Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Уральские ученые вывели гигантскую картошку, которой не страшны болезни
Уральские ученые вывели гигантскую картошку, которой не страшны болезни

Гость
28 мар 2022 в 13:04

Когда же учёные наконец выведут гибрид картошки и томатов, чтобы вершки были томатные, а корни - картофельные ? Помнится, один персонаж В.Войновича в романе-анекдоте «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина» этим занимался.

X X
28 мар 2022 в 14:27

картошка еда нищебродов
закуска для клиентов КБ

гост
28 мар 2022 в 13:13

выведите уже подорожник с одной липкой поверхностью как у пластыря. вот это будет прорыв

Ирина
28 мар 2022 в 13:41

А не могут ли уральские учёные вывести Егорова с Урала?
Туда, откуда приехал? Сколько бы пользы было...

Гость
28 мар 2022 в 12:53

Сколько лет понадобится, чтобы вывести сорт который растет на дереве как яблоки? Тряхнул дерево и собираешь что упало.

Тёща
28 мар 2022 в 12:58

Ну все, заживём!

Bandera Rossa
28 мар 2022 в 13:13

Гигантский размер сразу наводит на мысль что этот сорт выводили где-то в районе Кыштыма.

Егор.
28 мар 2022 в 13:45

Она людей ест?

Гост
28 мар 2022 в 14:22

Помню в 90е, нас вывозили в поле на сбор картошки, дак там одна картофелина в ведро не влазила, приходилось ей бока ножом убирать, вот же время то было

Эйс
28 мар 2022 в 14:27

Надо картошку химией поливать от души! Тогда ее жуки есть не смогут, на подлёте ещё будут дохнуть! А потом бензинчиком обтереть и можно кушать!

Гость
28 мар 2022 в 14:47

Без лишних шуток, где взять семенной материал.

Федор Двинятин
28 мар 2022 в 15:22

И у земли чтоб селедка росла из корней, уже засоленая.

Гость
28 мар 2022 в 15:43

Ох уж эти учёные... А где обычная нормальная картошка? Очень хочу! А то в магазинах продаётся такого качества и размера, каким свиней в деревне кормят. Египетскую завозят невкусную, зелёную с соланином, хотя и красивую внешне какой и должна она быть.

Гость
28 мар 2022 в 15:59

👍🏻☺️

гость
28 мар 2022 в 16:44

Хоть одна новость позитивная. А то заколебали уже камланиями типа "всё-плохо-будет-ещё-хуже ... "

Марина
30 мар 2022 в 09:16

Как заказать,картофель на рассаду

Гость
28 мар 2022 в 13:05

Хвост после нее не вырастет?

Гость
28 мар 2022 в 13:00