Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение
Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение

Северный ветер
28 февр 2021 в 09:42

Хорошо статья написана. Плюсую.
Любопытно, почему Т- киллер не убивает антиген, только атакует, а уничтожением занимается фагоцит.
Как же мы умно и сложно устроены.
PS люди, скорее уже прививайтесь, чем быстрее это сделаем, тем быстрее маски снимем и будем свободнее передвигаться без ограничений связанных с мерами повышенной готовности.
Нужно 75% привитых чтоб сформировать массовый имуннитет, но делать это нужно в короткий срок, как я понимаю.

Гость
24 февр 2021 в 17:24

Доверия к государству, которое бьет дубинками мирных граждан за их законные права нет никакого!
С чего это им вдруг стало так дорого мое здоровье?

Юля
26 июля 2021 в 14:50

Первая прививка. Температуры вообще не было, сонливость была в первый день. На 2-ой день начала болеть рука в месте укола, появилась шишка и красное пятно 5см в диаметре. Зуд. Аллергическая реакция, пью антигистаминные. На 4-й день шишка чуть меньше, периодически зуд. Говорят гиперчувствительность к препарату, иногда встречается такая побочка.

антон
24 февр 2021 в 09:13

собирался поставить прививку ,жена настояла сдать тест ,сдал ,результат 12,943 (положит. считается больше 1,1) официально не болел ковидом ,был период температура давление, .Есть ли смысл мне ставить прививку? и зачем призывать ставить прививку всех если у многих как и у меня выработались антитела ,а они об этом не знают? может вначале проверить на антитела ?

Гость
24 февр 2021 в 09:03

Да зачем вам эта прививка? Поездите в часы пик в общественном транспорте пару месяцев или постойте в поликлинике в очереди, особено на ФОГ, где половина людей может быть с коронавирусом. Никакой прививки не нужно, автоматически появятся антитела).

Венера
21 мар 2021 в 08:33

Читаю весь этот бред и диву даюсь: не можем мы все мыслить одинаково! Ну против вакцинации человек, ну ведь никто силой не заставляет ( не могу сказать про военных и полицейских, не знаю)! А оскорблять тех, кто решил поставить прививку зачем? Ну считаете Вы себя умнее других и флаг Вам в руки! А вот у меня мама старенькая заболела, температуру чем только не сбивали, две недели вообще не спадала. А тут и я заболела, полегче, чем мама, но за свои 60 лет так тяжело я ни разу не болела! Врачам благодарна от всего сердца! Да, вакцина не изучена, и от любой прививки какой-то процент осложнений есть, но тут уж надо каждому самому решать и выбирать: или рискнуть и поставить, или ,если что, помереть от ковида. Пишут, что людей увольняют, поэтому люди боятся потерять работу, а у нас госпредприятие, и только спросили : кто хочет? Никакой агитации за вакцинацию.Но как только будет мне можно поставить прививку, я обязательно поставлю! Считайте меня бараном, быдлом, стадом, как хотите!

Гость
24 февр 2021 в 08:12

Путин победил ковид.

Гость
24 февр 2021 в 08:23

А откуда берутся клетки аденовируса этот специалист не стала говорить? А то, что специалисты этого института за много лет не смогли разработать определенные прививки, получив миллиарды от государства, а за 2 месяца вдруг (!) быстро слепили прививку от ковид-19!

Гость
24 февр 2021 в 08:51

Сколько не приводи фактов - антипрививочники будут твердить о вреде вакцины. Сектанты, одним словом) Неделю назад поставил первую вакцину, через две недели на вторую. Из побочных эффектов - только боль в месте укола в первые два дня.

Татьяна
24 февр 2021 в 10:05

Поставила первую прививку в феврале, первый день нормально, второй весь день 37.3 и немного побаливала рука, на третий как будто ничего и не было, жду вторую 3 марта

28 февр 2021 в 09:20

Вакцина может быть и хорошая и первые партии хорошо себя показали, но в России есть такая особенность при массовом производстве любого товара, немного не соблюдать технологию и немного изменять состав, заменяя дорогие составляющие на более дешевые и менее качественные, отправлять за границу более качественный товар, а для своих граждан, то что немного не проходит по качеству. Это относится не только к вакцине и я не думаю, что с вакциной будет как-то лучше.

