назад. Это набор с АлиЭкспресса, своего здесь только картонка. Ничего нового.

Гость
13 нояб 2022 в 15:53

Скоро все будут миллиардерами, када Пригожин придет к власти.

Челябинец
13 нояб 2022 в 12:59

Миллиардерами они не станут, да даже миллионерами, потому что такая система в стране если у человек успешный его бизнес отожмут, даже не выкупят а просто за бесплатно отожмут, многие спросят как так «батю» можно выгнать из «дома» но силовики все что хорошо умеют делать дак это батю выставлять за дверь….где не будь в ненавистной Америки эти парни могли бы стать успешными бизнесменами но только не у нас… к сожалению это так

Гость
13 нояб 2022 в 11:58

Кто на проспекте Ленина,52 нарисовал на углу дома украинский флаг?! Куда смотрит общественность?

Гость
13 нояб 2022 в 12:32

Молодцы ребята!

Гость
13 нояб 2022 в 11:36

Высвобождение газов - совершенно нормальная функция человеческого организма, как и наслаждение ими. 94,1 % женщин и 92,7 % мужчин признались, что получают странное удовольствие от обоняния своего собственного «ветра».

Гость
13 нояб 2022 в 15:30

В нашей стране и при этой власти-😂😂😂!!!

Гость
13 нояб 2022 в 15:42

В этом государстве умные мешают воровать тем кто дорвался до власти. Не надо тут оставаться. Уж поверьте мне пожилому человеку.