Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ученые опубликовали первое фото штамма «омикрон»
Ученые опубликовали первое фото штамма «омикрон»

8 дек 2021 в 14:40

Задача этого цирка - безропотная покорность фашизму, как в Германии в 1939 году.

9 дек 2021 в 08:34

Омикрона ещё нет, а прививку Гинзбург уже придумал . Но опять же отзнающих людей: Омикроном будут болеть в легкой форме ,и он освободит место от пандемии,так стоит ли нагнетать?

8 дек 2021 в 14:42

Опубликуйте состав льда из которого троят городок на пл.Революции.

8 дек 2021 в 14:54

Омикрон: Сфоткай, типа я вирус. 😎

Челябинец
8 дек 2021 в 14:22

Это пятно выделенное розовым квадратом ничем не отличается от других пятей на этом черно-белом фото!! Это тоже самое что разглядывать снимок флюрографии на котором врачи тоже ничего не могут разглядеть!!

Антон Штопаный
8 дек 2021 в 14:30

Не доверяю человеку с именем Борис Бриль!

8 дек 2021 в 22:27

Про Омикрон
Россия: Штамм коронавируса «Омикрон» может в 2–3 раза быстрее вызывать пневмонию в сравнении с ранее известными вариантами SARS-CoV-2. Об этом в интервью «Известиям» заявил доктор биологических наук, вирусолог и иммунолог, руководитель Екатеринбургского научно-исследовательского института вирусных инфекций центра «Вектор» Роспотребнадзора Александр Семенов.
Америка: Сценарий коронавирусного апокалипсиса, при котором Омикрон и передаётся легче, и от защиты уходит лучше Дельты, на данный момент не подтвердился. Если бы это было так, поверьте, дела были бы куда хуже, чем мы наблюдаем на самом деле. Учитывая большое количество мутаций в районе шипа, Тревор Бедфорд полагает вероятным, что Омикрон выигрывает в уклонении от иммунитета, а значит проигрывает в трансмиссивности, и что в конце концов он может проиграть Дельте в заразности. И если вот эта новость из Израиля подтвердится, то мы, возможно, это и наблюдаем.
Пы.сы. одни еще только проводят исследовпния, наблюдают, другие уже впереди планеты всей прогнозы строчат на основе собственных домыслов, ну или по сценарию...

8 дек 2021 в 14:43

Радиация на ул.Труда так и фонит на всё село Селябэ?

Интерсвязь - 💩💩💩
8 дек 2021 в 14:28

Нам втирают какую-то дичь.

Показалось
8 дек 2021 в 14:30

Бриль-соловьев должны разглядеть на фото штамма зубы которыми он впивается в младенцев! Давайте срочно интервью этих экспертов -практикантов доказательной медицины

Шокерфэйс
8 дек 2021 в 14:38

Обезьяна не давала своего согласия на публикацию фото, а вирус тем более!! Это произвол, вторжение в частную жизнь! Запретить публикации фото

Гость
8 дек 2021 в 14:37

Негодяи ведут биологическую войну против народов и при этом делают деньги на вакцинах, которые имеют "мутное предназначение"

Душевный доктор
8 дек 2021 в 14:24

Фото буду использовать в тестах на психическое состояние

Простой Человек
8 дек 2021 в 14:27

все прям так понятно, куда деваться

Ghost
8 дек 2021 в 14:30

Может хватит уже новостей про корону?

Антон Штопаный
8 дек 2021 в 14:30

Создан в лабораториях ЦРУ, по заказу Бейтсов, Роштильдов!

Гость
8 дек 2021 в 14:32

В греческом алфавите за буквой ОМИКРОН идёт буква ПИ..((

Гость
8 дек 2021 в 14:25

и шо нам теперь с вашим фото делать? нам от этого вот не сколько не полегчало.

Дрозд
8 дек 2021 в 14:52

это фото - отходы ЧЭМК слитые в Миасс.

Гость
8 дек 2021 в 17:16

Срочно нужно новый шмурдяк под эту картинку наварить, в старый уже не верят

Адольф
8 дек 2021 в 14:21

Отлично, сделаю аэрографию на жиге, поедем с пацанами понтоваться

Паук
8 дек 2021 в 14:29

Захожу в комменты поржать, количество плоскоземельщиков зашкаливает у нас в городе)
Жду сообщения, когда напишут, что это сам Владимир Владимирович нарисовал вирус😂

Гость
8 дек 2021 в 14:53

Просим пройти за деньгами.

1.5 МИЛЛИОНА ЕВРО ТОМУ, КТО ДОКАЖЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ВИРУСА SARS-COV-2

Вот этот фонд, предлагающий 1.500.000 € за доказательства существования вируса sars-cov-2 : samueleckert net isolate

Сергей
8 дек 2021 в 15:06

Этот вирус так на Голикова похож !

Гостья
8 дек 2021 в 15:25

Продолжаем колоться от альфы, хотя на дворе уже омикрон.

Угрюмый
8 дек 2021 в 15:28

Рано они начали панику нагнетать. Подождали бы следующей буквы греческого алфавита Пи. Вот тогда народ точно бы поверил, что пришел полный Пи, гречка с туалетной бумагой уже не помогут.

Гость
8 дек 2021 в 15:55

Создан в лабораториях ЦРУ, по заказу Бейтсов, Роштильдов!

Гость
8 дек 2021 в 17:13

Теперь безропотно должны верить мутным картинкам непойми чего? Так же они про вирус ВИЧ пытались убедить.
Перестали верить в СПИД, они придумали ковид

Гость
8 дек 2021 в 17:36

За прошедшие сутки выявлено 630 новых случаев заражения коронавирусом, среди них школьников нет - кто-нибудь верит в это?

Сява
8 дек 2021 в 19:27

Кал под микроскопом💩шмурдяк зло ☠

gost
9 дек 2021 в 05:26

в Вьетнаме госпитализированы 120 студентов после вакцинации Pfizer

точка
9 дек 2021 в 08:42

Ж а т в а ждёт своих хе ро ев.