Задумчиво филосовствующий
17 июля 2021 в 11:52

Каждый из вас уникален. Каждый знает, что для него лучше. Каждый сам способен анализировать информацию и делится ей с остальными. У каждого есть права и частная жизнь, что является недосигаемлй частью оставшегося общества.
А теперь по факту:
Если каждый уникален, то в совокупности все одинаковы по уникальности, соответственно не уникален никто. Но тогда придется переосмыслить то, что ни такой уж ты и уникальный, скорее среднестатистический, как и все.
Нет правильных ходов в жизни. Есть ход и есть его последствия. Чем глупее ход, тем хуже последствия.
Человек сам обманывает себя. Мы живем в иллюзии где все думают, что их это не касается. Курение убивает! Ну убивает, ну умерают от рака и прочих болезней вызванных курением. Но ты не такой, ты же уникален.
Самле весело для тех кто не алё. Ложная информация всегда кушается с аппетитом. Я лично знаком с людьми, которые за последние 2 года от тихих мышей выросли в миссии. Они против прививок. Но привиты и вам об этом не скажут. 2 года, вторая машина с салона. Дальше лайки ставьте, вы же уникальны.
А касательно ваших прав, хочу напомнить, что есть ещё и обязанности. Запомните: ТВОЯ СВОБОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ МОЯ!
Бородатые дети! Пришло время самим нести ответственность за свое существование, жалкое, если вы еще до сих пор думаете что кому то выгодно вас убивать. Именно вас! Ведь вы уникальны!
Занавес.

Анора
16 нояб 2021 в 00:46

Сколько людей столько и мнение

Галина
15 дек 2021 в 18:34

Люди ,что вы боитесь я поставила 2 Спутник 5 ,ни какой пообочки,нету ..Если бы нас кто то хотел со свету сжить на то давно бы сжили ,поверье ! Все это предроссудки и глупости

Лидия
27 июня 2022 в 00:40

Вас всех зомбировали. Все мои знакомые которых я знала много лет и они сделали вакцину, все они стали другими. Да так же рассуждают но больше молчат и тормозят в памяти.

Гость
24 февр 2021 в 09:07

Заставят - поставлю. Когда ведут на расстрел - выбирать нечего. Но идти добровольно?! я не идиот.

Гость
24 февр 2021 в 08:45

Что происходит с организмом после вашей вакцинации? Да он просто подыхает! Вам же чётко и ясно сказали, "нам достаточно 15 миллионов "! Ни один врач, ни один учитель, а тем более вами выбранные депутатишки не в жизнь себе не поставят смертельный укол. Хотите раньше помереть? Да не вопрос, колите его и ждите развала организма на уровне ДНК.

Гость
24 февр 2021 в 16:38

"Между тем аденовирусный белок, который содержится в вакцине, довольно токсичный и может неприятно действовать на организм"...

Например аденовирус-онкогенный вирус, ну да че, неприятность так себе

Гость
28 февр 2021 в 12:36

Сколько же здесь комментаторов-вирусологов.

Гость
24 февр 2021 в 09:04

А через сколько появится онкология?

Гость
24 февр 2021 в 09:01

Это что за чупакабру вводят людям?

Гость
24 февр 2021 в 09:00

А что происходит с организмом когда в него попадают токсины?

Челябинец
28 февр 2021 в 12:01

Если почти у всех антитела, зачем укол?

Гость
24 февр 2021 в 11:08

поставил первую прививку, никакой реакции организма ни на второй на третий день....все ок, послы всех демократических стран в Москве поставили Спутник, думаю ставить можно.

максим
24 февр 2021 в 10:39

что будет после прививки от короновируса через восем или год здохнишь и всё

Гость
24 февр 2021 в 08:58

Вакцина химера, с помощью генной инженерии, из двух вирусов слепили одно целое, как в дальнейшем повлияет это на ваш организм неизвестно.

Гость
24 февр 2021 в 17:06

Что будет с зараженными клетками, вырабатывающими белок короновируса? Их уничтожат т-лимфоциты или примут за "свои"?
Как они будут жить после этого, мутируют в раковые или просто будут сбоить?
Как изменится днк человека в целом?
Как это все повлияет на репродукционную систему, деторождение в целом и потомство в частности?
Никто не дает ответов ибо рикто не знает, а опыты первой фазы на мышах засекречены

Я-свидетель.Шо случилось?
24 февр 2021 в 08:46

А у некоторых после Пфайзера э..екция,из-за рабочего стола им стыдно встать.Почему об этом умалчивают?))

Лена
24 февр 2021 в 09:30

У меня в месте укола шишка на 3 день образовалась. Где то 4 см. Пила антигистаминные. Прошло потом. Испугалась конечно немного. А так первые сутки ломота и недомогание.

Гость
24 февр 2021 в 17:00

Зачем вырабатывать белок через клетку, когда можно его впрыснуть в кровь в чистом виде?

Гость
24 февр 2021 в 17:17

Почему люди после прививки испытывают все симптомы полноценного заболевания?
Наверно потому, что их заражают, а не вакцинируют, принцип вектора именно заразить клетки. Начать вырабатывать в клетках белок вместо полноценного вируса и чем это отличается от заболевания?

Гость
24 февр 2021 в 17:20

Тяжело болеть и умирать массово начнут не сразу, а там поди разберись и докажи связь с вакциной

Гость
24 февр 2021 в 10:21

вакцина безплатная а гробы дорожают вот и думайте!

Гость
24 февр 2021 в 16:59

Зачем прививка, когда все уже переболели и имеют антитела?

Гость
24 февр 2021 в 17:02

Где субъединичная вакцина от Вектора и цельновирионная от Чумакова? Почему одно только целье гамалеевское в массы?

Гость
24 февр 2021 в 17:19

Что еще зашили в этот аденовирус?

Гость
27 февр 2021 в 10:30

Новое развлечение в Че, "поставь прививку"!)))

Гость
28 февр 2021 в 09:55

А что происходит узнают потомки, лет через 70, в передаче совершенно секретно....если будут потомки, после прививки....

Как
1 мар 2021 в 04:36

Тогща люди заболевают коронавирусом и положительны на ковид с прививкой

Вспомните
1 мар 2021 в 04:39

Свиной грипп и прививки. Люди инвалиды!!! И с ЦНС проблемы

Гость
2 мар 2021 в 20:25

Витаминки вклалывают некоторым публичным.

Челябинец
24 февр 2021 в 12:34

Что произойдёт с организмом?? Сначала откажут ноги, потом пролезует все теле!! А потом эту чуваки скажут случаются риски... прости чувак теперь ты инвалид такое бывает!!!

Бывший врач
28 февр 2021 в 09:59

УБЕРИТЕ КОММЕНТАРИИ ТЕХ, КТО ТУТ РАСПРОСТРАНЯЕТ ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ВАКЦИНА МОЖЕТ СПАСТИ ЛЮБОГО И ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ОТСУТСТВУЮТ ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ! ПЕРИОД БОЛЕЕ ТОЧНОГО ДЕЙСТВИЯ И ДЕЙСТВИЯ ВЫРАБОТКИ АНТИТЕЛ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПЕРИОДОМ НЕ МЕНЕЕ 7 ЛЕТ. ЛЮДИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, ТО ПОДУМАЙТЕ, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ С ВАШИМ ОРГАНИЗМОМ, ОН ПРОСТО НАЧНЁТ РАСПАДАТЬСЯ. ТЕ ВАКЦИНЫ, КОТОРЫЕ ВАМ СТАВИЛИ, БЫЛИ ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ И НЕ В ОДНОМ ПОКОЛЕНИИ.

Гость
24 февр 2021 в 09:03

У кого не нашли антитела, говорят у вас наверное появился клеточный иммунитет. Нету у нас вирусологов, одни напёрсточники

Гость
24 февр 2021 в 08:59

Реклама какой то сути и компота.

Гость
24 февр 2021 в 17:07

Стерилизация или утилизация?

Гость
24 февр 2021 в 17:09

Иммунитет у вас будет на белок аденовируса, а не короновируса, т.к. иммунная система встретиться с ним первой до заражения клеток.
И не факт вообще, что выработанный белок будет воспринят как чужеродный, а не родной ибо он из клетки выходит. Если так, то реакции на настоящий вирус вообще не будет никакой! Вкусите по полной.

Перфекционист
28 февр 2021 в 17:47

Да нет до вас, а тем более вашего здоровья никакого дела. Просто ампул изготовили больше чем есть электората, готового в любой ситуации подставить свое плечо. Поэтому и на ТВ и на радио, даже тут призывают поставить укольчик, а лучше 3 или 5 в одну тушку всандалить. В общем ешьте не обляпайтесь. А самое точно и просто объяснение патологоанатом даст